23 сообщения в этой теме Последний ответ

Привет форумчанам и знатокам!

поступил заказ облазил весь инет не могу найти на тойоту самоблок, кто что подскажет может у кого был такой автобус, какие там мосты, и есть ли что нибудь вообще???

данные 

Модель HIACE KDH2##,LH2##,TRH2## Двигатель 2TRFE 2700CC 16-VALVE DOHC EFI Дата выпуска 05.2012 Код модели TRH223L-LEMNKX Период выпуска 01.2005-... Код отделки YT13 Код цвета кузова 1E7 Расположение руля LEFT-HAND DRIVE VEHICLES Крыша HIGH-ROOF Кол-во дверей 4-DOOR DESTINATION COMMONWEALTH OF INDEPENDENT STATES Кол-во сидений 12-SEATER Тип топлива HIGH EFFICIENCY TWIN CAM Кузов COMMUTER Комплектация GL TYPE SIDE WINDOW SIDE GLASS Тип переключения передач MTM, 5-SPEED FLOOR SHIFT Регион

GENERAL

Буду премного благодарен за любую наводку информации :buzz:

Поделиться сообщением

Привет форумчанам и знатокам!

поступил заказ облазил весь инет не могу найти на тойоту самоблок, кто что подскажет может у кого был такой автобус, какие там мосты, и есть ли что нибудь вообще???

данные 

Модель HIACE KDH2##,LH2##,TRH2## Двигатель 2TRFE 2700CC 16-VALVE DOHC EFI Дата выпуска 05.2012 Код модели TRH223L-LEMNKX Период выпуска 01.2005-... Код отделки YT13 Код цвета кузова 1E7 Расположение руля LEFT-HAND DRIVE VEHICLES Крыша HIGH-ROOF Кол-во дверей 4-DOOR DESTINATION COMMONWEALTH OF INDEPENDENT STATES Кол-во сидений 12-SEATER Тип топлива HIGH EFFICIENCY TWIN CAM Кузов COMMUTER Комплектация GL TYPE SIDE WINDOW SIDE GLASS Тип переключения передач MTM, 5-SPEED FLOOR SHIFT Регион

GENERAL

Буду премного благодарен за любую наводку информации :buzz:

Плохо ищешь .Блокировок на 8" редуктора тойота тока ленивый не выпускает.  

Поделиться сообщением

Плохо ищешь .Блокировок на 8" редуктора тойота тока ленивый не выпускает.  

Да блокировки я нашел, тока вот на форуме Хайсов все зациклились на ЛСД как будто ничего не существует. ладно на нашем форуме все уже испробовано и разжевано...

рисковать чужими деньгами не хочу, поэтому решил с хозяином что снимаем редуктор делаем все замеры и полуоси ,а там уже выбираем самоблок из предложенного ;)

Поделиться сообщением

Да блокировки я нашел, тока вот на форуме Хайсов все зациклились на ЛСД как будто ничего не существует. ладно на нашем форуме все уже испробовано и разжевано...

рисковать чужими деньгами не хочу, поэтому решил с хозяином что снимаем редуктор делаем все замеры и полуоси ,а там уже выбираем самоблок из предложенного ;)

Я так думаю что даже ниирф встанет только подшипники померить.

Поделиться сообщением

Все замерили, подходит 8" 30 шлицов 10отверстий под гл.пару :party:

Поделиться сообщением

А чем ЛСД не устраивает? Например трутрек, достаточно эффективная блокировка и не ломает полуоси, как локрайт

Поделиться сообщением

тем что он далеко не вечный!!! решили взять Еатон...как поставлю отпишусь

Поделиться сообщением

Так Еатон тоже ЛСД. Я про него и говорил, если трутрек. А еще есть Поси и детройт. Еатон это не название блокировки - это фирма, насколько я понимаю. 

Изменено пользователем FEROZA 83

Поделиться сообщением

Так Еатон тоже ЛСД. Я про него и говорил, если трутрек. А еще есть Поси и детройт. Еатон это не название блокировки - это фирма, насколько я понимаю. 

Первый раз слышу сколько устанавливаю блокировки что червячная блокировка это ЛСД  :ph34r2:   я знаю что Еатон это производитель...

Изменено пользователем dilektor11

Поделиться сообщением

решили взять Еатон...как поставлю отпишусь

и как, поставили?

Поделиться сообщением

Первый раз слышу сколько устанавливаю блокировки что червячная блокировка это ЛСД   

Лсд это диф  повышенного трения  - червяк  это тоже  диф  повышеного трения  .  

Поделиться сообщением

год уже катают.. брал у Стаса...

Лсд это диф  повышенного трения  - червяк  это тоже  диф  повышеного трения  .  

Да так и есть только живучесть у каждого из них разнаю причем существенная и ремонт у лсд золотой..

Поделиться сообщением

только живучесть у каждого из них разнаю

Не , ну  это уже  другой  вопрос  .  

Поделиться сообщением

Поставили?

Тоже заинтересовался...такой же аппарат...посоветуйте!

Поделиться сообщением

да поставили, сейчас есть еще российского производства Вал рейсинг, дешевле и такой же принцип работы

Поделиться сообщением

А что  Иж-- Техно  ? Сколько ставили претензий не было . 

Поделиться сообщением

Только что, Sasham сказал:

А что  Иж-- Техно  ? Сколько ставили претензий не было . 

На вкус и цвет фломастеры разные:rolleyes:, к  тому же Блокка это жесткая блокировка и она в гражданском использовании прям совсем некомфортна..а тут микроавтобус для передвижения по городу. газанет и в дрифт уйдет:focus:

Поделиться сообщением

11 час назад, dilektor11 сказал:

да поставили, сейчас есть еще российского производства Вал рейсинг, дешевле и такой же принцип работы

Вы самоблок поставили или принудительное включение? Может у вас есть описание как ставили, так сказать для общего понятия! Спасибо

Поделиться сообщением

Поставили самоблок, зачем ставить принудилово на обычный легковой авто, самоблок работает независимо и не надо думать когда его включить, единственный минус при вывешенном мосте он работает как обычный диф

Поделиться сообщением

Хозяина Хайса давно видели...как у него впечатления, отзывы о самоблоке....не знаете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу