Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: С С С Р
    • Машина: Крузак 80
    Те кто реально китайцев полноприводных сейчас эксплуатируют, ни чего плохого про них сказать не могут

     

    Так они и не сознаются что купили и ездят на говне. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

       Появится хорошего качества копия 80-ки , тогда и посмотрим кто и на чем будет ездить . ))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    осталось дождаться 80-ку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    @alex1971@

    Слушай, умник, если ты купил первую в жизни машину и выёживаешся, то тебя наверно поймут детки из песочницы и даже будут тыкать в твою сторону пальцем, показывая на большие колёса и длинную антенну.............только здесь не детки из песочницы, а взрослые люди, которые наверняка поменяли не один десяток машин и побывали в таких ситуациях, в которых никому побывать не пожелают, так что своими колёсами здесь никого не удивишь........и думать, когда что то пишешь. И самое главное: не надо смотреть сверху своей посадки на людей..........здесь есть люди которые могут позволить себе купить 10 таких 80-к как у тебя...........только не делают этого........странно , не правда ли.......почему.

    Изменено пользователем Pastuch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    чето вы нагнетаете, у меня наприер автомобиль уже давно не в приоритете первых покупок, я вообще езжу на русской машине газовского производства, я мог купить за те деньги китай- но я это не сделал почему? Потому что хотел попробывать- честно если бы не железо- покупал только их, машина для моего кошелька сказка, запчасти везде можно найти и купить, да к чему все это- да то что каждый сделал для себя выбор- комуто нравится комуто нет, по мне- китай еще не готов, а воровать идеи других производителей и коряво их реализовывать- это выход? я думаю нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    чето вы нагнетаете, у меня наприер автомобиль уже давно не в приоритете первых покупок, я вообще езжу на русской машине газовского производства, я мог купить за те деньги китай- но я это не сделал почему? Потому что хотел попробывать- честно если бы не железо- покупал только их, машина для моего кошелька сказка, запчасти везде можно найти и купить, да к чему все это- да то что каждый сделал для себя выбор- комуто нравится комуто нет, по мне- китай еще не готов, а воровать идеи других производителей и коряво их реализовывать- это выход? я думаю нет.

    я покупаю оригинальные запчасти китайские на китайский авто.  колодки - 200 рэ . так что тут спорный вопрос что дешевле. кашияма китайская изготовленная армянами в подвале, или оригинальные запчасти которые идут на конвейер. а то что они воруют, так весь первй капитал криминальный. возьми корейцев хюндай. они просто мицубиси слямзили. зато теперь им никто не говорит как раньше_КОРЕЙЦЫ ДЕРЬМО ВЫПУСКАЮТ. тож самое сейчас с китаем. а если учесть что изготовив китайский авто для китая и зделав это коряво, можно как при сталине , получить пулю в затылок.  так что китайцы скоро будут диктовать условия  . я тут разобрал с почти новой бэхи стопаки . эт только немцы могли до такого додуматься - поставив лампочку в стопсигал и уменьшив сам корус стопака. на ручке  эт ещё кати, но на автомате , эт мараз . в китае расстрелялиб  .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    про стопаки неврубился от бэхи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    про стопаки неврубился от бэхи

     ну там лапочки 20 ватт. когда стоишь на светофоре и держишь  тормоз , то он просто оплавляется изнутри. хотя габариты стоят там диодные_МАДЕЧИН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    сейчас просто рынок неплохо снабжен всеми видами транспорта, раньше машину брали раз на 10-20 лет, а сейчас кто как меняет, раз на год два три, и купить опять же сейчас легко - кредиты расрочки всякие и тд, я к чему, сейчас я так понимаю не нужна надежность тойоты в больших городах, сервисы всякие автомастерские, и люди не хотят переплачивать за качество, они хотят выглядеть дорого- для этого есть китай. По мне машины китайские реально НЕОЧЕМ, гритвулы всякие- ну нет там того что есть в тойоте, на них ездить тоже самое ято спать с резиновой бабой, вроде джип- а вроде нет, это видно по фоткам. Краш тесты порожают своему безразличию к людям. Извеняюсь если кого обидел, это просто мое мнение, я лучше на 9-ке буду ездить чем на всяких чери грит вулах хайма и тому подобное...Если взять 20-ти летний сурф и 20-ти летний ховер, все сразу станет на свои места, ксажелению чтобы проверить нужно много времени

     

    мы мыслим одинаково, +1000 :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    ну там лапочки 20 ватт. когда стоишь на светофоре и держишь тормоз , то он просто оплавляется изнутри. хотя габариты стоят там диодные_МАДЕЧИН

    не соврать, на каких то из машин если лампа перегарает заденего хода то скоростя не включаются а автомате, следовательно надо ставить обманку и диодную лампу. Вообще на грузовиках все лампы поставил диодные, все, экономия эллектричества и сплю с габаритами :) лампочки ильича уже давно пора с рынка убирать- скажем не сильно безопасны, меня на ивеке поворотник расплавился изнутри 21 ват лампочка, а на мазе задние фанари просто стикали хотя дорогие

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

     ну там лапочки 20 ватт. когда стоишь на светофоре и держишь  тормоз , то он просто оплавляется изнутри. хотя габариты стоят там диодные_МАДЕЧИН

    Попробуй лампочки поменять на 5 Вт-ные..........20 Вт - очень много. У меня в стопах  5-ти Вт-ные стоят и ничего не отваливается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Попробуй лампочки поменять на 5 Вт-ные..........20 Вт - очень много. У меня в стопах  5-ти Вт-ные стоят и ничего не отваливается.

    Когда в солнечный день (тьфу тьфу) не увидит какой нибудь ...ак твое нажатие на педаль!  Не ужель не жалко? Я понимаю там-силовик,фаркоп,запаска... А если он на КрАЗе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Ребята о чем мы говорим, китайское афто))), это позолоченое кольцо которое блястит снаружи первые 2 года, а потом писец)))))Да не машины это не машины а ведра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

     ну там лапочки 20 ватт. когда стоишь на светофоре и держишь  тормоз , то он просто оплавляется изнутри. хотя габариты стоят там диодные_МАДЕЧИН

    Ну не должно такого быть. А на форум профильный заходил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Слово "аФто" пишется через букву "В", а "блЯстит" - через "Е"

    Анекдот напоминает в тему.............когда мужик пьяный в трамвае склонился над дамочкой

    она ему: - мужчина! вы пьяны.

    он: - ну и что?

    она: - ну вы пьяны как свинья.

    он: - я завтра трезвый буду, ты как была с кривыми ногами - такая и останешься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Забыл добавить. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Так они и не сознаются что купили и ездят на говне. 

    Да неее, коллега, не перегибай) Зачем обижать китайце-водов. Ну нравится людям, устраивает их, ну и слава Всевышнему!

     

    У нас на работе охранник есть, он абсолютно ИСКРЕННЕ верит в то, что его ЗАЗ Шанс прекрасен, и ему накуй не нужен ни Крузак, ни Ку 7, ни Хэ 5. Он кстати, когда расход мой видит, крестится начинает :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Соболь 4х4 дизель, Kia Rio

    Я ниразу нигде не говорил, что китайцы делают хорошие машины. Более того, если бы я своего Дира купил новым в салоне, я бы наверное сильно плевался, ибо купить в 2005-м году за 450 тыров машину из 80-х... с китайским пластиком и прочими китайскими косяками :dead: . Но я покупал за 250 в 2010-м на 33-х колесах с эксп. багажником, и тогда в этом бюджете можно было взять только труп тойоты, который еще оживлять нужно было бы пару лет и бюджет бы удвоился. А так я немало поездил на нем, и скоро он повидимому уже помрет...  Но зато пять лет я путешествовал, да, на китайце, да с его тормознутым движком, скрипящим пластиком, и цветущим кузовом а мог бы восстанавливать тойоту

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Ну не должно такого быть. А на форум профильный заходил?

     зачем, я взял битую в жопу. там оплавлено всё. купил на разборе- оплавлено. вообще по штату в стопы идут 20 ватт а не пять. поэтому эт косяк на который немцы не подумали  не воткнув туда диоды.

     

     

    У нас на работе охранник есть, он абсолютно ИСКРЕННЕ верит в то, что его ЗАЗ Шанс прекрасен, и ему накуй не нужен ни Крузак, ни Ку 7, ни Хэ 5. Он кстати, когда расход мой видит, крестится начинает :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    а чё тут такого- его устраивает средство передвижения от дома до работы и заметь бюджетное которое ездит и не жужжит . вот я не понимаю тазоваз за 500 тыров с барабанными тормозами сзади . у меня сосед на короллу ставит запчасти от китайца. каяба больше не вштыривает за эти бабосы, которые потекли. приходит, смотри что подойдёт и ставитна свою. кстати лифан солано в питере катает как такси. пробеги по 200 тыров  и более у всех. и где обёртка? по краш тесту - после одинакового удара о препятствие, у соланы открываются двери и она катается. у F(джип здоровый, цифры не помню ) колесо оторвало и двери не открыть.  я не хвалю китайцев, но если выбрать нового китайца, и 40 летнее ведро в которое постоянно нужно вливать бабки, выберу кита.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    а чё тут такого- его устраивает средство передвижения от дома до работы и заметь бюджетное которое ездит и не жужжит . вот я не понимаю тазоваз за 500 тыров с барабанными тормозами сзади

    Так и я о том уже 100 раз сказал, каждому свое, нравится и замечательно.

    И хрен с ним, что с кредитом и вынужденной КАСКОй новый Шанс вышел в 500 с чем-то  тыров, и это на мешалке, и без кондея, пустой аки барабан!

    И через 3 года цена ему 130 тыров в базарный день)

    И он реально сыпется, хотя пробега буй да не буя!

     

    ЗЫ: Таз за полмульта - это клиника... Конец пути, дальше дороги нет, света в конце тоннеля не будет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.