Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Toyota 4runner 1992г 3vz-e МКПП, 2", лебедка 12000

Крепление запаски всё ампутировано! 

Дальше рама вроде вся живая .

Второе крепление целое.

Поделиться сообщением

• Машина: toyota hilux surf 2l-te ssrx МКПП

Чуваки в сервисе говорят из-за того, что пескоструит там из-под колес жёстко.

Приветствую!!!

Не только, у меня на сюрфе под краской ржа и так же от начала арки крыла и до конца рамы, но у меня пока только все начинает гнить.

А кронштейны эти всю жизнь песком да грязью забиты, а они как губка воду да всякую химию держат, с наружи вроде внушительно все, а на завтра оторвало.

Поделиться сообщением

• Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

Здрасте,у меня оторвало куклу(домик.)-на самом мосту,куда реактивная тяга приходит от рамы.Оторвало от чрезмерных нагрузок как заметил Азиат.А что-бы не отрывало от рамы,и чтоб рама не гнила=надо её иногда хорошенько промывать,сушить,мазать и красить!!!У меня рама была окрашена(старым владельцем),а вот по прошествии околопяти-5 лет-надо снова обработать-так-как собираюсь ещё лет пять машинку эксплуатировать.Крепление запаски на днях пролил вд-40(как и механизм стеклоподъёмника заднего борта)-осталось доехать до автомагаза-купить силиконовуя смазку в баллонах,-и ещё раз обработать эти хитрые механизмы.А что-бы "там не пескоструило"-есть на то такие простые изделия-как брызговики!Очень помогают,если висят не для красоты.Успехов.

Поделиться сообщением

• Машина: 4Runner 3VZ-E 92г.

для массовости плюсану про оторвало, - уже два раза варили, конечно надо раму + , \если кто сомнивается\ Сам раму не менял, т.к. езжу мало (чиню время от времени). Фото не выкладываю что бы никого не огорчать не радовать... 

:popcorn:

Поделиться сообщением

• Машина: 4Runner. 3VZ-E. Механика.

:ok:  Мдааа. Буквально вчера, ехав по трассе с покатух, заметил, что при сбросе газа машина резко уходит в лево, оказалась почти такая же фигня, что и у вас ток отломились уши правой реактивной тяги от домика, который приварен к  раме. Сегодня заказал сайлентблоки вместе с болтами, на днях заварю. Единственный вопрос, мож хто знает, бак при этом надо снимать?

А фото нет как заварил, сегодня у себя тоже обнаружил, у меня рама в хорошем состоянии а вот уши под накладками защитными сгнили, собираюсь варить завтра, хотелось бы увидеть как и что лучше делать ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.