Перейти к публикации
shiten

"Раздели" машину во дворе.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Академическая/Орехово
    • Машина: HJ60 "бартерная" 2H/H55F/35"

    Ну вы ребята прям завернули уже, и про бензин и про политику и про Украину не забыли. Курилка блин :)

    А по факту я просто поплатился за беспечность. Никтогда голову не забивал параноидальной безопасносттью машины, потому что были до этого обычно старые, утилитарные и снимать с них особо было нечего. Волговские туманки никого особо не волновали. Хотя как-то сибишную антенну отломали но именно школота оторвала, с мясом, поиграться блин хлыстом, ушлепки малолетние.

    А тут переехал в спальник и уши развесил попутно понавешав всяких с виду красивых дорогих и самое главное модных блестюлек. Вот сороки то и слетелись. 

    Будем умнее, парковку в 3м от дома я уже нашел. Не хочется быть тем, кто платит дважды.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Академическая/Орехово
    • Машина: HJ60 "бартерная" 2H/H55F/35"

    Я б давно уже гараж снял, ибо щас барахло валяется занимая часть гаража знакомого за небольшую маржу, но далековато от дома. И они даже есть по близости. Но я сцуко 2.25 в высоту а таких гаражей при коммунизме не строили как классово неверные объекты.  Я уже склады в подмосковье на ответственное хранение начал посматривать...

    Изменено пользователем shiten

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    Ну вы ребята прям завернули уже, и про бензин и про политику и про Украину не забыли. Курилка блин :)

    А тут переехал в спальник и уши развесил попутно понавешав всяких с виду красивых дорогих и самое главное модных блестюлек. Вот сороки то и слетелись. 

    Будем умнее, парковку в 3м от дома я уже нашел. Не хочется быть тем, кто платит дважды.

    Сдается мне что мы сегодня виделись вечерком у меня на стоянке!А обнесли 60 возле детского сада?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Академическая/Орехово
    • Машина: HJ60 "бартерная" 2H/H55F/35"

    Сдается мне что мы сегодня виделись вечерком у меня на стоянке!А обнесли 60 возле детского сада?

    Да, да)

    Ты еще такой усатый в очках и сурьезный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Да мне плевать как он организует свою работу , я свои аккумы нашел у него , значит он вор или организатор , пусть хоть вешается , но мои аккумы принадлежат мне.

    Скупка краденного не предполагает знаешь ли ты или нет. Однох...ственно отбирается и пи...дться!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Hilux Surf 1996 1 KZ-TE, Шнорк, +2,+2 body, силовик, лебедка King One 9000 ,35 11,5 16сильвера, задний 100% блок.

    Да прекрасно они знают кто и что им несёт, обычно они у них постояные клиенты. :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Слухай, а это идея!!! Спасибо! Самому мне нельзя, мы вокруг дома 4 машины паркуем, и живем давно, все знают, потом могут совсем изуродовать коней, а это сам понимаешь... А вот фанаты это тема)

    А ментам у нас реально пох, на такие мелкие проблемки они глаза закрывают повально, но если будут тяжкие телесные, то придут мигом, так что скрипим зубами, а так хочется...(

    Мы с форумчанином пили пиво смотрели как работают))) 7 наркош возраст от 30) фанаты карлики от 17-20 лет)) подошли, дядя дай попироску)) те их послали,красиво их положили)) я аж вспомнил как сам на мяч гонял))) Изменено пользователем Толян (frein)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Скупка краденного не предполагает знаешь ли ты или нет. Однох...ственно отбирается и пи...дться!!!

    подностью согласен, ибо офигели в конец приемщики, не зря по их приемкам походы устраивают менты, и если он принял (те купил) и баже если он не знает об этом, как там говорится, становится соучастником, откуда у алканафта аккамуляторы каждый день которые он здает? все правильно что отобрал их я б еще развые... у меня так коробас сперли от нрузовика 400 кг в метал унесли, так я нашел приемку а там сторож типа непущу, туда сюда короче непущу нече непокажу, я говорю ты не попутал там вещь моя может лежит, он мне пох иди нах, я хорошо типа частная территория нечего не скажешь, звоню его директору (хозяину металлолома) типа вы попутали там все сейчас с нарядом приеду и приедешь ты тоже, всю приемку вздернут, запаритесь по судам бегать, так тот в пол слова позвонил тому урода охраннику, тот нас чуть на руках не носил, и нашли ее, только те делают умно, как приносят поднимают и разбивают чтобы сразу забрать уже некто не мог, ненужна становится, так вот и данные и в е дали сразу но эта другая история, я к тому что если свои веще в приемке видите прям подходишь берешь и уходишь и вопросов не каких не будет. всем добра, и ставте машины на стоянки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    Да, да)

    Ты еще такой усатый в очках и сурьезный.

    Ну да я это был!!Будешь тут сурьезным , сторожа позвонили говорят кто то ходит по стоянке че то высматривает!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    НАРОД !!! НАДО ОТКРЫТЬ ТЕМУ (украденный обвес) И СЛИВАТЬ ТУДА ФОТО. А каждый, кто покупает не на форуме, будет более бдителен и при подозрениях о ворованном сообщат на форум... Чёрт-возьми, ерунда какая-то... -- большинство форумчан на форуме ,,одевают своих коней,,.  Ну ведь, не в музее или коллекциях, всё это, оседать будет... Понятно, что нам же и продавать будут, через 3-тие, 4-тые руки. 

    Что-то надо делать совместно!!! Не ждать каждому-поотдельности, что беда придёт к нему и, только после этого чесать затылок, скрежетать зубами, от бессилия. 

    ... я -за! и тему не просто "украденный обвес", а просто -краденое! мож чего и отыскиваться будет...

     

    Есть вариант ставить коней в гараж, но как я понимаю, проблема усугубляется отсутствием оных или далёким их расположением.

    ...да пофиг, Вадюх, у меня гараж обносили три раза, два последних с разницей в полгода, машинку ободрали, стекло выбили, в салоне нахулюганили, диски болгарочные , и те собрали... и пох на сторожа и двери...

     

    Ваньк, а тебе скорейшего восстановления утраченного) ;)

    Изменено пользователем archstyle

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    а я машину в гараж поставил с 1 октября. 

    стоянка, которой пользовался 6 лет закрылась 30 сентября, всех выгнали на улицу.  будет строиться жилой комплекс. 

    ------

    вторую половину ноября монтировали в гараже охранную сигнализацию.  настраивали. ходил по кабинетам писал заявки, подписывал акты, бегал по городу искал не достающее оборудование.бегал по банкам, платил платежки. гемор еще тот. куча времени и нервов, пока все запустилось как надо.

    то симка не рабочая, то КЗ гдето, то сработки ложные.

    и вуа-ля, гараж с 1.12.2014, т.е со вчерашнего дня под охраной. 

    при сработке - выезжает на новенькой Шевроле-Нива два бойца в касках и с автоматами. звонят с пульта на мобильный. мол у вас сработка по таком то датчику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    В Москве сейчас почти во всех управах запись дворов с камер на домах и подъездах ведется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    да что тут говорить, что крадут возле дома, стали красть на природе, вот беда то какая :hunter: Теперь сидишь в лодке одним глазом на поплавок другой на палатку. Участились кражи в Карелии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

     

     

    В Москве сейчас почти во всех управах запись дворов с камер на домах и подъездах ведется 

    ниочем...если камера на бюджетные деньги куплена -то китаезное г..., ничего не увидишь на ей...

    если частник вешал -не факт, что получишь видеозапись, даже с ментами...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    Кстати, про приёмки металла... ведь, там при приёме обязаны паспортные данные сдающих записывать. Так ведь? Если нет доков у приёмщиков о приёмке -- значит воры они сами. Это я про те аккумы пи-ные. И, правильно, что забрал!!! Или инфу кто принёс или возврат безоговорочно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo
    одним глазом на поплавок другой на палатку.

    Петарду на растяжке. :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo
    ..да пофиг, Вадюх, у меня гараж обносили три раза, два последних с разницей в полгода, машинку ободрали, стекло выбили, в салоне нахулюганили, диски болгарочные , и те собрали... и пох на сторожа и двери...

    Наверно это было давненько уже.  Сейчас во дворах столько машин, что никуда лезть не надо, пример тому выше привели.

    Поставив сигналку в гараж, всё дешевле будет, чем машину восстанавливать и инструмента лишиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Сегодня ночью во дворе вскрыли старенькую Оду соседскую, Увели магнитолу, инструмент и так по бардачкам полазили. Рядом были недурственные машины - не тронули.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo
    Рядом были недурственные машины - не тронули.

    Побоялись пока.......Тенденция такая, что скоро совсем страх потеряют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    В нашем дворе(головино, северМосквы), стояла соседская машинка ВАЗ-2104(новенькая), дедок сосед, ездил... да не ездил, стояла у подъезда пару лет, зимой выйдет снег скинет и домой. Съездил в майские на дачку, приехал поставил машинку не к подъезду(место заняли), а в 30-ти метрах подальше. Вышел на следующий день......... нету машины!!!       Менты, следаки, протокол, свидетели(ну что мол нету а/м на месте)      ,,Ищут,, до сих пор!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.