Перейти к публикации
risev

Прошу Совета! Как установить задний номер правильно. Запаска на бампере перекрывает.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Ты наверно 10 лет за своей охотился?

    Нет . Я  её вообще купил случайно . Утром ещё не  знал что вечером буду на 100 ке  ездить ,  даже не планировал .

     

    А  если по теме  . То калитка  в  повседневной жизни  сильно мешает ,  много лишних движений  при доступе  в багажник , я  даже иногда  задумываюсь  поменять все  это дело на безкалиточный  вариант .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Нет . Я  её вообще купил случайно . Утром ещё не  знал что вечером буду на 100 ке  ездить ,  даже не планировал .

     

    А  если по теме  . То калитка  в  повседневной жизни  сильно мешает ,  много лишних движений  при доступе  в багажник , я  даже иногда  задумываюсь  поменять все  это дело на безкалиточный  вариант .  

    Все зависит от целей и задач авто и хозяина.Я 2 года штатно катался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-80. 1FZ-FE, Prado 95. 5vz-fe.

    Блин!Я думал это про крепление номера тема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Блин!Я думал это про крепление номера тема.

    так тут и обсуждается  как раз  все что связано с  креплением номера  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!

    Господа, я не жалуюсь на государство! Закон есть закон! Но закон что дышло - как повернул так и вышло. Мне сегодня и сами гайцы сказали что "мы понимаем, у самих много всяких штук на машинах, но Ваше изделие НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ГОСТ!".

    Я покупал сертифицированное изделие - и это изделие не должно мне портить жизнь так как оно СЕРТИФИЦИРОВАНО,  мало того - ставил мне бампер САМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ данного бампера. И об этом сертификате в свое время очень активно кричал производитель данного бампера Тамерлан! И если это изделие не соответствует нормативным документам - то я имею право требовать возмещения ущерба от эксплуатации данного изделия! или у нас как получается - главное продать? главное себя засветить! ???

    Не тот вариант.

     

     

    Что касается вменяемой мне статьи КоАП 12.2.2 "

    2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

    (в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

    влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев."

    Что такое материалы? Определение: "Материалы" -

    1. вещество, служащее для изготовления чего-либо ◆ Строительный материал. ◆ Полимерные материалы.

    Бампер - это не материалы! Запасное колесо - это НЕ материалы. Лестница на бампере - это не материалы!

    Это "технические средства", "изделия".

     

    Статья 12.2.2 использует слово "материалы" подразумевая "умышленное применение разных материалов для того чтобы гос.номерной знак стал нечитаемым: пленка, ткань, сетка, лакокрасочные материалы и др материалы"

    Подыму темку!!!

    Чем дело закончилось???

    У меня по этому поводу 3го ноября суд назначен!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Да да да, за вот эту картинку

    IMG_0037.JPG

     

    которую как пример приводили  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!

    Блин ясно же 55ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Стоял на штатном месте , запаской закрывался почти полностью (
    под Краснодаром остановили гайцы , походили вокруг машины  , пощелкали языками что нужно им так  же свои Уазики сделать  , даже доки не посмотрели. Один просто посоветовал номер перевесить и показал куда. Пожелания счастливого пути и все. Я тут же рамку по дороге купил и на калитку прикрутил ))))  Как раз под номер на лестницу и канистра 20л входит )))))

    post-5809-0-37461600-1446711212_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    Я тут же рамку по дороге купил и на калитку прикрутил

     

    Вот у тебя практически под ГОСТ подходит- и высота, и сторона (левая) и габарит, и фонари не закрывает! :ok:  

    Там,правда, была какая-то буква, (давно правдо, ссыль не могу найти) ВЕРТИКАЛЬНО!!! :laugh:

    PS. Красивая машинка!!! :ok:  :ok:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.