Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинская область г. Трехгорный
    • Машина: JAECOO J7

    Согласен))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    конкретный бреддддддддддддддддддддддддддд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Я за 350 за один присест! Тока я за вечер раза 3 присяду!? И за раздельное питание! Каждому блюду отдельную тару!

    С братьями хищниками могу и 5 раз приседаниями позаниматься! А по определенному напитку, который Серега дигустирует так 500х5 могу, а иногда и больше!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    кубики проявятся при жире тела менее 10 процентов. До этого они будут внутри жировой прослойки и будет виден только подтянутый живот.

    Тут вы абсолютно правы!

    Но беда нашего общества направленного на Потребление с большой буквы в том, что количество % жира в наших организмах больше 10-ти%.

    Рассмотрим мой пример

    -Рост 186 см

    -Кость широкая

    -Вес должен быть на 22-25 лет примерно 86-88 кг....

    С учетом возраста (мне сейчас 45) - прибавим 5кг....

    То есть максимально -оптимально не более 92 кг должен быть вес.....

    Ну весил то я 124кг!!!!

    получается 124-92=32 кг!!!! ну и какие 10%?????

    Да просто столбик жира! Был....

    анализируя свое потребление увидел  - банальную истину, свойственную все нам обывателям, живущим в современном потребительском обществе.... мы слишком много едим....

     

    Например глядя на конкретный день понимаешь,что каждый раз за столом мы съедаем больше того что потратили до предыдущего приема пищи.... и иногда плюсом Праздники живота!

    8марта,

    23 февраля,

    масленица,

    новый год,

    рождество,

    старый новый год,

    9 мая,

    1 июня (день детей) день города,

    день рожденья мой,

    день рожденья жены,

    день рожденья дочки,

    второй дочки,

    третьего сыночка,

    тещи,

    тестя,

    брата жены,

    друга,

    еще одного друга,

    открытие сезона охоты,

    закрытие сезона охоты,

    выезд на рыбалку или охоту,  несколько раз...

    шашлыки на пляже....

    с друзьями в ресторанчик,

    по пивасику....

    шашлыки на даче...

    И это плюсом к тому что мы и так каждый раз переедаем.....

     

    А вот бы с точностью наоборот....

    каждый день физические нагрузки по калориями выше половины съеденного за день....

    и так хотя бы 3-4 раза в неделю...

    + разгрузочные дни... для чистки организма....

     

    Не бред это друзья...!

    просто когда начинаешь следить за питанием понимаешь его суть и рациональность.

     

    Не зря существует сочетание слов - Рацион питания!

    то есть Рациональное питание. а не просто сколько мы жрем....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка
    ты видимо жостко теоретик. Ты в горы хоть раз ходил? на 600 калориях? Ты знаешь что я до выхода в горы спокойно жал от груди лежа 86 кг - вернувшись из горного похода я не мог отжать от груди 50!!! Какой бред немыслимый!

    Тебя горы приняли и показали, а ты вниз спустился и опять за свое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Надо уже солнцем питаться...

    По телику казали как нигер жирафа доил, а жираф жрал оптический свет преломленный во влажных воздушных массах, так походу этот продукт не только полезен, судя по репе негра, он еще имеет эффект "смешного табака"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Жиры в организме...

     

    Будучи охотником, я не раз разделывал тушу добытого животного в осеннюю пору. Именно осенью перед зимним голоданием животное отъедается.... набирая запасы жиров...

    И я реально видел сколько жира на почках, на кишках, меж шкурой и мышцами.... при этом животное (в шкуре) мне не казалось зажиревшим и неповоротливым....

    Так если на теле человека отложения жиры даже  видны и он даже теряет свою физическую форму - представьте сколько на его внутренних органах жира...

    Он затягивает все.... и сдавливает  сосуды....

    как результат проходитость сосудов затруднена и сердцу для прокачки необходимого объема крови приходится....

    1 Чаше биться... но это не выход... проходимость затруднена

    2 Сердце вынуждено сильнее сжиматься! - а это есть повышение давления артериального давления.

     

    И вот вам мой пример - будучи в весе 120 ку мое артериальное давление было 140/100 - и его почти не чувствовал... а при 160/100 начинала болеть голова...... дальше больше начались кризы до 180/110....

    и я плотно  присел на колеса... от давления....

     

    так вот сей час когда мой вес снижен и сосуды расширились до нормального состояния - давление как у "космонавта" - 120/80!

     

    Да я прошел довольно трудный жизненный путь (относительно своего здоровья) и знаю цену нормального веса..... и знаю и минусы и плюсы  этих весовых человеческих состояний.....

     

    Когда я избавился от своих первых 10 кг....

    начались головокружения и слабость... беда в том , что я резко начал этот процесс....

     

    все должно быть постепенно.....

     

     

    Кода эти кг стали уходить , а уходить они стали как ни странно легко.

    Потом я понял , что нет ничего в этом странного.... вот почему!

     

    Жировая ткань состоит из "хитрых" клеток - они способны увеличиваться для накопления энергии. Увеличиваясь они увеличиваются в объеме и весе.

    От сюда мы видим что человек набирает вес, набирает объемы тела...

    Но это еще не все клетки достигнув определенного размера и зрелости начинают делится и разрастаться.....

    Как результат переедания мы видим двойной рост

    1- увеличение объема клетки

    2- увеличение количества клеток

     

    и "Пузо" растет!

     

    При похудании происходит на первом этапе быстрый сброс веса - это обезвоживание организма (и при достаточном питьевом режиме) сброс веса все равно будет происходить за счет отдачи легкой энергии  клеток.

    Это как варите например бульон - сперва всплывают легкоплавкие жиры и плавают на поверхности бульона.... а потом только вытапливаются трудно плавимые жиры....

    То есть первые кг уйдут легко... но и при несоблюдении режима питания (ограничения) и без физических нагрузок - все быстро вернется обратно....

    post-22246-0-70771500-1395419221_thumb.jpg

    Изменено пользователем Diesel-OK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    почитала и подумала... как мне повезло в жизни!

    никакой битвы с собственным организмом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    почитала и подумала... как мне повезло в жизни!

    никакой битвы с собственным организмом.

    А я читаю этот бред больных про питание солнцем и другую ересь и очень их хочется засунуть их в далекий 94 из еды вода из лужи, галет сушеный один на 4ых и у каждого выкладка на 25-30 килограмм.

    Я читаю этих дебилов про говно, прано, кало жратву и думаю насколько может быть извращенным ум человека который никогда не голодал...

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Белый сюрф давай сделаем такой эксперимент, ты солнце кушаешь я тебя на Памир выше облаков подниму. Там солнце светит всегда потому что выше облаков воды в виде льда хоть обожрись. И мы тебя там оставим на 4 недели из еды тебе только палатку оставим. И посмотрим как ты праножратвой обходился. Поднимем тебя с завязанными глазами чтобы ты дорогу не знал назад. Через 4 недели вернёмся и посмотрим как у тебя морда лица шире стала от преатомной еды.

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    почитала и подумала... как мне повезло в жизни!

    никакой битвы с собственным организмом.

     

    У каждого организма свои программы.....

    и в результате у одних " Не в коня  овес" , другие "пухнут как на дрожжах"....

    О прано я честно говоря особо не слышал.

     

    А вот мой жизненный путь к 124 кг  и обратно к 90 кг -может быть интересен и полезен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    У каждого организма свои программы.....

    и в результате у одних " Не в коня овес" , другие "пухнут как на дрожжах"....

    О прано я честно говоря особо не слышал.

    А вот мой жизненный путь к 124 кг и обратно к 90 кг -может быть интересен и полезен.

    Движение жизнь - проходи в день от 8 до 10 км и никакого ожирения не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    поэтому в ходе эволюции первобытный человек придумал термическую обработку мяса, приспособив таким образом его для своих недоразвитых клыков, совершив в итоге гигантский рывок к тому, кем является сегодня. 

     

    темы объединю вечером

     Правильно, и тем самым сделал возможным сделать условно съедобную еду....

     

    Примером является тот факт , что при питании одним мясом - мы так же начинаем терять вес... есть такие белковые диеты....

    но у этого есть обратная сторона - образование камней в почках (да как ни удивительно камни в почках имеют разную природу образования... а не только от воды как думает большинство), а так же не секрет о белковом отравлении... а вот от фруктов вряд ли вы отравитесь углеводами ... да и витаминов в них полно!

     

    Я не против принципиально мяса.

     

    Я за гармонию с собой и с окружающим миром...

     

    Всем здоровья!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Движение жизнь - проходи в день от 8 до 10 км и никакого ожирения не будет.

    Так вот примерный путь обывателя...

    Диван - кухня -прихожая -лифт - машина у подъезда-офис- туалет -столовая-офис-машина- лифт-прихожая -кухня- Диван....

    а еще секс.....)))))))))))))

    Ну и где здесь 8-10 тыщ шагов?.....)))))))))))

    Изменено пользователем Diesel-OK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Жиры в организме...

     

    Будучи охотником, я не раз разделывал тушу добытого животного в осеннюю пору. Именно осенью перед зимним голоданием животное отъедается.... набирая запасы жиров...

    И я реально видел сколько жира на почках, на кишках, меж шкурой и мышцами.... при этом животное (в шкуре) мне не казалось зажиревшим и неповоротливым....

    Так если на теле человека отложения жиры даже  видны и он даже теряет свою физическую форму - представьте сколько на его внутренних органах жира...

    Он затягивает все.... и сдавливает  сосуды....

    как результат проходитость сосудов затруднена и сердцу для прокачки необходимого объема крови приходится....

    1 Чаше биться... но это не выход... проходимость затруднена

    2 Сердце вынуждено сильнее сжиматься! - а это есть повышение давления артериального давления.

     

    И вот вам мой пример - будучи в весе 120 ку мое артериальное давление было 140/100 - и его почти не чувствовал... а при 160/100 начинала болеть голова...... дальше больше начались кризы до 180/110....

    и я плотно  присел на колеса... от давления....

     

    так вот сей час когда мой вес снижен и сосуды расширились до нормального состояния - давление как у "космонавта" - 120/80!

     

    Да я прошел довольно трудный жизненный путь (относительно своего здоровья) и знаю цену нормального веса..... и знаю и минусы и плюсы  этих весовых человеческих состояний.....

     

    Когда я избавился от своих первых 10 кг....

    начались головокружения и слабость... беда в том , что я резко начал этот процесс....

     

    все должно быть постепенно.....

     

     

    Кода эти кг стали уходить , а уходить они стали как ни странно легко.

    Потом я понял , что нет ничего в этом странного.... вот почему!

     

    Жировая ткань состоит из "хитрых" клеток - они способны увеличиваться для накопления энергии. Увеличиваясь они увеличиваются в объеме и весе.

    От сюда мы видим что человек набирает вес, набирает объемы тела...

    Но это еще не все клетки достигнув определенного размера и зрелости начинают делится и разрастаться.....

    Как результат переедания мы видим двойной рост

    1- увеличение объема клетки

    2- увеличение количества клеток

     

    и "Пузо" растет!

     

    При похудании происходит на первом этапе быстрый сброс веса - это обезвоживание организма (и при достаточном питьевом режиме) сброс веса все равно будет происходить за счет отдачи легкой энергии  клеток.

    Это как варите например бульон - сперва всплывают легкоплавкие жиры и плавают на поверхности бульона.... а потом только вытапливаются трудно плавимые жиры....

    То есть первые кг уйдут легко... но и при несоблюдении режима питания (ограничения) и без физических нагрузок - все быстро вернется обратно....

    Видел кишки и тд людские и жира на них не видел . На органах животных тоже чето не видел. Ты точно охотнег?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Когда в учебке был... Инструктор очень интересную вещь сказал человек это ленивая скотина посмотрите на льва, он никогда не бегает на беговой дорожке и не поднимает гири все что он делает это использует все мышцы каждый день для повседневного выживания и все...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Да. Только охотятся львицы. Львы спят и трахают львиц. Ну еще дерутся с себе подобными.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да. Только охотятся львицы. Львы спят и трахают львиц. Ну еще дерутся с себе подобными.

    Но все равно тупо заплывших жиром и с одышкой льва ты не увидишь :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Ну ты же пойми - у него жены - львицы!!! Он вынужден держать себя в форме))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Wolf (TLC 76), Red Wolf (TLC 78), Tundra,

    Про квас ))

    Взял я значит заготовку "квас алтайский".

    Засыпал в кастрюлю (литров восемь) три стакана заготовки кваса алтайского.

    Залил горячей водой. Засыпал сверху четыреста кубиков сахара (нужно под шестьсот, маловато сахара).

    Спустя пару часов развел с медом три ложки сухих дрожжей. Ложки чайные.

    Залил в кастрюлю.

    Добавил горсть изюма. И закинул штук пять сухарей с изюмом (магазинные владхлеб).

    Поставил на подоконник на солнце.

    Через два дня получилось четыре литра.

    Первые два литра выпили не успев отстоятся ))

    Сегодня пью вторую банку, которая отстоялась.

    Супер.

    С газиками. Приятен на вкус. Магазинный квас отдыхает.

    Зы. Человек всеяден. Если кто-то, или сами вегетерианцы считают, что они не едят трупов, или никого не убивают, то они находятся в глубоком заблуждении.

    Растения также живой организм. Растения живут, растут и дышат. И если их убить, или расчленить, порезать, то результат будет виден.

    Так что не надо енсти бред, что те, кто ест мясо типа убийцы или трупоеды, а вегетериянцы святоши. ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.