Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    Тетя Шура! еще раз тебя люблю :flower: :flower: :flower:   скорее всего он мой, если он оранжевый))) его моему мелкому подстилали под попу на конкурсе рисования и забыли

    ТАМ и НАШЛИ.

    На колёсах лежал у детской площадки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

     

    выкладываю результаты,

     

    Урррааа! Теперь вся информация есть.  :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп
    MixaNik, как я тебя просмотрел, дружище????? с сыном приезжал? .....жаль, жаль...

    Саня привет! Не смог ОРВИ блин,все болеем(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    Тетя Шура! еще раз тебя люблю :flower: :flower: :flower:   скорее всего он мой, если он оранжевый))) его моему мелкому подстилали под попу на конкурсе рисования и забыли

     

    Приезжай-забирай ))

    Или на Боломуть привезу )) там понадобиться может.... если опять в ночи мне некоторые "покататься" предложат   :party:  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    И мы там были, сосиски ели, кофе пили... Спасибо Оргам за тусовку, т.Шуре за детскую часть. Дети побегали, страсти кипели не шуточные! Есть вопросы по судейству, по выступлению "помощников" за команду соперника, и самое главное, по награждению 2 ребят из НАШЕЙ команды "Масленница" медалями за 1 место :):no:  После продажи сурфа первый раз выбрались на "не профильном" авто. Хочу тойоту!!! Было здорово, спасибо всем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Приезжай-забирай ))

    Или на Боломуть привезу )) там понадобиться может.... если опять в ночи мне некоторые "покататься" предложат   :party:  :laugh:

    вози с собой)) я просто пока насчет Боломути не знаю тк вернусь на родину в ночь с мт на субботу. но если что передавай АлкоТолику - у него проще всего забрать будет)) или моему штурману Комароффу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Тульская
    • Машина: Toyota 4Runner, 1991г., 3VZE МКПП

    КРУИЗЕРЛЭНД, Миша, у нас тут вопрос возник. А чегой-то вы с Тётей Шурой так грозно вопрошали насчет инвалидной наклеечки и справочки? Без справочки ТИ не пройти или чтобы пальчиком погрозить за бессовестность?)) На самом деле у нас, к сожалению, вполне реальный инвалид в экипаже. Со справочкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser 200

    привет всем . отпишусь сразу по поводу детских конкурсов. судейство было честным, исходя из результатов. все баллы и штрафы посчитаны. помощники у обеих команд были)) тем более помогали родители своим малышам. если что не так, простите, учтем. и двух мальчишек я тоже вспомнила( они постоянно куда-то бегали) был в помощниках юный и зелёный дежурный, который должен был провести перепись участников. уши этой дежурной за это уже натерты). а так.все детишки молодцы! набегались, наигрались, сырые, мокрые, но довольные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    С дежурной вы зря так, старалась как могла. Молодцы все ребята, которые помогали! Главное, детям было интересно и азартно, в конце концов не олимпиада же :) Еще раз спасибо за все!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Форд Рейнджер, Дайхацу Роки , Вольво С330 и т.д

    Уважаемые Орги, а почему Daihatsu Roku записали в иномарки, а не в Toyota.Экипаж четыре.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    КРУИЗЕРЛЭНД, Миша, у нас тут вопрос возник. А чегой-то вы с Тётей Шурой так грозно вопрошали насчет инвалидной наклеечки и справочки? Без справочки ТИ не пройти или чтобы пальчиком погрозить за бессовестность?)) На самом деле у нас, к сожалению, вполне реальный инвалид в экипаже. Со справочкой.

     

    :blink2:  Я вообще не сразу поняла при чем тут тема инвалида... потом только наклеечку разглядела...

    А у Миши, видимо, какие-то свои мысли были на этот счет ....

     

    В любом случае, у организаторов нет никаких вопросов по этой теме. Миша в этом соревновании был участником, хотя и очень активным ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser 200

    С дежурной вы зря так, старалась как могла. Молодцы все ребята, которые помогали! Главное, детям было интересно и азартно, в конце концов не олимпиада же :) Еще раз спасибо за все!

    . да, мы ей по- свойски)))) дежурный не пострадал))) просто, указали на пару промахов и посоветовали, как потом лучше сделать. но ей большое спасибо и второй девочке, в тот день присутствовало только моё тело)))) помню одно.... толпа детей бежит за мной)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

     Из регламента цитата: Под автомобилями Toyota подразумеваются автомобили, выпущенные концерном Toyota под торговыми марками “Toyota”, “Lexus”, “Daihatsu”.

    Почему она оказалась в классе иномарки? 

    Если не было предвариловки, то попахивает бюллетенью...

    post-16420-0-36821600-1424679849_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux

    ну вот и мы дома.....

    немного фоток от нас:

    https://drive.google.com/folderview?id=0By7dpHyr0VvcMElHY0lVbkIyUHM&usp=sharing

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    Почему итоговое время одинаковое, а места и очки разные?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Тульская
    • Машина: Toyota 4Runner, 1991г., 3VZE МКПП

    Судя по таблице результатов, мы чужой кубок увезли. Ждем ответа от оргов и грустно смотрим на чужой чай:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Ваши кубки останутся Вашими! Ошибки встречаются на многих гонках. Это Ваша победа!

    Состоялось клубное мероприятие, и я думаю, орги и участники смогут договорится.  Важно повесить правильные итоги и зафиксировать их официальным сообщением. Предвариловка помогает избежать ошибок при подсчете, точнее оградить себя от претензий экипажей. А залог спокойствия всегда был четкий регламент и безоговорочное его исполнение всеми сторонами.

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    Ваши кубки останутся Вашими! Ошибки встречаются на многих гонках. Это Ваша победа!

    Состоялось клубное мероприятие, и я думаю, орги и участники смогут договорится.  Важно повесить правильные итоги и зафиксировать их официальным сообщением. Предвариловка помогает избежать ошибок при подсчете, точнее оградить себя от претензий экипажей. А залог спокойствия всегда был четкий регламент и безоговорочное его исполнение всеми сторонами.

    Все правильно сказал!

     

    Кстати вопрос к организаторам: Как обсуждалось выше - коня на переправе не меняют, а всадника? :) Есть мысль жену в стандарте отправить кататься на других этапах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Все правильно сказал!

    Кстати вопрос к организаторам: Как обсуждалось выше - коня на переправе не меняют, а всадника? :) Есть мысль жену в стандарте отправить кататься на других этапах.

    Все правильно) мою еще посади ,пускай едут ..)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.