Перейти к публикации
evgenyone

Стекло с подогревом установка tlc200

Рекомендованные сообщения

• Машина: LC 200 4,7

Эстетика там где точечки, для перехода от сплошного к прозрачнлму, ну а по самому периметру, где сплошным цветом, Просто для усиления адгезии с герметиком при приклеивании

Поделиться сообщением

• Машина: TLC200

Немного ясности. В городе Бор несколько производств стекол. Лучшие это стекла с логотипом Бор. Это российский филиал AGC. Есть ещё КМК, они похуже и есть StekloLux (Lemson) самый низкий уровень качества и цены. Из неоригиналы Benson и XYG одинаковы, FYUAO (FYG) существенно лучше, но и дороже.

Поделиться сообщением

• Машина: Lexus LX 570 5.7 AT Luxury 8S+

всем привет. я уже задавал тут вопрос в 2019году, но тогда так и не стал менять лобовое, с водительской стороны никаких трещин/сколов нет и вроде бы и не напрягает.

сейчас все-таки хочу заменить

прошло почти 2 года с прошлого моего вопроса

хотелось бы узнать актуальную информацию

нужно самое нормальное на данный момент стекло (оригинал не считается), с полным обогревом стекла и зоны дворников.

LC 200 2013год, бензин

если не сложно - то желательно точную модель и может контакт, где покупать надежнее

Поделиться сообщением

• Машина: Машина
9 часов назад, xCruiser сказал:

всем привет. я уже задавал тут вопрос в 2019году, но тогда так и не стал менять лобовое, с водительской стороны никаких трещин/сколов нет и вроде бы и не напрягает.

сейчас все-таки хочу заменить

прошло почти 2 года с прошлого моего вопроса

хотелось бы узнать актуальную информацию

нужно самое нормальное на данный момент стекло (оригинал не считается), с полным обогревом стекла и зоны дворников.

LC 200 2013год, бензин

если не сложно - то желательно точную модель и может контакт, где покупать надежнее

Первые же строчки поисковика...на любой вкус и цвет... были они и 2, и 3 года назад.

Screenshot_20210107-203807_Chrome.jpg

Screenshot_20210107-203748_Chrome.jpg

Изменено пользователем M@ks

Поделиться сообщением

9 часов назад, xCruiser сказал:

Если поисковик не по силам ))), то, к примеру, можно повторно воспользоваться информацией с 1 и 2 страницы данной темы. В принципе, вам там уже ответили и достаточно конкретно. 

Поделиться сообщением

Только что, M@ks сказал:

Если поисковик не по силам ))), то, к примеру, можно воспользоваться информацией с 1 и 2 страницы данной темы

поисковик по силам, если внимательно прочитать мой вопрос - то должно быть понятно, что суть вопроса не в том "какое" вместо оригинала купить, а в том, какое СЕЙЧАС является самым нормальным, за пару лет могло что-то измениться, поэтому и задал вопрос.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, xCruiser сказал:

поисковик по силам, если внимательно прочитать мой вопрос - то должно быть понятно, что суть вопроса не в том "какое" вместо оригинала купить, а в том, какое СЕЙЧАС является самым нормальным, за пару лет могло что-то измениться, поэтому и задал вопрос.

С таким стремлением к замене, м.б. ещё подождать пару лет и сменить сразу авто, а то ведь опять фавориты изменятся.

От 7 ноября 2020 года прошло 2 месяца, вряд ли есть более актуальные данные. Чем эта информация не устраивает?

Поделиться сообщением

Только что, M@ks сказал:

С таким стремлением к замене, м.б. ещё подождать пару лет и сменить сразу авто, а то ведь опять фавориты изменятся.

есть возможность сменить хоть завтра на 2020 год, но смысла пока не вижу никакого ...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, xCruiser сказал:

есть возможность сменить хоть завтра на 2020 год, но смысла пока не вижу никакого ...

Главное - самому верить в то, что говоришь )))

Так чем не устроила инфа 2 месячной давности, которая мало, чем отличается от 2 летней?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, M@ks сказал:

Главное - самому верить в то, что говоришь )))

тебе заняться не*уем со своим гавноандроидом?! 

ты даже вопрос прочитал между строк, если бы было реальное желание ответить по сути - был бы внимательнее.

Поделиться сообщением

Только что, xCruiser сказал:

тебе заняться не*уем со своим гавноандроидом?! 

ты даже вопрос прочитал между строк, если бы было реальное желание ответить по сути - был бы внимательнее.

Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти.

И, кстати, ответ тебе сразу был дан. Учись читать и пользоваться поисковиком.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, M@ks сказал:

Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти.

И, кстати, ответ тебе сразу был дан. Учись читать и пользоваться поисковиком.

я прекрасно умею пользоваться поисковиком

знаю про ответы в предыдущих постах

вопрос был задан здесь с единственной целью, узнать, изменилось ли что-то в ассортименте стекол и появились более хорошие варианты в отличие от старых (из предыдущих постов)

p.s. сорри за грубый ответ в предыдущем посте

Поделиться сообщением

6 минут назад, xCruiser сказал:

p.s. сорри за грубый ответ в предыдущем посте

:buzz:

Спиши номера стёкол на 2й странице или "стекло с подогревом tlc 200". Масса контор с ценами,  телефонами, номерами. Инфа от 7 ноября у тебя перед глазами, ничего не изменилось за годы

Поделиться сообщением

• Машина: TLC200 4,6

Господа, такой тупой вопрос: где этот обогрев включается на 200-ке рестайл? Кнопка, похожая на обогрев переднего стекла, включает его обдув и кондей (или оно так и должно все вместе включать?). Сетка в стекле точно есть. 

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200
3 часа назад, dimass59 сказал:

Господа, такой тупой вопрос: где этот обогрев включается на 200-ке рестайл? Кнопка, похожая на обогрев переднего стекла, включает его обдув и кондей (или оно так и должно все вместе включать?). Сетка в стекле точно есть. 

заходишь в меню кондея (мех кнопка с челом и пропеллером)) далее уже на дисплее разберешься...

Поделиться сообщением

• Машина: TLC200

В итоге кто сам доустанавливал полный обогрев- какое сечение проводов нужно чтоб не грелись и на сколько ампер предохранители и реле? Судя по проводам от стекла к фишкам - не так там все страшно как тут описывают. Все таки 50А это сильно!

Поделиться сообщением

• Машина: TLC100VX 4.7

Провод от 6 мм2 , два реле от 40А, предохранитель на 80А.

Поделиться сообщением

• Машина: ЛК200
18.04.2021 в 14:18, Айдар73 сказал:

В итоге кто сам доустанавливал полный обогрев- какое сечение проводов нужно чтоб не грелись и на сколько ампер предохранители и реле? Судя по проводам от стекла к фишкам - не так там все страшно как тут описывают. Все таки 50А это сильно!

Посчитайте сколько всего проводов идет от стекла, суммируйте и разделите на 2, вот вам и искомое сечение общего провода питания🤔😉

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.