Перейти к публикации
zubnyuk

Расширители LC200 индивидуальный коллективный заказ на изготовление

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC300

    Есть классные не громоздкие варианты. Посмотрите на расширители лэндровера дискавери или гелика, они заканчиваются до порога и до бампера, на мой взглЯд отличные варианты, особенно роверовский.

    Не достанут до проблемных мест: порог, шноркель, бампер.

    Вы об этом??? Это тоже наша разработка. Сделали копию с Дискавери одного элемента и сделали четыре для фрилендера. Крепятся в штатные места подкрылков и брызговиков. Сверху по кромке уплотнительная резинка.ничего не сверлится и герметиком не мажется. Летом машина ездит с ними на широком литье, в зиму снимается и на сток колёса(это пожелания клиента).снятие /установка 1 час.

    Эти расширители есть у нас в продаже, у кого может ещё ровер есть.

    В идеале нужно делать именно так. Но хочется другого. Чуть ниже будет....

    post-35331-0-59956700-1448378246_thumb.jpg

    post-35331-0-02115400-1448378264_thumb.jpg

    Изменено пользователем 24rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    На Фриле клевые расширители и с боковой гранью (как некоторым тут хочется :cool: )

    Вопрос к Производителю, а сколько дает расширение АТ35 и АТ33. По моему мнению, расширение должно быть нечто средним между АТ33 и АТ35. По форме на фрилендере оч красивые. Но на крузака можно и более дутые в высоту, все же машина достаточно крупная, маленькие расширители теряются на фоне крупных колес

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    И еще вопрос, получится ли сделать так, чтоб фендеры и на LX570 подходили? Они же вроде как идентичные?

    У ДимЧипа в боксе стоял экспедиционный LX570, на котором они в кЕтай ездили, на нем были фендеры от 200-ки, если мне память не изменяет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC300

    Злое и дерзкое... Такой дизайн нужно пробовать в России.

    post-35331-0-66303300-1448379663_thumb.jpg

    post-35331-0-75610300-1448379679_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-200 бензин

    На Фриле клевые расширители и с боковой гранью (как некоторым тут хочется :cool: )

    Вопрос к Производителю, а сколько дает расширение АТ35 и АТ33. По моему мнению, расширение должно быть нечто средним между АТ33 и АТ35. По форме на фрилендере оч красивые. Но на крузака можно и более дутые в высоту, все же машина достаточно крупная, маленькие расширители теряются на фоне крупных колес

    какой вылет диска должен быть, чтобы симпатично смотрелось с 33 колесами? 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC300

    И еще вопрос, получится ли сделать так, чтоб фендеры и на LX570 подходили? Они же вроде как идентичные?

    У ДимЧипа в боксе стоял экспедиционный LX570, на котором они в кЕтай ездили, на нем были фендеры от 200-ки, если мне память не изменяет.

    Обычно под 35 колёса используется расширители 6 см. Под 33 идут 3 см.

    Форма переднего крыла на лх570 отличается от 200 насколько мне известно. В умелых руках поставить можно. Главное не бояться.:))

    Димчип мне звонил. Не подходил у них шноркель от двухсотки на лх570 так они часть крыла поставили от 200-ки и все подошло. Так что эти ребята могли расширители туда любые поставить. Цель есть, возможности позволяют.:)

    Изменено пользователем 24rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Тема с дропнутым траком хороша для выставки SEMA, но у нас все мужики "на лифте" и такие фендеры в первом лесу оборвут)))

    Но на Тундряше, канешн, оч крутанские расширители.  Я бы согласился на такие, только чуть длиннее, а-то эти по низу будут много дерьмища кидать от колеса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    у нас же один из списка, как я понял, на LX 570 хочет расширители. Т.е. при определенных усилиях это возможно будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Обычно под 35 колёса используется расширители 6 см. Под 33 идут 3 см.

    Форма переднего крыла на лх570 отличается от 200 насколько мне известно. В умелых руках поставить можно. Главное не бояться. :))

     

    Никогда не думал, что АТ35 дает расширение всего 6 см...

    А на фотке на фрилендере сколько см расширение?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC300

    Никогда не думал, что АТ35 дает расширение всего 6 см...

    А на фотке на фрилендере сколько см расширение?

    Тоже 60мм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Блин, ну тогда полюбос надо 60 мм делать расширение. Просто на АТ они выглядят очень громоздкими, а вот на фрилендере и аккуратные и в меру крупные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Севастополь
    • Машина: TLC 200-4,5D 2015

    По мне дизайн и угловатая форма как на ровере вполне гуд. А как они по прочности?  Ломаются или крыло мнется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Вот про что я и говорю, спасибо! На фриле все отлично, ну может скосы снизу я бы сделал посильнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Простите за такие ссылки, не удобно на айпаде. Мне лично нравится дискаверевский вариант не только формой, но и тем, что он заканчивается и начинается с середины бампера, т.е. Не облизывает всю арку по контуру.

    https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.resimbul.com%2Fetiket%2Fland-rover%2Fland-rover-g4-discovery%2Fland-rover-g4-discovery-600812.jpg&_=1448386780086&text=land%20rover%20discovery%20фото%20g4%20challenge&noreask=1&pos=2&rpt=simage&lr=51

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    Да на фриле очень неплохо выглядит! При ширине фендера в 6 см и родном вылете в +60 придется уходить на отрицательный вылет. Дополнительные 6-8 см как скажутся на ступичных?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Да на фриле очень неплохо выглядит! При ширине фендера в 6 см и родном вылете в +60 придется уходить на отрицательный вылет. Дополнительные 6-8 см как скажутся на ступичных?

    Я думаю не скажутся, мои ступичные отходили 150000 км с проставками, 33 колесами и не всегда по дорогам, думаю положенную сотку при более менее гражданской эксплуатации будут бегать без проблем даже с отрицательным вылетом. Арктики же ездят и не жужжат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Кто что думает по поводу скоса снизу? Если оттолкнуться от фриловского варианта, может сделать его сильнее и чтобы начинался выше или как у Дискавери сам расширитель не до самого низа? Консенсус нужен мать его.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    Может и жужжат только вот кто признается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    И еще вопрос: проблемное место в районе переднего брызговика для тех, у кого колеса больше штатных. Если пластиковая деталь будет накладываться на пластик порога, есть вероятность, что колесо заденет. Примерка же будет на стоковой машине (которой по сути такие расширители не нужны). Возможно целесообразно будет отрезать часть родного пластика в районе брызговика и закрыть это место расширителем. Короче тут надо подумать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.