Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bfg35

продаётся прототип котлета ТР-3

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Богородск, Нижегородская обл.
    • Машина: ВАЗ-21063

    продается прототип ТР 3, есть всё, вместе с зип. Полная ревизия всех узлов и деталей. Покраска. В Нижнем Новгороде, 8-951-918-60-32 Андрей, отправлю ТК. 2 500 000 руб. Торг. Обмен.

    post-42101-0-35467000-1413283398_thumb.jpg

    post-42101-0-13974500-1413283434_thumb.jpg

    post-42101-0-13132500-1413284163_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: DEFENDER TR1 + TR2 + TRX 06 + BMW X3 cc

    Нет необходимости чего то разжёвывать про этот автомобиль, тому кто в теме по фотке и так понятно что это TRX 04 который претерпел качественные конструктивные изменения в руках настоящего владельца. ТТХ прототипа TRX четвёртого поколения не знает разве что начинающий трофист у которого нет возможности покурить интернет, но для него этот прототип пока недостижим ни по обслуге, ни по пилотированию, про деньги промолчу. Задавая правильные вопросы можно получать квалифицированные ответы, достаточно только вытащить смартфон из кармана и набрать заветные цифры, дальше задать любой грамотный вопрос, если конечно данный прототип Вас интересует, например :

     

      " Здравствуйте Андрей. Подскажите пожалуйста TRX собран на лендроверовских агрегатах или на тойотовских ?  Получив ответ на этот простой вопрос можно поинтересоваться передаточными числами в бортовых, типа пары скоростные или медленные ? "

     

      Получив два ответа сразу же находим 1 млн. зарытый в недра машины, а именно 300.000 рублей просто мосты + 100.000 рублей перебрать и доработать  +  300.000 голая рама TRX  +  300.000 рублей агрегатная часть ( ТЛК или Деф ) неважно.

     

     Если прототип действительно Вас интересует составьте список вопросов, которые помогут Вам прикинуть реальную стоимость данного авто, а может Андрей хочет наварить мульон рублёв ?  Могу предположить что сумма вложений не считая работ и зарплат гораздо больше чем 2.5 млн., НО если у Вас нет 3 млн. рублей, персонального механика который будет только с утра до вечера заниматься подготовкой и обслуживанием машины, средства для транспортировки прототипа, свободных финансов для закупки запчастей в резерв, всегда свободного помещения для постоянной дислокации машины, а также не хилого комплекта инструмента СЛЕДОВАТЕЛЬНО Вам совсем не обязательно рассуждать о стоимости данного прототипа и тем более высказывать мысли о завышении цены на эту машину.

     

      Строго ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Мое мнение такое

    Если интересен спортивный автомобиль , то стоит наверно , спросить в личке или по телефону

    Есть слишком много нюансов, все таки не гражданский авто , описывать что сделано и переделано , смысла особо нет , для обычного обывателя

    Ну а для автора темы , правил он не нарушал , но чисто из за уважение ко всем присутствующим , мог бы дать краткую справку , на базе чего сделана болид и какие имеются доки ,

    Не все в спорте живут , а любопытство еще ни кто не отменял

    Давайте не будет сраться из за таких вещей, уважайте друг друга плиз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    за глупый и невежливый флуд в теме буду кормить червяка. уважайте людей. 

     

    можно делать как делаю я если меня чтото сильно бесит - набираешь сообщение не стесняясь в выражениях эпитетах и мыслях и потом... не отправляешь его ибо смысла нет.

     

    Топикстартеру удачи в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Богородск, Нижегородская обл.
    • Машина: ВАЗ-21063

    Категория ТР-3, рестайлинг 2014 г., турбодизель international-300tdi, КПП и РК LR, шестерни Ashcroft Transmissions, мосты лапландер-скоростные, подкачка, ГИДРОРУЛЬ, быстрая пневмоблокировка, высокопроизводительный компрессор+ резерв R20, вертик. лебедка Warn, пневмороспуск giglepin, э/мотор BOW-2, кевлар Dextron-10, ComeUp-9,5 назад, стойки OHLINS, колеса 38,5/11R15, разборные диски, внутренний бэдлок, пространственная рама, рычаги на ШС, полная защита агрегатов, гелевые АКБ Optima, сиденья Sparco, навигация, вес 1600 кг, сэндтраки, якорь, новое запасное колесо. ЗиП-стартер, генератор, ТНВД, вод. насос, фильтры, запчасти для мостов: поворотные кулаки, сальники, пыльники, подшипники редукторов. Торг. Возможен обмен.

     

    теперь главное: цена 1 500 000 руб.

    Аааа, правильно: золотая, что-ли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    можно делать как делаю я если меня чтото сильно бесит - набираешь сообщение не стесняясь в выражениях эпитетах и мыслях и потом... не отправляешь его ибо смысла нет.

    О !  Я  тоже так часто делаю .

    теперь главное: цена 1 500 000 руб.

    вроде ж 2500 тр было вначале темы  ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    Боломут - давайте ко всем относиться одинаково.

     

    То что расписал автор комплектацию, только респект!

    Буду думать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Богородск, Нижегородская обл.
    • Машина: ВАЗ-21063

    вроде ж 2500 тр было вначале темы  ? 

    Ну, все, теперь тема заглохнет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    О !  Я  тоже так часто делаю .

     

    и не ты один :buzz: , но по горячести характера не всегда получается не отправлять

     

    прикольно, инфу дал по котлете немного и лимон ушел в недра  :think:

    при осмотре до 500тыс думаю можно сторговаться будет. :biggrin:  

     

    нифига как тему почистили пока спал, а че было то хлопцы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Богородск, Нижегородская обл.
    • Машина: ВАЗ-21063

    теперь главное: цена 1 500 000 руб.

    Не является публичной офертой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Домодедово
    • Машина: Дефендер и TRX 04-2016 тр-3

    Бронь за мной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Богородск, Нижегородская обл.
    • Машина: ВАЗ-21063

    Бронь за мной.

    отправил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Домодедово
    • Машина: Дефендер и TRX 04-2016 тр-3

    спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.