Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    и ещё вопросик. мы, к сожалению, не ездили ещё зимой на подобные мероприятия.... ночёвка в палатках? спальники и все прилагающееся????!!!!! я правильно понял?! или все же это некая база будет? 

     

    это будет на природе, базы нет, ночевка для желающих в машинах, палатках ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    может есть смысл подробнее программу мероприятий?

    гости клуба не бывавшие на масленице задают вопросы по формату мероприятия.

    вопросы примерно такие: начало и окончание (основного мероприятия) и место, какие конкурсы, что с собой брать, общий стол будет, мангал брать или будет, дрова уголь надо, что с алкоголем (можно аль нет), конкурс блинов как проходит - блины там печь или с собой? какая погода будет), какова сила ветра и количество снежного покрова, пузотеры проедут?, что привезти и чем помочь ?? и так далее 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux

    может есть смысл подробнее программу мероприятий?

    гости клуба не бывавшие на масленице задают вопросы по формату мероприятия.

    вопросы примерно такие: начало и окончание (основного мероприятия) и место, какие конкурсы, что с собой брать, общий стол будет, мангал брать или будет, дрова уголь надо, что с алкоголем (можно аль нет), конкурс блинов как проходит - блины там печь или с собой? какая погода будет), какова сила ветра и количество снежного покрова, пузотеры проедут?, что привезти и чем помочь ?? и так далее 

    поддерживаю. должна быть весьма полезная и познавательная информация. затем выделить её в отдельный пост и ссылаться на него при проведении подобных мероприятий. меньше одинаковых вопросов будет.

    Изменено пользователем Filya_

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    к вопросам добавил бы : дресс-код (одеваться на масленицу ряжеными?), фейс-контроль и будет ли у Михаила громкоговоритель?))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux

    на мой взгляд организовать общий стол было бы правильней. было бы дешевле в закупке и проще в транспортировке. но я не настаиваю. к тому же перед масленицей планирую побывать в Астрахани. так что готов помочь свежей рыбкой и по возможности щучьей икрой.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Читаю регламент, возникает вопрос. Чем отличаются категории «Тойота – Туризм» от «Тойота – Спорт»? Только лишь неограниченным размером колес? :think:

    Да и вообще веселело придумали :ok:  запихать в одну категорию авто без лебедки на 31" MT колесах и тех у кого З5" и пару лебедок стоит. :focus: Ко второму туру кубка придется искать кандидатуру на роль тягача и стартовать на жесткой сцепке с ним. :)   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-100VX 1HD-FTE "МалыШ"

    Всем Привет! Сижу заявку заполняю на "Стандарт", сегодня к вечеру скину денежку и заявку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВАО Москва
    • Машина: T4R 185 5VZ

    может есть смысл подробнее программу мероприятий?

    гости клуба не бывавшие на масленице задают вопросы по формату мероприятия.

    вопросы примерно такие: начало и окончание (основного мероприятия) и место, какие конкурсы, что с собой брать, общий стол будет, мангал брать или будет, дрова уголь надо, что с алкоголем (можно аль нет), конкурс блинов как проходит - блины там печь или с собой? какая погода будет), какова сила ветра и количество снежного покрова, пузотеры проедут?, что привезти и чем помочь ?? и так далее

    если почитать РЕГЛАМЕНТ, там есть некоторые ответы:

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ Масленица 2015

    21 февраля 2015 года

    с 09:00 до 12:00 – регистрация и техкомиссия в базовом лагере

    11:30 – предстартовый брифинг

    12:00 – старт соревнования

    18:00 – закрытие трасс

    19:00 – предварительные результаты

    19:30 – награждение

    А координаты места обычно даются за неделю до мероприятия. Наш экипаж всегда имеет уголь и мангал с собой, если собираемся что-то жарить......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 120

    Отлично Андрюха. 100 лет не виделись. :friends:

    Обязательно встретимся!!! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Товарищи Тойотоводы и нет))))

    У каждого в машине на время мероприятия должен быть уголь, мангал, еда и выпивка на себя и на того парня... Аж уж если стол общий будет, то думаю организуют его те к то остается на ночь.Соответственно или палатка или машина,спальники, тент,бензопила...На время гонок всё это оставляется обычно  в лагере, берется только НЗ (вода,немного еды и бухла).

     

    Я планирую пят, субб. вск. А жизнь сама покажет))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    Вопрос по регламенту для тойот (понятно, что на не тойоты на джимнике суваться не стОит), категория туризм - как будет измеряться колесная база? По описанию модели или рулеткой на месте от ступицы до ступицы?

    Т.к. по описанию модели мой раннер - короткобазный и рубиться наравне с короткими 70ками смысла нет. А если рулеткой, то у меня передний мост какраз на недостающие сантиметры вынесен вперед и тогда я могу рубиться в туризме на 35ых катках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Рулеткой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    18 км от мкад, Осташковское или ярославское шоссе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    Вадим, если надо приехать помочь в подготовке лагеря и трассы, крикни в личку или здесь клич дай. Мне рядом к месту, поэтому в любой момент...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Вопрос по регламенту для тойот (понятно, что на не тойоты на джимнике суваться не стОит), категория туризм - как будет измеряться колесная база? По описанию модели или рулеткой на месте от ступицы до ступицы?

    Т.к. по описанию модели мой раннер - короткобазный и рубиться наравне с короткими 70ками смысла нет. А если рулеткой, то у меня передний мост какраз на недостающие сантиметры вынесен вперед и тогда я могу рубиться в туризме на 35ых катках.

    и сколько же колесная база у твоей машинки??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    понятно, что на не тойоты на джимнике суваться не стОит
    Не, Паш, Джим очень хороший проходимец, только вот в "Кубок" он не попадает. Если планируешь рубиться во всех этапах, тогда лучше на 4Runner. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Т.к. по описанию модели мой раннер - короткобазный
    Совершенно верно. По мануалу у 130-го 4Runner - 2630мм, а вот у 185-го уже 2675мм, но у меня колеса маленькие и меня этот вопрос интересует лишь из спортивного интереса.

    Так как мануалу не доверяю, померил рулеткой у своего, получилось 2650. Мерил без помощников, но интересная длинна получилась, пограничная по регламенту :no:  ОРГи наверное специально такое значение поставили   :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.