Перейти к публикации
shiten

"Раздели" машину во дворе.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Академическая/Орехово
    • Машина: HJ60 "бартерная" 2H/H55F/35"

    Орехово. В ночь с субботы на воскресенье. Сняли лайтбар и рабочий свет по кругу. В принципе он был китайский и не очень дорогой, но блин как же обидно и жалко, адже не денег а работы. Параллельно естественно попоганили проводку и антенные фидера. 

    Злой как сволочь! У меня все. Всем добра и следите за своими машинами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Орехово. В ночь с субботы на воскресенье. Сняли лайтбар и рабочий свет по кругу. В принципе он был китайский и не очень дорогой, но блин как же обидно и жалко, адже не денег а работы. Параллельно естественно попоганили проводку и антенные фидера. 

    Злой как сволочь! У меня все. Всем добра и следите за своими машинами.

    Нарики неподохшие.  

    У меня пару лет назад, джек с крыши открутили. Обидно было, ведь знали что это такое

    Друзья на ДР новый подарили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    У Быстрова вон полтора года назад все это сняли вместе в экспедиционным багажником шести-опорным с 79-го. В Марьино

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    не первый раз слышу за последнее время. причем по югу москвы. скоро вспомнит народ, что машины по гаражам лучше хранить, а не возле дома бросать(((

    а по теме-цуки, руки оторвать... :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Академическая/Орехово
    • Машина: HJ60 "бартерная" 2H/H55F/35"

    Нарики неподохшие.  

    У меня пару лет назад, джек с крыши открутили. Обидно было, ведь знали что это такое

    Друзья на ДР новый подарили.

     

    Вот я почему-то склонен думать, что не нарики. Потому что рейку с лайтбаром и свет открутили ключами а провода обрезаны не ножом а бокорезами, характерные срезы с двух сторон до центра.

    То есть скорее всего шли конкретно за светом и были с инструментом. То есть знали что брать. Это и расстраивает. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Что можно сказать.. Гаденыши! Москва, как много в этом слове... У моей кумы Ягуар XF с новья пару лет ночует перед окнами квартиры, а на днях ночью ни чего не с########*ли, а просто кусок тротуарной плитки в него запулили, результат почти дырка в крыше чуть выше молдинга двери, так что Ростов тоже не уступает в гадостях сейчас, думаю эхо украины отдается, беженцы сюда не только вменяемые приехали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    у меня три года назад с 79 багажник с джеком, лопатой, люстрой и бутербродом снега открутили... причем я его ставил не один и то тяжело было а тут он раза в три больше весил... уперли... от злости зубами скрипел... от бессилия...

     

    Вов... уже три... скоро два года как 79 разбита...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-северная.
    • Машина: Ниссан Т 31. 2.0

    Две недели назад ХТрел на два блока поставили, сняли 4 колеса и даже гайки унесли, стоит такой от ветра шатается, а фары и прочее навесное сам бог велел(((((  Раньше даже на магнитолы не реагировали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    растет благосостояние народа.

    скоро и магнитолки с метлами(дворниками) пойдут...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: ТЛК 80 FZFE. 4ранер 3VZ. Сурф 2LT

    растет благосостояние народа.

    скоро и магнитолки с метлами(дворниками) пойдут...

    жить стало лучше! жить стало веселей!  :blink2:  ,,,, пойду куплю ещё патронов!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60

    жить стало лучше! жить стало веселей!  :blink2:  ,,,, пойду куплю ещё патронов!

    Пойду и я рожок почищу....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    Придётся набить, в скрытых местах, номера какие-нибудь (№телефона, хотя бы). Будет возможность убедиться, что моё, в случаи случайной встречи... А может быть, кто догадается, что помечено, да и позвонит -- и выведем зло...

    Либо заварить крепёжные соединения.

    Была мода КПП с газелей снимать --- вроде прошли те времена (спать стал спокойно).   Теперь, за ,,джипчик,, переживать приходится! Хоть не съезжай с дачи на зимний период. На даче ключи в замке зажигания оставляю.

    На нариков не похоже. Они берут то, что проще взять. Либо они, но, под заказ нуждающегося в данных опциях. 

    НАРОД !!! НАДО ОТКРЫТЬ ТЕМУ (украденный обвес) И СЛИВАТЬ ТУДА ФОТО. А каждый, кто покупает не на форуме, будет более бдителен и при подозрениях о ворованном сообщат на форум... Чёрт-возьми, ерунда какая-то... -- большинство форумчан на форуме ,,одевают своих коней,,.  Ну ведь, не в музее или коллекциях, всё это, оседать будет... Понятно, что нам же и продавать будут, через 3-тие, 4-тые руки. 

    Что-то надо делать совместно!!! Не ждать каждому-поотдельности, что беда придёт к нему и, только после этого чесать затылок, скрежетать зубами, от бессилия. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Твоюжежь медь!!! Педерасты заднеприводные, реально руки вырвать с корнями!

     

    По факту, каждый раз, когда в стране начинаются всякие убогие катаклизмы, кризисы и тому подобная пое***та, уровень и качество жизни регрессирует со скоростью реактивного самолета, у кого денег было совсем немного, у того теперь их не осталось ващьпе! И всякое быдло, вместо того чтобы пойти вагоны разгружать, начинает шакалить ночами по дворам.

    Раньше было модно снимать тапки и дворники, потом колпаки от Гранд Витаровских запасок, потом Х5-ым морды разбирать и Каеновские фары тырить, теперь вот подонки и до джыповских аксессуаров добрались!!!

     

    По факту конечно, спрос рождает предложение, раз снимают, значит есть кому толкнуть, и легко может все это тут (на форуме) и появиться в барахолке! Только все это не доказуемо и не наказуемо, пока за руку не поймаешь и хайджек в анус не впихнешь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Поспрашай во дворе.

    Может видеокамера засняла гадов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    В Севастополе (Балаклава, подземная база подводных лодок, в горе) сперли бронированные ворота размером с подлодку!!! Никто понять не может, как это сделать без специальных кранов и приспособ. Но хохлы смогли!! Вот что-что, а воровать они умеют!

    А по теме-расслабились малость, а времена опять плохие наступают. Значит снова будут воровать все. Грустно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: LC в планах

    По весне БМВ пятерку (разбитую), во дворе, под камерой и фонарем поставили даже не на кирпичи, а на землю. Ушли родные М-диски и попутно целая фара(((.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    Каеновские фары тырить, теперь вот подонки и до джыповских аксессуаров добрались!!!
    У нас в августе с ренджа вог спёрли задние фонари, оказывается они на защёлках))) А на соседней улице в 80 разбили стекло и весь джиперский шмурдяк исчез!Опять надо секретки ставить на тапки(( Да что там мы, с фур за раз тягают две запаски, или того круче пока водитель кроила богатырским храпом сотрясает свою кабину, у него фуру чистят за полчаса..  Закончилась Зебра для России  полоска белая, потом чёрная, потом снова белая, а в конце ЖО..А.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    В Севастополе (Балаклава, подземная база подводных лодок, в горе) сперли бронированные ворота размером с подлодку!!! Никто понять не может, как это сделать без специальных кранов и приспособ. Но хохлы смогли!! Вот что-что, а воровать они умеют!

    А по теме-расслабились малость, а времена опять плохие наступают. Значит снова будут воровать все. Грустно.

    Видел я эти ворота по ТВ в "Рейтинге Баженова", как их и с краном поднять можно, я хз!!! Проще Колосса Родосского стащить :laugh: 

     

    Пожалуй пока с диодной балкой повременю, хочется конечно сделать, но блин, такие расклады сильно огорчають(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    2 Jony

     

    Да зебра не закончилась, просто реально временами наплывает дерьмо весеннее, сколько раз уже замечал! Если ща чутка обстановка стабилизируется в стране (это конечно мало прогнозируемо), то народ подуспокоится и все призрачно станет как было, призрачно, потому что живем в иллюзорном мире, в новостях говорят одно, по факту совсем все иначе!!! Но если снова нарику будет хватать на минимальный дозняк, а синяку на пузырь севухи, то обычные граждане вздохнут с облегчением)

     

    У меня года 4 назад (у нас в районе было относительно спокойно) в Прадике в 18 часов вечера, ранней осенью (было совсем светло и народу было полно на улице) нарки из соседнего дома вынесли стекло водительской двери, прямо напротив подъезда! Свистнули вы не поверите что: пластиковый бокс для CD дисков ~ 200 руб, каталоги глянцевые с отделочными материалами ~ 0 руб, фм-трансмитер ~ 1500 руб, и !!!ПОЛИС ОСАГО!!!

     

    Прекрасно знаю кто и откуда, но без прямых улик даже покалечить нельзя!!! Ментам пох, оч долго уговаривали, чтобы от заявы отказался, мол стекло случайно разбилось :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Скоро в ценник бензина и газа заложат дозняк для нуждающихся и пузырь сивухи)) всё равно хоть так хоть этак но за дозы и сивуху они платят с наших карманов...У меня знакомый сантехник в Питерском ЗАГСе чинил что то в женском туалете, на раковине лешала пластиковая  проходка а на ней одна дорожка, второй уже не было)))))))))  Может  и приврал Во как!

    Изменено пользователем jony

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.