Перейти к публикации

andrey_ct

Давно не был на форуме
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О andrey_ct

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Машина
    TLC-200 бензин

Посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. ок. удачи в гонках. желаю всех победить !
  2. Доброго всем дня. Приобрел у Александра комплект пружин, те что от араба с лебедкой. были они установлены на бензин 2008-го года выпуска состояние превосходное, отдельная благодарность. а главное результат-автомобиль немного приподнялся.Нет пробоев и нырков при торможении, машина стала вести себя на дороге однозначно лучше. вообщем я доволен результатом и еще за такие деньги Александр, готов забрать передние амортизаторы, т.к. мои живы, но чувствуется в них усталость. возьму на про запас.
  3. воо,а вот это мне и нужно! телефон для связи можно?
  4. а на бензин подойдут передние пружины ? бензин 2008
  5. с арабом ясно было. так а на 200-ке 2 uz-fe всеже он есть,правильно? так как его убрать, насколько я понял ЭБУ выплюнет ошибку? просто, достала эта гарь в впускном кол.,установка прокладки 6мм решит проблему? говорят клапан ЕГР помимо того,что гадит в кол., так еще и помереть может, ремонту который не подлежит, а цена кусается...установка тойже прокладки продлит жизнь ЕГР ?
  6. разве нет клапана егр на 2UZ-FE ???
  7. интересует увеличение расхода бензина на 33 купер МТ сильно ли будет ощутима разница. сейчас сказка трасса 12-13 литров. скорость до 100 км/ч, нога чуть-чуть касается педали газа. если начнет жрать под 20-ку, то стоит задуматься о надобности таких колес. больше подхожу с эстетической точки зрения, уж больно нравятся колеса МТ. хотя и езжу в основном по трассе
  8. Доброго всем дня! живу в своем доме-с розеткой проблем нет. автономка из-за своей стоимости отпала, да и необходимости такой нет. с похолоданием решил установить предпусковой подогреватель от сети 220 в. в магазине убедили, что вполне достаточно будет 2 кВт с встроенной помпой. в инструкции указано установка в разрез патрубка от ГБЦ к радиатору печки( но их там два те,что на впускном коллекторе) один идет из ГБЦ, а второй вроде идет по железной трубке от корпуса термостата. собственно вопрос заключается вот в чем, есть подозрение, что этот отопитель будет очень долго справляться со своей задачей при нынешнем -30 -можно ли подключиться к системе минуя радиатор печки ( т.к. у меня две печки,пока проедет через все радиаторы остынет) например через установку тройников? может был у кого опыт? или же подскажет по данной схеме, как правильно подключиться, чтобы обогреть двигатель как можно быстрее
  9. у меня на камри прошлой отключение ЕГР прошло обычной прокладкой из пивной банки. насколько я понял отключение ЕГР на 2 uz-fe невозможно ?
  10. приехали подшипники, в оригинальных коробках лежали непривычные Koyo, а NSK
  11. ну да про нее, какая нужна головка, чтобы открутить гайку эту
  12. какой вылет диска должен быть, чтобы симпатично смотрелось с 33 колесами?
  13. а у кого из производителей резины есть размер АТ шин с нашим заводским размером ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.