Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ниkолай

Офф. Продам Додж Чарджер 1973 года, в Туле.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....

    Расскажите пожалуйста, в чем колхоз? Вы ведь знаток, как я понимаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: TUNDRA 5.7

    офигенный аппарат!

    имеет еще и историческую ценность, которая с годами будет только расти!

    трижды ап!

     

    кастинг телок идет бонусом!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 runner 130 (много ранеров)

    спасибо! кончил! огонь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Я фигею !  К машине не подойти  !  Хотел в салон заглянуть.   :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: временно на пузотере
    Конечно, полный авто ру восстановленных до состояния нового Чарджеров 1973 года! Обычный ширпотреб. Извините, я ошибся, вы правы.

    ты просто процитировал диферамбу, спетую Чаржеру еще до того, как его производство было возобновлено, тогда действительно, он был умершим в расцвете сил, а мустанг штамповали пластиковые поделки все эти годы. Теперь уже давно полно пластиковых Чаржеров, от которого там только имя. Если уж претендуете на ценителя классики, то стыдно не знать историю и цитировать бездумно. Тачка классная, хотя и не такая классная, как 69 года, теме ап!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Msk - בבל
    • Машина: SOS

    Расскажите пожалуйста, в чем колхоз? Вы ведь знаток, как я понимаю.

     

    Ну не то чтобы знаток, просто я знаю, что сиденья выглядели как-то так:

    post-39967-0-45592400-1422436572_thumb.jpg

    post-39967-0-22229400-1422436573_thumb.jpg

    post-39967-0-14430700-1422436579_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....

    Сравните фотографии, видно ведь всё. Сиденья остались прежними и по форме и по строчкам. А то что древний кожзам заменили на натуральную кожу и альткантару, быть может для вас является колхозом. Но для меня, колхоз, а вернее позор, восстановив до мелочей автомобиль, оставить древний затёртый салон не перешив его хорошими материалами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....

    ты просто процитировал диферамбу, спетую Чаржеру еще до того, как его производство было возобновлено, тогда действительно, он был умершим в расцвете сил, а мустанг штамповали пластиковые поделки все эти годы. Теперь уже давно полно пластиковых Чаржеров, от которого там только имя. Если уж претендуете на ценителя классики, то стыдно не знать историю и цитировать бездумно. Тачка классная, хотя и не такая классная, как 69 года, теме ап!

    Как ни странно, я не цитировал ни кого, тем не менее, считаю что Додж Чарджер умер очень давно, а то что делают сейчас, не имеет ничего общего с настоящим Чарджером, всего лишь эксплуатация имени автомобиля.

    И да, мне не стыдно, уж поверьте, историю этого автомобиля я знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: 130, Целика, Солярис

    Имхо нормальный авто для своих лет. В отличном состоянии,  то что видно, имеет историческую ценность. Но как по мне, то в техническом плане не долюбливаю америкосов (я про тачки, хотя в свете последних событий...). В общем для настоящего ценителя. Сколько расход?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Потрясающе красивый автомобиль, таких больше не будут делать никогда. Удачи в продаже и хорошего нового владельца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Сколько расход?

    Это шутка  такая ? :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc-80

    Авто красивый,денег вложено как надо,фото искажают или есть огрехи в подготовке кузова?Кузов полностью разбирался,пескоструился,готовился?На фото капот не закрыт ?Хром.молдинги крыла родные,как то не совсем форму крыла они повторяют,хотя мож так на фотках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Был Patrol Y60, сейчас HUMMER H2 6.0
    Сколько расход?

    Вот всегда найдется подобный человек. Даже исключая культурную ценность данного экземпляра и  то, что это тнюдь не эвридэй кар, просто посмотрите на его стоимость. 2400000 рублей, думаете человек имеющий такую сумму на игрушку для себя будет думать о расходе?

    Ну а теме АП. Машина шикарная, просто слов нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....

    Авто красивый,денег вложено как надо,фото искажают или есть огрехи в подготовке кузова?Кузов полностью разбирался,пескоструился,готовился?На фото капот не закрыт ?Хром.молдинги крыла родные,как то не совсем форму крыла они повторяют,хотя мож так на фотках.

    В подготовке кузова огрехов нет абсолютно, весь ровненький. Ну просто проведя такую работу с машиной, и вложив столько денег, не было смысла оставлять какие то косяки. Возможно фото искажают реальность немного, но я как бы не вижу косяков, наверное потому что я его вижу каждый день вживую, а вы только по фото. Формы кузова очень сложные по геометрии, и скорее всего плоская фотография обычного фотоаппарата не способна передать всё как следует.

    Кузов разбирался, пескоструился, проваривался и так далее. 3 раза перекрашивали, мне не нравился результат. Сейчас покрашен практически идеально. Нет мусора, нет следов шпакли и прочего, единственные косяки покраски состоят в том, что некоторые молдинги не снимали ввиду невозможности их купить новыми, по этому если очень сильно придираться то можно обнаружить вот такие лёгкие неприятности, но от этого ни куда не деться.

    Все остальные молдинги, которые можно было заменить, заменили. Всё ровненько и очень красиво. На фото капот закрыт, левый по ходу движения угол слегка торчит не из за кривизны капота, а из за того, что покрасочники по нормальному не отрегулировали петли капота, а у меня ещё руки не дошли.

    В общем то состояние кузова на 5, может и с плюсом))) Просто если машина интересна, то её надо смотреть в живую, выбрать время, приехать и всё увидеть, в любом случае он того стоит. А если взглянуть на авто ру или авито, то он самый дешёвый, да ещё и с документами, и так восстановлен. Да и не думаю что многие запариваются новым блоком цилиндров с поршневой, новыми головками, новой АКПП, очень тяжело и дорого всё это из Штатов притащить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....

    Имхо нормальный авто для своих лет. В отличном состоянии,  то что видно, имеет историческую ценность. Но как по мне, то в техническом плане не долюбливаю америкосов (я про тачки, хотя в свете последних событий...). В общем для настоящего ценителя. Сколько расход?

    Да хоть в свете последних или не последних событий, разницы тут нет. Просто когда задумываешься о том, на чём ездили они в 73 году, и на чём мы в 73м, то становится грустно.

    Но вот про расход вы конечно загнули. Такого вопроса я не ожидал, это пожалуй удар ниже пояса))) Ни когда не замерял, да и не собирался. Ну а как замерить если пока заведёшь, он прочихается, пропердится и прогреется, уже ведро бензина ушло. Да и толком не ездил на машине я так, что бы засекать расход.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: 130, Целика, Солярис

    Вот всегда найдется подобный человек. Даже исключая культурную ценность данного экземпляра и  то, что это тнюдь не эвридэй кар, просто посмотрите на его стоимость. 2400000 рублей, думаете человек имеющий такую сумму на игрушку для себя будет думать о расходе?

    Ну а теме АП. Машина шикарная, просто слов нет.

    Не, не шутка.

    Чо докопались-то, просто стало интересно, если есть такая инфа у продавца, что не узнать для общего развития так сказать - интересуюсь информацией о спорт. тачках (конкурентах) :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: 130, Целика, Солярис

    Да хоть в свете последних или не последних событий, разницы тут нет. Просто когда задумываешься о том, на чём ездили они в 73 году, и на чём мы в 73м, то становится грустно.

    Но вот про расход вы конечно загнули. Такого вопроса я не ожидал, это пожалуй удар ниже пояса))) Ни когда не замерял, да и не собирался. Ну а как замерить если пока заведёшь, он прочихается, пропердится и прогреется, уже ведро бензина ушло. Да и толком не ездил на машине я так, что бы засекать расход.

    Чайка, ЗИМ - тоже неплохо.

    Отличный авто, машине ап, главное чтоб в хорошие руки попал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Ну да со штатов будет еще дороже привести :ohmy: , с доставкой под 2 м.р. выйдет без доков :no:

    Автору удачи в продаже. Авто супер :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC100 2002г гидра,tachscreen,пятиступка

    Красота мля ляпота мля. Кончил мля.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.