Перейти к публикации
КруZer

Советуем хорошие фильмы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    не за что! вообще то список достойного от НВОшников считаю не полным также и без этих фильмов: Рим, Подпольная империя, Поколение убийц... ну и конечно же Игра Престолов - это золотая коллекция

    Спасибо за подсказку скачал, посмотрел очень достойные сериалы! А Игры престолов на мой взгляд вообще шедевр среди сериалов!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    какие в жопу разные фломастеры ??? безвкусица , примитивизм и дрочево

    Отмотал на 5 страниц и не увидел ни одной рекомендации по профилю темы от тебя. Исключительно поток фекалий на чей-то выбор.

    Если критикуешь - так предложи свой достойный фильм, желательно что нибудь из свежего. А мы пообсираем.)

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Тлк 100. 1hdfte на гидре

    нормальные у Квентина фильмы :ok: . из сериалов не плох Форс мажоры. красивые сцены,костюмы,сама игра актеров на высоте. главное найти хороший перевод. например тутhttp://kinogo-v-hd.ru/1238-fors-mazhory-5-sezon.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    какие в жопу разные фломастеры ??? безвкусица , примитивизм и дрочево

    Миш, это ж когда-то делали фильмы со смыслом. А сейчас смысл один - думать не надо, сиди жри попкорн. Кто сможет сказать в чём смысл ну хоть той же восьмёрки, про сериалы я и спрашивать стесняюсь.

     

    Неожиданно послышались удары колокола. Недолго думая коротышки бросились в ту сторону, откуда доносился звон, и увидели здание столовой с большими, открытыми настежь окнами. У дверей стоял повар в белом колпаке и звал всех обедать. Есть, однако же, никому не хотелось, так как все насытились фруктами. Коротышки в раздумье остановились у входа, но в это время послышался звон с другой стороны. Бросившись, словно по команде, в другую сторону, они увидели здание кинотеатра, облепленное сверху донизу цветными афишами. На самой большой афише было написано огромными буквами:

    «Убийство на дне моря, или Кровавый знак. Новый захватывающий кинофильм из жизни преступного мира с убийствами, ограблениями, утоплениями, бросаниями под поезд и растерзаниями диких зверей. Только в нашем кинотеатре. Спешите видеть!»

    Сообразив, что сейчас начнётся киносеанс, коротышки бросились занимать места. Не успели они усесться, как погас свет и на экране забегали, заметались различные подозрительные личности в масках и без масок, с ножами, финками, кинжалами и пистолетами в руках. Тут же появились вооружённые до зубов полицейские. Как те, так и другие преследовали друг друга, пользуясь всевозможными средствами передвижения: автомобилями, автобусами, вертолётами, самолётами, поездами, катерами, пароходами, подводными лодками. Все поминутно падали, куда-то проваливались, шлёпались в воду, тонули сами и топили других, дрались чем попало, палили друг в друга из пистолетов и автоматов. Бедные зрители визжали от страха, глядя на все эти ужасы.

     

    Н. Носов. Незнайка на луне.

    Изменено пользователем 02_Alex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC

    Господа, Тарантино гений.

    Постараюсь объяснить:

    Когда начав смотреть новый фильм я вижу, что у главного героя убивают его родню, он сам еле выживает, дальше готовится отомстить, или инопланетяне захватили землю и стреляют лазерами, но находится герой который должен спасти землю... мне пофиг, сколько милионов потрачено на съёмки и на спец эффекты. Это кино для дебилов, потому как одно и то же, только в разных обертках.

    Я знаю практически точно, что будет в следующем кадре и финал фильма, и поэтому эту блевотину я удаляю сразу недосмотрев до конца, ибо есть чем заняться.

    Но начав смотреть по настоящему хорошее кино, в том числе и тарантиновские шедевры, мой мозг не может предсказать дальнейшее развитие событий и финал.

    Это заводит и поэтому становится интересно. А когда мне интересно, то я получаю удовольствие.

    Вот честно, кто смотря первый раз криминальное чтиво до конца знал, как он все так завернет и чем все закончится? Ведь эта игра с перестановкой во времени разных сюжетов и потом неожиданное объединение в одну логическую цепь очень инересно для мозга. Ну у кого он есть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Господа, Тарантино гений.

    Постараюсь объяснить:

     

    Линча посмотри... или Кубрика

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Тлк 100. 1hdfte на гидре

    Господа, Тарантино гений.

    Постараюсь объяснить:

    Когда начав смотреть новый фильм я вижу, что у главного героя убивают его родню, он сам еле выживает, дальше готовится отомстить, или инопланетяне захватили землю и стреляют лазерами, но находится герой который должен спасти землю... мне пофиг, сколько милионов потрачено на съёмки и на спец эффекты. Это кино для дебилов, потому как одно и то же, только в разных обертках.

    Я знаю практически точно, что будет в следующем кадре и финал фильма, и поэтому эту блевотину я удаляю сразу недосмотрев до конца, ибо есть чем заняться.

    Но начав смотреть по настоящему хорошее кино, в том числе и тарантиновские шедевры, мой мозг не может предсказать дальнейшее развитие событий и финал.

    Это заводит и поэтому становится интересно. А когда мне интересно, то я получаю удовольствие.

    Вот честно, кто смотря первый раз криминальное чтиво до конца знал, как он все так завернет и чем все закончится? Ведь эта игра с перестановкой во времени разных сюжетов и потом неожиданное объединение в одну логическую цепь очень инересно для мозга. Ну у кого он есть...

    +до,вобщем женщинам по пояс будет :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Отмотал на 5 страниц и не увидел ни одной рекомендации по профилю темы от тебя

    дык и порекомендовать нечего последнее время , дебильные сюжеты , высосанные из пальца , красивые костюмы , кизданутые герои спасающие мир и такие же супер ублюдки , кровище и вампиры с мутантами , кизданутые менты и полицаи с епанутым чувством долга и справедливостью , не ну тебе это правда интересно ??

    Если критикуешь - так предложи свой достойный фильм, желательно что нибудь из свежего. А мы пообсираем.)

    скажи , а ты фелини , Бондарчука старшего , кустурицу, данелию видел ?? или как Алекс говорит , тебе в кино главное чтоб картинка была красиваю , и чтоб не шевелилась ни одна мысля в башке , и ни одна эмоция в душе ??

    Господа, Тарантино гений. Постараюсь объяснить:

    тебе не удалось достойно выразить свою мысль..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Платов

    Имя, сестра, имя! ©

    я больше видел, чем Данелия или Феллини. И что? это не значит, что в современном кино нет стоящих картин.

    Просто иной ретроград застрял на Полосатом рейсе и не может сдвинуть свой моск дальше.

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Линча посмотри... или Кубрика

    Это разные жанры. Странно, что такой продвинутый киноман, как мистер Фёст(без сарказма), не догоняет разницу в комиксах и терзаниях Раскольникова.

    UPD

    Ладно, не сём откланиваюсь. А то и правда, превратилась тема не пойми во что.

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    . И что? это не значит, что в современном кино нет стоящих картин.

    я так не говорил , это ты так подумал... хотя я что0то не могу вспомнить ни одного хорошего фильма за прошлый год , и вообще я говорил что фильмы Тарантино гавно , еще хуже чем полосатый рейс который ты упомянул

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Haval f7x

    Мужики.....идет рассылка.....ну думаю...насоветовали кучу хороших фильмов....буду смотреть.

     А тут как обычно  ..какашки на вентилятор.

    Посмотрел сериал Мажор. Неплохо. Понравилось

    Смотрю сериал Тальянка.

    Из моих советов: 

    Это те сериалы которые отслеживаю и буду смотреть по мере выхода продолжений.

    Викинги

    Доминион

    Игра престолов

    Интерны

    Кухня

    Люцифер

    Мажор

    Области тьмы

    Однажды в сказке

    Палач

    Последний человек на Земле

    Тиран

    Физрук

    Форс-мажоры

    Ходячие мертвецы

    Хроники Шаннары

    Черные паруса

    Шерлок

    Штамм


    Люцифер и Области тьмы еще не смотрел. Жду когда полностью выйдут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    Про сериалы вспомнили :think:

    Ну тогда "Завещание Ленина", 12 серий

    В основе телесериала жизнь Варлама Шаламова, писателя и автора «Колымских рассказов», который много лет провел, скитаясь по лагерям на Калыме.
    Страна  Россия
    Год  2007
    Жанр  драма, исторический, отечественный
    Актеры  Игорь Класс, Владимир Капустин, Елена Лядова, Александр Трофимов, Ирина Муравьёва, Елена Руфанова, Инга Оболдина, Владимир Конкин, Анна Рудь, Валерий Золотухин
    Режиссер  Николай Досталь

     

    Кто не смотрел - смортрите, есть о чем подумать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Фильм "Полумгла" понравился, Артема Антонова. 2006 год.

    Современная молодежь, уже, наверное, не сможет частично понять "те человеческие чувства и психологический климат того времени", которые автор этого фильма попытался показать. :think:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: 105 1HZ

    "Фейерверк", "Брат", "Затойчи"   кины Такеши Китано. Рекомендую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Мля, ну везде дерьмопропеллер...

     

    + много HomoHabilis, фильмы разные нужны, фильмы разные важны)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    "Страна ОЗ"

    "Нечаянно"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: hi lux surf 94 1 KZ . Toyota CELIKA 93 4 AFE

    А вот зацепило крепко , смотрел в захлеб. прямо как документальный фильм про лихие 90 .

    Запрещен к показу в кинотеатрах и телевидению "чужая" Россия 2010 год.

    <iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=21156696&id=161394430&hash=3b8f3ad1cf0ef369&hd=1"width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    наш фильм "На море" ....

    .... с женой смотрим переодически.....

    советую....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    "На море" +1, очень понравился.

    А еще рекомендую "Дневник памяти", но он грустный...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.