Перейти к публикации
Архип

Казахстанцам огромное спасибо. Вадиму браконьеру отдельное СПАСИБО!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    @@Медwедь, Да там Колю, походу, приняли за свидомого шпиёна и всё отрицали, как на допросе :) А мы так хотели попробовать забористого вина  :rolleyes:


    ЗЫ: Фотки будут в четверг с утра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Та-а-а-к.... А есть ли мальчик? (с)

    Мишлен, признавайся... Хотя предполагаю, что Коля станицу перепутал...

    :laugh:  :buzz: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    А у меня была и такая версия, я говою "Николай может ты не в ту станицу заехал",он даже обиделся и кивает на свой крузак, а там и Тибет и Монголия с Африками и еще куча наклеек. Мне даже пришлось извиняться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Да , попандос получился , я телефон в профиле написал , теперь не ошибешься . Проживаю в Гуляй Борисовке , второе отделение ( ферма ) по местному камышовка , ну и везде по дорогам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Г. Алматы
    • Машина: LC Prado 70

    Всем салют!!! Отлично отдохнули,молодцы!!! Как же давно я не куда так хорошо не выезжал(((  когда след выезд??? Буду рад знакомству!!! Я с Алматы-аэропорт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    А самые классные фотки,как я понял, в моем фотике!!!!!

    В субботу буду выкладывать. Ждите......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

     

    Да , попандос получился , я телефон в профиле написал , теперь не ошибешься . Проживаю в Гуляй Борисовке , второе отделение ( ферма ) по местному камышовка , ну и везде по дорогам

     Ты даже не представляешь какой попандос, такой знатный собеседник, да к тому же водки не пьет только пиво и вино. И очень сокрушался, что твоего вина не попробывал. Хотя, какое вино из "изабелы".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Ты даже не представляешь какой попандос, такой знатный собеседник, да к тому же водки не пьет только пиво и вино. И очень сокрушался, что твоего вина не попробывал. Хотя, какое вино из "изабелы".

    Ты путаешь , я не любитель пива , и вино из изабеллы не делаю , у нее характерны привкус , совсем не винный .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

     

    Ты путаешь , я не любитель пива , и вино из изабеллы не делаю , у нее характерны привкус , совсем не винный .

     Вот это правильно,изабелла в европе считается почему то ядовитой ягодой. Но Николай,дословно сказал "Так хотел поговорить с мишлен и попробовать его вина".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Вот думаю.мож в розыск Николая объявить.что-то ни слуху ни духу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Архип.у меня фото много.и у натки тоже . хочется мнение электроника и грабельки в фото увидеть.поэтому я скромничаю и натку попросил поскромничать.И вообще.все фото у грабельки самые интересные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    Да , попандос получился , я телефон в профиле написал , теперь не ошибешься . Проживаю в Гуляй Борисовке , второе отделение ( ферма ) по местному камышовка , ну и везде по дорогам

    Станичники так и сказали: может на хуторе где, а в станице не припомнили. 

    Теперь координаты более точные, не ошибусь :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    Я нормально добрался домой, сегодня отлёживаюсь, вспоминая гостеприимный Казахстан. СПАСИБО за незабываемые дни общения! СУПЕР! До новых встреч!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    ....все фото у грабельки самые интересные.

    Как ты про нее ласково. Неспроста. Щас Наталье отпишу,пусть тебе люлей выпишет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    Про бомжа.

    На посту в Аягозе полицейские попросили меня подвезти земляка. Бомжа. Бомжа в хорошем смысле слова, насколько можно так выразиться.  Мужик 62 лет от роду,всю жизнь проходивший на торговых судах в должности помощника капитана (последние годы-старшего), в силу сложившихся обстоятельств и своего характера оказался без жилья и вынужден был коротать свои дни на чужбине. То в Таиланде, то в Камбодже. Пенсию в размере 8 т р по доверенности получала здесь дочка, живущая под Питером и пересылала ему. Срок действия доверенности истёк, да и паспорт закончился вот и понадобилось ему в Россию. Денег на самолёт нет, поэтому было найдено решение - добираться автостопом. Лаос - Китай - Казахстан - Россия. Очень понравилось ему путешествовать таким образом по Китаю, проехал почти безостановочно. Только выходил на дорогу, так сразу подбирала машина. Причиной такого внимания к нему стало повальное увлечение зажиточных китайцев английским языком. Видят на дороге европеец, ну, думают, английский знает, значит есть шанс попрактиковаться. Ему так открыто и заявляли. Подвозили, угощали, благодарили. 

     Видя мое замешательство при посадке его в машину, предупредил: не волнуйтесь я чистый, ночевал на берегу речушки - искупался, да и на посту любезно разрешили сходить в душ, накормили. Анатолий оказался приятным собеседником, ни на минуту не замолкая, проболтали с ним четыре дня. Чего греха таить, я также попытался на халяву подучить английский, но гул машины, его тихий голос не позволяли достаточно хорошо расслышать незнакомую речь, поэтому запомнил только пару матов.

     Погода была нормальная, потому выделив ему каримат, плащпалатку, Анатолий довольно комфортно переночевал три ночи на природе. Кушали в кафешках (больше всего, как ни странно, заказывал яичницу), пиво пить отказался, что-то пробурчав. Виски не предлагал, так как его у меня не было :) .А он пил, судя по его рассказам, в прошлой жизни только виски. 

     Также купил ему симку в телефон, дал немного денег на дорогу, консервов и в Пензе мы расстались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Коля,ты--- Человечище!! Был очень рад личному знакомству.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    @@Chat de Mars,

    Привет Коля!! Лоханулся я не указав точный адрес , но можно было на форуме предупредить , я хоть и не каждый день бываю , но регулярно. В профиле я укал телефон , и даже если я в рейсе , то все равно со мной можно связаться в любое время дня и ночи !!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    Казахстан. Анатолий. Ник: Тони Уолкер.

     

     1c3642661d01.jpg

     

     

     

     Неоднократно он говорил про какую-то русскую девчонку, которая также , как и он автостопом добиралась из Таиланда, буквально на день впереди его. Полицейские в Китае шутили: не дочка ли это его, ни её ли он догоняет. На посту в Казахстане её тоже видели. 

     И вот, высадив Тони на стоянке в Пензе, я покатил дальше и тут, через пару минут по СБ услышал дальнобойщиков, что на московской трассе полицейские о чём-то беседуют с рыжей девчонкой с рюкзаком. Подумал, может эта та, кем интересовался мой попутчик. Сразу набрал номер Тони, но телефон оказался отключенным.....набирал ещё много раз, но впустую.

     Интересны у него отношения с дочкой: позвонил только один раз, сказал, что в России, узнал, когда она уезжает в отпуск и всё. Она, как я понял, тоже не горела желанием с ним общаться. That is life, как часто повторял Тони.

     По каким-то при чинам он мог жить в её квартире только тогда, когда она уедет в отпуск, а в отпуск она уедет только 27. До этой даты он решил перекантоваться в Москве, попытаться заработать немного денег. На что я ему сказал, что ничего ты не заработаешь, только в лучшем случае получишь по башке.  Помолчав, он ответил, что и в Таиланде ему друзья говорили: Тони, увидев твою улыбку, тебя в Москве будут pizditь в каждой подворотне. Я так и не понял, что у него не так с улыбкой, но друзьям видней.

    -------------------------------------------

     

    всё, хватить про бомжа, не буду больше злоупотреблять вашим вниманием.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    @@Chat de Mars,

    Привет Коля!! Лоханулся я не указав точный адрес , но можно было на форуме предупредить , я хоть и не каждый день бываю , но регулярно. В профиле я укал телефон , и даже если я в рейсе , то все равно со мной можно связаться в любое время дня и ночи !!!!

     

     Миш, да я ж не планировал заранее. Просто проезжая по Гуляй-Борисовке подумал, а не заехать ли к мишлену, может винца передаст форумчанам. Спросил одного в центре, другого на выезде, у магазина - результат отрицательный. Извини. С нового урожая обязательно загляну.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    @@Chat de Mars,

     

    А ведь наверняка мимо Самары ехал-возвращался? Эх ты... :sorry:

     

    ....расстраиваюсь я со всех вас безмерно. За вас рад :buzz: , за себя огорчен.... :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.