Наш бизнес-грузоперевозки. Уже 12 лет. Работаем 20-тонными тентами по России. Названным сайтом пользуемся для поиска грузов. Присоединяясь, ко всему справедливо сказанному, добавлю: с каждым годом работать в этой сфере становится сложнее, невыгодно. Даже то обстоятельство, что все крупные заказчики- предприятия работают с НДС, а ИП, имеющий пару тройку ТС на упрощенной системе налогообложения и не выделяет НДС- автоматически становится неудобным для Заказчика. Работать с экспедиторами через АТИ есть огромная вероятность получить свои кровно заработанные через месяц-другой, а может и вовсе не получить. Почитайте там же форум "Недобросовестные партнеры". У меня вопрос к автору поста. Как то не складывается картинка: в грузоперевозках вы не смыслите, а ТС есть, даже наемные водители есть, по наследству что ли достались? И ещё вопрос, вы с Ростова, авто в Екатеринбурге, водители сидят дома ~ в Ростове - как так?
Это вопрос времени
И это вопрос времени. А еще новый приказ про технический предрейсовый осмотр, медицинский осмотр, тахографы с СКЗИ и подобные законотворные труды, "поддерживающие" бизнес грузоперевозок малым бизнесом.
Благодаря таким товарищам, продающим свои акаунты - это находка для мошенников, которые кидают десятки перевозчиков и пропадают с миллионами.