Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    Не давно попался этот ролик http://fishki.net/auto/1275328-prouchil-obochechnika.html

    Ролик не о чём, а вот коменты!...

     

    Так вот , мне интересно, я один по обочинам езжу и мне должно быть стыдно?

    Мне не стыдно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    А кто бы сомневался, ту половина форума обоченцы и по жизни им не стыдно нигде и никогда :)

    На видео невероятный дебил засел  :biggrin:

    Изменено пользователем Mosfilmka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

     

    Так вот , мне интересно, я один по обочинам езжу и мне должно быть стыдно?

    Мне не стыдно!

    а когда менты стоят и обочечников заставляют штаны ширинкой назад одевать - не стыдно лезть в ряд чтоб пропустили? я периодичесски такое вижу на одном и том же участке  и щемлю чтоб не лезли . мне не стыдно ментам помочь в такой ситуации им зарабртать бабла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    Речь не о крузаке, ну свалился и бог с ним, а об умниках что дорогу перекрывают. 

    Иногда приходится возвращаться в город не только по обочине,но дорогой под лесополосой или просёлками....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Секвоя Лиметед белая продана.сейчас lexus 570 luxury sport

    Напрягает то что обоченцы с высокой скоростью носятся,а пыль глотать приходится всем остальным, а в такую жару не айс!, по тихоньку,по маленьку почему бы  нет,если  пробка. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

     - не стыдно лезть в ряд чтоб пропустили?

    Перед ментами в ряд не лезу, у нас менты это не практикуют,  да и полтораху оплатить не сложно, если чё!

    А вот в ряд возвращаюсь без проблем, всегда пропускают. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    , всегда пропускают. :laugh:

    я не пропускаю даже если пытаешься помять мне машину - мне не стыдно. я денег заработаю на этом. но обычно вы ныряете перед фурой которая пытается тронуться. весь ряд от этого стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Интересно послушать обоснование "обочечников". Что вами движет? Что то вроде всех нае...? Тогда почему ожидаете положительного к себе отношения, считая себя выше других? Сам НИКОГДА не выезжаю на обочину, даже если тороплюсь. Считаю это неуважением к другим участникам ДД. Но и не пытаюсь отжать если выезжает передо мной. Бог ему судья, однажды он обязательно потребует расчитаться за все эпизоды :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Речь не о крузаке, ну свалился и бог с ним, а об умниках что дорогу перекрывают.

    Я один из таких умников - если стоя в пробке вижу обочечника - перекрываю, насколько возможно. Чем ты лучше меня? или я домой не хочу?, или мне приятно дышать  пылью? на 100% поддерживаю дальнобоев, которые не пускаю на обочину и не впускают в  ряд. Если че- по ссылке не ходил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Так вот , мне интересно, я один по обочинам езжу и мне должно быть стыдно? Мне не стыдно!

    Привет земляк!! Это вопрос из разряда культуры поведения , чем выше уровень , тем меньше люди позволяют себе плевать на посторонних , ну как-то так..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С Петербург
    • Машина: TLC FJ62; TLC80 HD-FT GX МКПП

    По моему тут нет причин для обсуждения. "Обочечники" это хамство в чистом виде. И обсуждать насколько это хорошо или плохо то же самое что обсуждать можно ли плевать на пол в гостях и ссать в парадных. Однако к сожалению уважению к окружающим научить невозможно если папа с мамой не сделали этого в детстве.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Я один из таких умников - если стоя в пробке вижу обочечника - перекрываю, насколько возможно. Чем ты лучше меня? или я домой не хочу?, или мне приятно дышать  пылью? на 100% поддерживаю дальнобоев, которые не пускаю на обочину и не впускают в  ряд. Если че- по ссылке не ходил.

    +100500

    когда в Е-бург езжу ( кто местные знают , по ЕКАДу от дублёра Сибирского тракта до Россельбана постоянно затруднено движение )  , тож обочину держу , еду наравне с потоком и не пускаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Не давно попался этот ролик http://fishki.net/auto/1275328-prouchil-obochechnika.html

    Ролик не о чём, а вот коменты!...

    Так вот , мне интересно, я один по обочинам езжу и мне должно быть стыдно?

    Мне не стыдно!

    Нет, коллега, ты такой не один, постоянно езжу по обочинам, не стыдно ни разу! Таких муд@ков как на видео перестрелял бы всех, или четвертовал бы!

    Перед ментами в ряд не лезу, у нас менты это не практикуют, да и полтораху оплатить не сложно, если чё!

    А вот в ряд возвращаюсь без проблем, всегда пропускают. :laugh:

    И тут тоже самое, ни когда не испытывал проблем со встраиванием в ряд)

    Интересно послушать обоснование "обочечников". Что вами движет? Что то вроде всех нае...? Тогда почему ожидаете положительного к себе отношения, считая себя выше других? Сам НИКОГДА не выезжаю на обочину, даже если тороплюсь. Считаю это неуважением к другим участникам ДД. Но и не пытаюсь отжать если выезжает передо мной. Бог ему судья, однажды он обязательно потребует расчитаться за все эпизоды :)

    А что обосновывать? У каждого в пробке есть выбор, стоять 3-4 часа, или проехать за 1 час по обочине. Ни кому я не мешаю, про пыль и все остальное ну просто откровенная херня, закрой окна и включи кандей! Мне эти сэкономленные часы дороже, я их на отдых или что-нить полезное потрачу. Перекрывают дорогу обочечникам только обиженные люди, жадные, завистливые. Из серии, сам от своей жадности стою в пробке (подвеску берегу), и всем ехать не дам! То что не сожру, то понадкусываю! А джипы для этого и созданы, чтобы ездить там, где другие не могут)))

    Чем мешает моя машина, едущая по обочине? Ну приведите ну хоть один пример!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    В масквабадстве сотка далеко не крутая машина уже и учитывая, что народ здеся повзвинченнее и уже не мало психов возит с собой не просто резиноплюй (тк он у всех уже), а к примеру модифицированный за секунду до выстрела 4короткий калибр(не являющийся в стоке оружием по ук) получается если очень часто и много так развязанно ездить, то "с резьбой" все таки можно найти. Бонусом подставщики работающие по этой теме(мол запылил меня)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    а что тут судить, кто ловчее - тот и прав. Если кому-то нравится мешаться и он умеет это делать и готов ответить, то так и будет. Ну а кто клювом щелкает или может в резульате своих "мешалок" попасть в дтп, то туда ему и дорога. Я никогда нен возмущаюсь, если кто-то ловко меня объедет, он же мне не маешал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Нечего тебе стыдится.. у нас на дороге сейчас 80% непрофессионалов и нормальный адекватный водитель не должен ждать пока они там тронуться поедут.. Обьезжаю справа почти всегда и зачастую просто в ступоре от причины пробки, то даун на ДТП пялиться то камаз заглох, а лошары так и стоят тупят.. пипец просто сколько можно терпеть тупых за рулем??

    И входят в ряд обочечники перед фурой не задерживая её!! Пока трогаеться одна унитазная фура нормально без спешки проезжают пару обочечников..

    другое дело перед переездом людям как бэ обидно, НО блин посмотрите КАК они проезжают переезд подвеску берегут инвалиды на голову блин где надо пазгать там тупят ослы одно слово..

    А енти перекрываюшие?? Иногда возьмеш рацию и спрсишь а собственно какого х перекрываешь?? Я все равно обгонять буду.. А зачем жизнями рисковать??Обочиной на нулевыхъ скоростях безопаснее в сто раз!

    Так что не забивай голову все нормально..


    а что тут судить, кто ловчее - тот и прав. Если кому-то нравится мешаться и он умеет это делать и готов ответить, то так и будет. Ну а кто клювом щелкает или может в резульате своих "мешалок" попасть в дтп, то туда ему и дорога. Я никогда нен возмущаюсь, если кто-то ловко меня объедет, он же мне не маешал

    +100000000000

    Изменено пользователем серж35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    По моему тут нет причин для обсуждения. "Обочечники" это хамство в чистом виде. И обсуждать насколько это хорошо или плохо то же самое что обсуждать можно ли плевать на пол в гостях и ссать в парадных. Однако к сожалению уважению к окружающим научить невозможно если папа с мамой не сделали этого в детстве.

    Хамство в чистом виде - это в 9 утра на ТТК притереться и 2 полосы перегородить... Отличный пример, 26-ого или 27-ого мая с утра ^Шумахер^ недоделанный влепился в грузовик, я все стояли больше 3-х часов на трешке, в обе стороны! Вот хамство, но ведь не наказывают за это...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    А еще хамство оторвать взгляд от дороги и как осло.б смотреть на битые машины.. Вместо того что бы побыстрей проехать место ДТП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Перекрывают дорогу обочечникам только обиженные люди, жадные, завистливые. Из серии, сам от своей жадности стою в пробке (подвеску берегу), и всем ехать не дам! То что не сожру, то понадкусываю!

    Тебя что мания величия одолевает ???

    Чем мешает моя машина, едущая по обочине? Ну приведите ну хоть один пример!

    Маешаешь тем что задерживаешь людей которые в пробке стоят и ждут своей очереди , им по сути глубоко плевать на твои проблемы , но они против того чтоб ты решал их за счет ихнего времени

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Тебя что мания величия одолевает ???

    Маешаешь тем что задерживаешь людей которые в пробке стоят и ждут своей очереди , им по сути глубоко плевать на твои проблемы , но они против того чтоб ты решал их за счет ихнего времени

    Совсем не факт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.