Перейти к публикации
КрутойБобер

Приобрел 80 ку с турбиной и автоматом есть вопросы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

     Правильно, Андрей!

     @@mens000@mail.ru, слышь, крохобор, ты  там за варенный кардан то деньги вернул или обманул всё-таки. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=170279&page=1

     Я бы очень остерёгся прислушываться к таким "советчикам".

    Пошел на хер чертила ...кому я чего должен тебя это не касается....сопи в две дырки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

    Тогда и я не буду стесняться. Очередной специалист ставить убийственные диагнозы по трем фразам новичка? Про цены на ремонт я не хуже тебя осведомлен. А сколько стоит подготовленная (вылизанная кем то до технического идеала) 80-ка - тоже в курсе, конечно?

    Ничего личного, но не надо уничижительно о машине, которую ты в глаза не видел.

    Ты спросил я ответил, ты чего так возбудился ...я на твое мнение не претендую.....у меня свое мнение у тебя свое...я нечего плохого не посоветовал..Ничего личного

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Пошел на хер чертила ...кому я чего должен тебя это не касается....сопи в две дырки...

     Слышь, болван, а если твой варенный кардан обломится на скорости, кто отвечать будет? Ты мог человека своим крохоборстом гадость сделать, понимаешь это?  И лучше не хами, и так понятно кто ты, достаточно прочесть твою подпись :puke: .

     ТС, сорри за офф, но кроме FAQ, как Вадим правильно посоветовал, надо читать черно-белые списки и списки продавцов, тк будешь восстанавливать машину, а в этом нет ничего особенного, да и здесь инфы море, они тебе понадобятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

     Слышь, болван, а если твой варенный кардан обломится на скорости, кто отвечать будет? Ты мог человека своим крохоборстом гадость сделать, понимаешь это?  И лучше не хами, и так понятно кто ты, достаточно прочесть твою подпись :puke: .

     ТС, сорри за офф, но кроме FAQ, как Вадим правильно посоветовал, надо читать черно-белые списки и списки продавцов, тк будешь восстанавливать машину, а в этом нет ничего особенного, да и здесь инфы море, они тебе понадобятся.

    еще раз пошел  ** ***....не лезь туда что тебя не касается если не знаешь сути дела ...пишешь всякий бред......кто ты мне тоже уже понятно.... вопишь как истеричка..для таких как ты моя подпись

    .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Если Бобер да еще и Крутой -то фоты обязательно,и скажи спасибо,что попалось на автомате турбо,а не турбо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    еще раз пошел  ** ***....не лезь туда что тебя не касается

    Тоже мнение!!!!! ;) Нужно заметить что веьма и весьма доходчивое.....

    Не один раз ловил себя на мысле, что достаточно часто по первости, хотелось высказать подобное.....

    Особенно когда касалось...

    "Юзай поиск и подобные весьма и весьма нужные советы..

    Изменено пользователем Hodok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    вопишь как истеричка..

      :sarcastic_hand: уморил, :dumb:  крохобор и обманщик, подумай, мне зачем истерить?, меня на обмане за руку не ловили и мордой в говно не тыкали. А хамить можешь дальше сколько угодно, а что тебе ещё делать-то, или деньги вернул? :rolleyes:

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

      :sarcastic_hand: уморил, :dumb:  крохобор и обманщик, подумай, мне зачем истерить?, меня на обмане за руку не ловили и мордой в говно не тыкали. А хамить можешь дальше сколько угодно, а что тебе ещё делать-то, или деньги вернул? :rolleyes:

    еще раз пошел ** ***..ты очень тупой чтобы все понять...еще раз пошел ** ***..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

    еще раз пошел ** ***..обратись к врачу...

    Изменено пользователем mens000@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    еще раз пошел ** ***..

     А ну-да, значит деньги крохобор не вернул, и кто бы удивлялся. Обманывать и хамить мозгов не надо :sarcastic_hand: .

    А как-то по другому нахами, а :tormoz: ? :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

     А ну-да, значит деньги крохобор не вернул, и кто бы удивлялся. Обманывать и хамить мозгов не надо :sarcastic_hand: .

    А как-то по другому нахами, а :tormoz: ? :laugh:

    еще раз пошел ** ***..У тебя мозги вообще отсутствуют....обратись к врачу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    А ну-да, значит деньги крохобор не вернул, и кто бы удивлялся. Обманывать и хамить мозгов не надо :sarcastic_hand: .

    А как-то по другому нахами, а :tormoz: ? :laugh:

    Саш, забей, всё прекрасно понятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская область
    • Машина: TLC 80 VX АКПП 1HD-T, 33" +2

    Всех с праздником!!!!! не ожидал столько ответов. Буду подробнее и фото тож :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Саш, забей, всё прекрасно понятно.

     Вадим :friends: , да конечно.

    не ожидал столько ответов

     Без обид, ну испортил чуть тебе тему, каюсь.

    Буду подробнее и фото тож

     Эт правильно, гуртом и батьку...

    стёкла http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=772&page=1

    газы http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=20153&hl=%2B%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8+%2B%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8#entry252089

    А если тебе кто чуть подзаткнёт выхлопуху башмаком, то увидеть и услышать где сечёт будет легко.

     Ну а разгон сравнивать с легковушкой как бы не стоит, другая машина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская область
    • Машина: TLC 80 VX АКПП 1HD-T, 33" +2

    И так у меня Тойота ЛК 80 1HD-T , я с Мончестера (это землякам)))))))

    с химчистки забрал более менее стало, нужно только сидушки перетянуть передние.

    Забирал с товарищем, он сказал что я зажрался и разгон у меня нормальный...........

    потом ехал домой 120 км скорость до 130 достигала, но не комфортно на скорости после хонды аккорд конечно, понимаю машина не для скорости))))

    В салоне конечно воняет, надо поднимать и смотреть что с выхлопной системой, ну и другие сюрпризы искать.

    пока ехал лампочка с "крыльчаткой в кожухе" не загоралась и больше пока не беспокоила.

    утром под передним мостом была лужица со спичечный коробок и мост где то по середине мокрый. тоже смотреть будем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская область
    • Машина: TLC 80 VX АКПП 1HD-T, 33" +2

    О, земеля !  Какой город, то  ?

    Вадим это тебе Сергей наверно вчера днем звонил, если да то по этой машине.......

    :buzz:

    фотки телефоном не очень пока получились вот фотик возьму............

     

    Так к видимым беспокойствам добавлю звук трущейся при включении передней печки, какой то как мне кажется большой люфт руля.

    и тусклые лампочки- вот печку и лампочки сам наверно могу сделать, тяжело торпедо и панель приборов снимать- может кто подскажет как?

    Изменено пользователем КрутойБобер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Вадим это тебе Сергей наверно вчера днем звонил, если да то по этой машине.......

    :buzz:

    фотки телефоном не очень пока получились вот фотик возьму............

     

    Так к видимым беспокойствам добавлю звук трущейся при включении передней печки, какой то как мне кажется большой люфт руля.

    и тусклые лампочки- вот печку и лампочки сам наверно могу сделать, тяжело торпедо и панель приборов снимать- может кто подскажет как?

     Моторчик печки стоит под ногами пассажира, держится на 3 болтах (шестигранные однако с вырезом под обычную отвертку). Не тяжело, но очень аккуратно стоит это делать, так как на дорестайленговой панели ее очень легко сломать! Панель приборов чтоб снять необходимо сначала снять нижнюю панель, она держится на 3 болтах (один из них с левой стороны где шторка радиатора открывается), затем центральную, и после этого верхнюю (где часы и воздуховоды). Самый геморой с центральной панелью, ее очень легко сломать. Для ее снятия я снимал кожух рулевой колонки, откручивал болты (3 болтика под пепельницей) и аккуратно ее снимал. Моторчик если загудел, то скорее всего долго не протянет (хотя мой протянул еще полтора года). Как его разобрать, если надо также подскажу.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская область
    • Машина: TLC 80 VX АКПП 1HD-T, 33" +2
    Моторчик если загудел, то скорее всего долго не протянет
     

    вроде по звуку не моторчик а крыльчатка задевает, может листва?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

     

    вроде по звуку не моторчик а крыльчатка задевает, может листва?

     

    Не знаю, врядли от листвы был бы вообще какой нибудь звук!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.