Перейти к публикации
kkk

Фотоконкурс Моя любимая зверюга -2

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    вот такой был парень

    post-715-0-33425600-1427428477.jpg

    post-715-0-94089200-1427428704_thumb.jpg

    post-715-0-64742400-1427428839_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    при весе около 30 кг жену сбивал с ног на раз когда сыр находился у нее в руках ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    В соседнем подъезде перед НГ мужичек монтировкой с одного удара ротвейлера приговорил :) захожу говорит а хозяин ротва что то ему дал в подъезде он жрёт и кидается на мужика. Говорит вышел взял фомку среднюю и на руку из машины тряпку намотал. Правда мужик серьёзный под два метра ростом - зашёл ебнул один раз по черепушке и раскроил его. :) весь вопрос в том насколько напуган собакой.

    Хозяин даже не понял что собаку пробили, даже визгнуть не успела (по словам соседей) вышел позвать а у него череп пополам :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Самая мелкая Принцесса-сабокен) 1 кило весит , фото интересно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    :) весь вопрос в том насколько напуган собакой.

     

    И что в руках! Если нападет отбиваться точно станешь всем что под руками! А если просто зеб...ла соседская шавка которая хочет попробовать тебя на вкус и вечно не пускает домой. и носится по двору без хозяина дое-бываясь до всех-, так ведь никто не станет думать и в один прекрасный день вспомнит что монтировка есть где-то рядом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    И что в руках! Если нападет отбиваться точно станешь всем что под руками! А если просто зеб...ла соседская шавка которая хочет попробовать тебя на вкус и вечно не пускает домой. и носится по двору без хозяина дое-бываясь до всех-, так ведь никто не станет думать и в один прекрасный день вспомнит что монтировка есть где-то рядом.

    Нож десантный всегда в кармане. :) поэтому спокоен как слон когда рядом с собаками прохожу :) они видимо тоже это чуют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    @@Centurion,

     

    пля, ну ты как всегда на ужасы переходишь 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@Centurion,

    пля, ну ты как всегда на ужасы переходишь

    Да не ужасы это, просто сейчас живу в городе. 5 соседей у которых собаки которые вообще в квартирах жить не должны. Овчарки, один алабай и ещё непонятно что типа собаки электроника (не нашего Модера) :) ну нахрена их мучить в маленькой квартире и пугать соседей вечерами? Че нить по мельче нельзя держать?

    И заманали с обссыканием машин, понятно что СМСки друг другу пишут. Это природа. Но я заметил что мелкие собакены не метят все подряд.

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

     СМСки друг другу пишут. Это природа. Но я заметил что мелкие собакены не метят все подряд.

    Мелкие в ватссапе по пути уже отписсываются... :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    А то что в идеале собака должна молча атаковать человека со спины ,а не в лоб,где у неё почти нет шансов,

    свою суку натаскиваю не подставлятся под палку, нож, камень, удавку.

    часто играем (дерёмся) с "инструментами" ибо только руками\ногами я безнадёжно пропускаю укусы

    при наличии у меня в руках любой из этих игрушек..резко меняет тактику нападения...

    наверное поэтому к посторонним всегда заходит сзади в ногу, чем немало их пугает и лишает свободы передвижения.

    щас отучаю гавкать, но похоже не получится полностью

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    на меня уже не гавкает и не рычит ни в игре, не за еду,...... на соседских собак и прохожих за забором тоже (отучил)

    но если заходит посторонний (только мужик), свирепеет, страшно шумит, бегает кругами и меня СОВСЕМ не слушает, всё норовит гостя куснуть сзади.

    крики, палка, камни почти не действуют.

    что порекомендуешь  делать?

    на цепь и вольер не хочу.

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Развлечь немного собаководов :)

    Йа белко:

    post-9153-0-36436900-1427447416_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    на меня уже не гавкает и не рычит ни в игре, не за еду,...... на соседских собак и прохожих за забором тоже (отучил) но если заходит посторонний (только мужик), свирепеет, страшно шумит, бегает кругами и меня СОВСЕМ не слушает, всё норовит гостя куснуть сзади. крики, палка, камни почти не действуют. что порекомендуешь  делать? на цепь и вольер не хочу.

    Интересно, мой никогда не кидается без команды. Еду можно кость из пасти отобрать - агрессии нет. На чужих никогда не кидается. Кто приходит просто наблюдает если начинается разговор на повышенных тонах просто подходит и начинает с интересом наблюдать за чужаком. Только команда вперед. В принципе стоять тоже работает. Единственное когда с собакой сцепился помогает только вода. 

     

    Может собаку надо с хорошей родословной? В Алмате есть семейная пара которая именно туркменов разводит могу дать контакты в личку. Отличные псы. Знаю еще пару людей которые взяли уних щенков - обаятельные и у всех характер одинаков.   

     

    Поэтому когда говорят что алабаи бешенные я не верю, интеллект очень развит. Вкупе со сторожевыми качествами.

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    Может собаку надо с хорошей родословной?

    нормальная сука, с паспортом, кроткая к своей стае и к постороним детям, осторожна и хитра, но свой боевой аффект при "вторжении" мужиков пока не контролирует, молодая совсем, 11месяцев всего.

    ничего.....научу

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Родословная практически никак не влияет на обучаемость собак,даже не так,известны случаи когда именно дворняги гораздо быстрее постигали все премудрости обучения и были в общем смышлёнее породистых.И не надо думать что у них врождённое послушание,просто часть навыков они копируют с родителей.
     

    Воспитывал отец, меня дома не бывает да и привозился родителям для охраны. Живности много опыт большой - никогда не привязывал, ходил с ним везде. Соответсвенно и воспитывал и наказывал когда надо. Огрехи есть конечно но для села получился отличный добрый пес и охранник. С собственным мнением и оценкой обстановки которому не надо говорить что плохо что хорошо. И сейчас не привязывают, только когда ветеринар приходит - даже к другой живности. Вот его он ООООЧЕНЬ не любит :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    Пацаны, можно пять копеек... про нож в кармане и не только.

    Когда пёс "повиснет" на руке нормально, а ещё и рвать начнёт... про перо и не вспомнишь, боль такая, что тушите свет... Самат, мне такие расклады ещё батя в детстве рассказывал, спустя несколько лет, я на практике проверил... х.з. нож вряд ли поможет

    Почему на видосах догоняет... ? Барьер психологический у собакенов имеется, на видео много тормозятся перед прыжком... вот если бы на встречу манекен пошёл, ещё и с матом, не каждая бы взяла. Можно снять костюм, ещё половина отсеется...

    Для многих собакенов это просто игра, для реала надо тренироваться в реале

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Когда пёс "повиснет" на руке нормально, а ещё и рвать начнёт... про перо и не вспомнишь, боль такая, что тушите свет... Самат, мне такие расклады ещё батя в детстве рассказывал, спустя несколько лет, я на практике проверил... х.з. нож вряд ли поможет
     

    Для нормального человека да, боль это нечто. Подготовленный и знающий что такое боль будет рубить и рубить собаку, много не надо - по шее и и вскрытие живота, после того как она повисла, она цель. Лучше потерять руку и остаться живым чем потерять все, нас так учили во всяком случае. Я предлагал Керосину провести бой раз на раз с его собакой я с Leatherman или CRKT и его собака обученная. Менты и иже подобных травят собаками, то есть несколько собак и плюс превосходство - один нарик и 20 кинологов.  В боях они уже были проверенны - собак из ПКМ легко и непринужденно расстреливают даже штурмовых.  В ближнем дробосрал успокаивает даже самых дерзких.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    К сожалению действительно существующая система дрессуры собак сейчас имеет больше спортивный уклон и многие из псов на практике не смогут показать реального результата,например на европейских соревнованиях,
     

    Времена когда человек был голый прошли, как правило человек будет в кевларе с воротником то есть собака до шеи добраться не может как и до яйц. Кевларовые перчатки, керамические наплечники и каска и очки довершают дело - собаке просто не за что взятся тем более что всякий вооружен не только длинноствольным но и короткоствольным оружием и двумя тремя ножами что делают шансы собаки равными нулю. Это только ментам по следу за нариками посылать шавок. В другом случае собакен даже очень умный и грамотный всего лишь кусок мяса. Просто многие это не понимают и всегда любят поспорить на тупом месте идеализируя собаку.

     

    Собака друг и защитник семьи в первую очередь, как служебный он как правило нюхач и поисковик но никак не боец это было до нашей эры когда он был бойцом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Самат я не спорю с тобой,понимаю что с обычным пээмом остановлю любую,но совсем забывать про них не надо иногда и никакая амуниция не спасает,

    Ты знаешь что заслуженный кинолог СССР и КЗ сказал, если тебя собака достала и просто боишся. Натолчи в кофемолке битый фарфор и стекло с перцем и солью - нет такой собаки которая выживет после этого - серьезная болезнь носоглотки и глаз ей обеспечена, если не смертельная. Все просто.... Просто люди этого не понимают 

    При атаке как на видео которе ты показал просто надо было бросить перед ней и все она бы завертелась как в опу трахнутая. 

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Златоуст
    • Машина: TLC-79 3LT

    Даааааа, умный совет . . . . .  :angry:

    Изменено пользователем ARSENAL

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.