Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Тоже не понял о чем речь. Видимо, это хорошо завуалированная шутка  :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мирный (Якутия)
    • Машина: ТЛК 100, 99г.в., ДИЗЕЛЬ!

    :laugh: Очень хорошо завуалированная, прямо как правда прозвучала....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    А как в деревнях годов с 6-ти без седла, да на рысях?  И не больше городских к старости спиной маялись.

    +1.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: TLC80 VX 1HD-FT 1997

    своего выгулял на выходных...)

    post-14417-0-26399300-1464118377_thumb.j

    post-14417-0-55794200-1464118450_thumb.j

    Изменено пользователем Kola67

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105

    Лексей, но Вы то куда? Лошадь седока чувствует, и все неровности старается скостить своим телом как для себя так и наездника. А тут ребёнок в железной машине которой всё пофиг. А все здесь постящие в детстве 99% на квадрах не ездили. Я не против поездок детей на этой технике, но не по пересечёнке. Не хотите беречь своих детей, не надо - бог вам судья. Я своё мнение высказал только и всего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Такое мнение, нужно оставлять при себе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 02г. 1-й рестайл

    Goryna: Валера, я вот как раз совсем никуда - позвоночник поломал. А ежели в переносном смысле, что нЕ хрен с поросячьим рылом в калашный ряд мудрых мыслей - так скука от малой подвижности заедает. А про лошадей - так неровности она чувствует, конечно - но до проблем седока ей в большинстве случаев  глубоко похер. Не случалось, что б ласковый и нежный зверь  норовил Вас на скаку об ствол приложить? Или об низко висящую ветку толщиной в ляжку? А пацана без седла воспринимает вообще, как личный позор. И куснуть/лягнуть его - слаще морковки. Исключения есть, конечно - это холимые и всеми любимые в семье верховые. Но в 60-х такие у нас не водились. А нагрузка на позвонки просто несравнима. Устриц кушал, если чё (правда - железных немного).

    И с Вольдемаром знаком - мужик заводной, но здравомыслящий. В поедании младенцев замечен не был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Думайте о чём говорите.Никакой тут не респект. Родительских прав к чертям лишать.

     Совершенно верно! Лишать и лишать всех родителей!  Бегает ребенок во дворе, футбол гоняет - нагрузка на позвоночник, на позвоночник вообще всегда нагрузка, если не лежишь ;) , там же асфальт, да и ногу/руку может сломать и окно бабке Машке разбить, вывод лишать! Отдали хоккеем заниматься, зубы выбьют и и о бортик стукнут - лишать. В бокс сотрясение, в борьбу уши сломают, в гимнастике упадёт и позвоночник сломает, факты есть, даже и в шахматы опасно, вдруг голова закружится и раз глазом на ферзя, биатлон вообще молчу и уши отморозит, даже в настольном теннисе можно шариком глаз выбить или подавиться. Как страшно жить :biggrin:

       Чтобы написать про лишение, надо отца держать за полного идиота, который посадив своего сына сзади, будет херачить бухой по  буеракам. Это кто-то видел,? да/нет? Ну тогда зачем огульно обвинять родителей в неадекватных действиях?

     З.Ы. Модераторам убрать бы что не относится к фото наших машин, и мой бред тоже конечно! А про лошадей можно и в Курилке потрепаться!

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105

    В надежде что весь этот бред и пустословие затрут-

    Вы хоть все меня ногами тут запинайте, я лишь вас всех хочу уберечь от беды и останусь при своём. Как и раньше писал - решать как быть со здоровьем вашего отпрыска только вам:

     

    12 мая 2015 года.

    В Зеленоградском районе возле поселка Сокольники погиб ребенок. Как стало известно Клопс.Ru из собственных источников, 11 мая около 7 вечера 6-летний мальчик катался с отцом на квадроцикле по пляжу.
    По предварительным данным, квадроцикл "Багги" заехал левым колесом в яму, и 38-летний мужчина с мальчиком упали. 6-летний ребенок погиб на месте из-за перелома шейных позвонков. Мальчик был в шлеме, но это его не спасло. 
    Как сообщила Клопс.Ru сестра мужчины Лидия, ее брат купил не квадроцикл, а багги — открытое транспортное средство — за три дня до трагедии. Мужчина, который больше 15 лет занимается ремонтом авто и мототехники, самостоятельно проверил техническое состояние и полностью перебрал детали. 
    "В багги не предусмотрены ремни безопасности, но шлем на сыне был надет. Насколько нам известно, сломался шуруп, и колесо просто отвалилось. Из-за этого они упали с багги", — сообщила Лидия.
    Поднявшись, мужчина подбежал к сыну и обнаружил, что мальчик находится без сознания. Взяв ребёнка на руки, отец донес его до ближайшего поселка. Однако сотрудники "Скорой помощи" лишь констатировали смерть мальчика. 
    Прокомментировала Лидия и сообщение полиции о судимости ее брата: "Он выступал свидетелем, когда ему было около 17 лет. Но судим он точно не был".
    Отец погибшего ребенка также пострадал в ДТП, он получил травму головы.

     

    Он хотел смерти своему ребёнку? Будут у него ещё дети, он их покатает?

    Когда мне было 12 лет у меня был знакомый приятель которому отец позволял самостоятельно кататься на его моторной лодке. В следующую навигацию, в 13 лет парнишка тот с 14 летней девочкой утонули.

    Поверьте бахвальством - Во какой у меня крутой сын, здоровье, а порой и жизнь ему не вернётся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

     Совершенно верно! Лишать и лишать всех родителей!  Бегает ребенок во дворе, футбол гоняет - нагрузка на позвоночник, на позвоночник вообще всегда нагрузка, если не лежишь ;) , там же асфальт, да и ногу/руку может сломать и окно бабке Машке разбить, вывод лишать! Отдали хоккеем заниматься, зубы выбьют и и о бортик стукнут - лишать. В бокс сотрясение, в борьбу уши сломают, в гимнастике упадёт и позвоночник сломает, факты есть, даже и в шахматы опасно, вдруг голова закружится и раз глазом на ферзя, биатлон вообще молчу и уши отморозит, даже в настольном теннисе можно шариком глаз выбить или подавиться. Как страшно жить :biggrin:

       Чтобы написать про лишение, надо отца держать за полного идиота, который посадив своего сына сзади, будет херачить бухой по  буеракам. Это кто-то видел,? да/нет? Ну тогда зачем огульно обвинять родителей в неадекватных действиях?

     З.Ы. Модераторам убрать бы что не относится к фото наших машин, и мой бред тоже конечно! А про лошадей можно и в Курилке потрепаться!

     

    Саш,    :ok: . Не надо убирать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Поверьте бахвальством - Во какой у меня крутой сын, здоровье, а порой и жизнь ему не вернётся.

     Эка тебя тыркнуло!  По ходу для тебя нет разницы в запрещать бездумно и воспитывать под чутким приглядом, объяснять что можно и нельзя и какие могут быть последствия необдуманных действий. 

     

    Когда мне было 12 лет у меня был знакомый приятель которому отец позволял самостоятельно кататься на его моторной лодке. В следующую навигацию, в 13 лет парнишка тот с 14 летней девочкой утонули.

     А почему твой отец не остановил твоего знакомого и его отцу люлей не выписал ? Чуешь, как сам собой возникает вопрос об адекватности?

     З.Ы. Ничего личного кстати.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: зажигалка .

    Граждане что Вы тут умничаете писюнами мериятесь . Здесь тема про бибики . Валите в курилку и лепите что хотите.  :LaieA_029:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Поддержу Вована и вернусь к теме.

    Я вчера по дороге домой сделал вот такое фото своего крузака:

    post-24131-0-84891800-1464157039_thumb.j

    Изменено пользователем Дядя Женя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Toyota Sequoia 2005 SR5

    солидно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Следующие 400 000 км планирую проехать на нем же!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

     Эка тебя тыркнуло!  По ходу для тебя нет разницы в запрещать бездумно и воспитывать под чутким приглядом, объяснять что можно и нельзя и какие могут быть последствия необдуманных действий. 

     

     

     А почему твой отец не остановил твоего знакомого и его отцу люлей не выписал ? Чуешь, как сам собой возникает вопрос об адекватности?

     З.Ы. Ничего личного кстати.

    любой мужчина это случайно выживший мальчик.

    а по сути вопроса - меня дед в 7 лет одного посадил за руль. в семь лет, карл! еле еле доставал до педалей и смотрел подтягиваясь в щёлку между панелью и рулём. машина была мне доступна всегда, с 9 лет мопеды, мотоцыклы - всё под жопой. на 33 года (25 лет вождения) я НЕ имею в своём активе ниодного падения на мотаке и одну аварию на машине (ночью на трассе встречку поймал - чувак заснул за рулём - не моя вина). 

    П.С. детей НУЖНО развивать! смотреть конечно что у них там с адекватностью в голове... у меня старшей 10 скоро - с туговато с реальностью. у неё, ей особо ничего и не доверяю из тяжёлой артилерии, а средний 3,5 - пихаю чем могу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Land Cruiser 100

    Красавец! А какого производителя бампера?

    Бампера самодельные, делались в Уссурийске

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New York
    • Машина: TLC 80 Volvo vnl 780 Cummins ISX 650 HP. LX570

    любой мужчина это случайно выживший мальчик. а по сути вопроса - меня дед в 7 лет одного посадил за руль. в семь лет

    Et tochno!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Такое мнение, нужно оставлять при себе.

    почему? я вот не ездил на квадрах, но теперь вполне задумался, как раз надо разнообразных побольше мнений, чтобы выводы  сделать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC-105 (1HDFTE/AT)

    К лету готов! 78d84de58b8e.jpg

    Изменено пользователем quq

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.