Перейти к публикации
AkceJIb

Вечный срач/диспут в продажных ветках - о цене.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4
    ознакомиться с этим передовым учением?

    :party:  :party:  :party: +100500 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Да, тут не поспоришь. Философия целеполагания - это звучит весомо! Не подскажешь, где можно ознакомиться с этим передовым учением? Не хочется чувствовать себя невеждой...

    бгг ((с) Дром)

    У ББ спроси, он гуру в этом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    У ББ спроси, он гуру в этом.

    Ох, снизойдёт ли...  :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Ох, снизойдёт ли...  :unsure2:

    Ты хорошо попроси. Я пока тока учусь и не разобрался ещё: то ли на цели что положить, то ли цель на кого то положить. Тёмный ишшо, буду думать , если получится. А то я уже два раза на этой неделе думал, устал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

     

    А вообще тема бессмысленна и существует только для возможности выпустить пар. 

     

    Да плевать кто и почём продает , важно как люди взаимодействуют(в нашем случае на рынке) и в этом смысле такие темы очень интересны  .

    Интересны пока кто-то не решит , что взаимодействие - дело случая , а собака просто злая , потому и лапу не дает . 

     

     

     

     

      . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado c 2001 г 2,7. 3мкпп. 4

    Спросил у продавца Vin а он говорит, вы про машину ни слова не спросили и сразу Vin вам дай, Vin не стал он мне скидывать. Как покупатель я мог обидеться, но в итоге в рекламе Прадо 08г а реально 07г. И такого обмана  много, а мне не нужно тратить время на распросы, чтобы потом узнать обман с годом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Это щчаз норма год писать на один, а то и на три помоложе. Хитрожопие в людях преобладает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado c 2001 г 2,7. 3мкпп. 4

    Если у продавца желание продать, то должен быть готов и на странные вопросы ответить, и иметь самообладание, стрессоустойчивость на каверзные вопросы покупателей.

    Например - вы за город на ней выезжали? а сейчас вы на ней ездите?(какой вариант интересно хочет услышать покупатель), вы можете замерить высоту от колеса заднего до расширителя? с какой скоростью сиденье с электроприводом движется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Если у продавца желание продать, то должен быть готов и на странные вопросы ответить, и иметь самообладание, стрессоустойчивость на каверзные вопросы покупателей.

    Например - вы за город на ней выезжали? а сейчас вы на ней ездите?(какой вариант интересно хочет услышать покупатель), вы можете замерить высоту от колеса заднего до расширителя? с какой скоростью сиденье с электроприводом движется?

    Полностью согласен. Одно только НО - продавец может на эти вопросы не отвечать, это его сугубо личное дело. Мне вот еще интересно, тут вроде писали что продавец должен объяснить как цена складывается, а вот эти люди пробовали официалам или производителям это предъявить? Просто результат интересен. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    :popcorn: Если цену не обсуждают, значит машина не интересна. А уж дальше кто на что способен, для них модератор есть :sarcastic_hand:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    По определению продавец - говно , покупатель всегда прав. И мне кажется что так правильно. Ибо обмануть в большинстве случаев может продавец, отсюда все и идет.Не нравятся комменты пи-уй на авто ру.

     Так что, комменты я лично , всегда приветствую. Но и не одну свою тачку здесь не продавал, как и не афиширую чем по жизни занимаюсь. Ну не нужны мне клиенты отсюда.

    Так что каждый решает сам. Но право на голос должно быть у всех!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Ты хорошо попроси. Я пока тока учусь и не разобрался ещё: то ли на цели что положить, то ли цель на кого то положить. Тёмный ишшо, буду думать , если получится. А то я уже два раза на этой неделе думал, устал.

    Гм, а если на кого-то положить не цель, а кое-что другое? Как думаешь, не прокатит?

     

    Я, кстати, тоже тёмен в этих делах, а когда начинаю думать о таких сложных вещах, устаю быстро. Похоже, не осилить мне "философии целеполагания", так и помру неучем...  :dumb:  :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    По определению продавец - говно , покупатель всегда прав. И мне кажется что так правильно. Ибо обмануть в большинстве случаев может продавец, отсюда все и идет.Не нравятся комменты пи-уй на авто ру.

     Так что, комменты я лично , всегда приветствую. Но и не одну свою тачку здесь не продавал, как и не афиширую чем по жизни занимаюсь. Ну не нужны мне клиенты отсюда.

    Так что каждый решает сам. Но право на голос должно быть у всех!

    Фига се! :blink2:  Чем же таким мутным ты "занимаешься по жизни", что простым смертным и знать об этом не положено? Впрочем, если описать твой "бизнес" вне связи с той или иной статьёй УК нереально, то можешь не отвечать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Ничем мутным я не занимаюсь,  даже многим форумчанам оказывал свои услуги, просто сильно не афиширую ;) .

    Но таких штук у меня много :work:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

    Так что каждый решает сам. Но право на голос должно быть у всех!

     

    А у кого его сейчас нет ? 

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Если у продавца желание продать, то должен быть готов и на странные вопросы ответить, и иметь самообладание, стрессоустойчивость на каверзные вопросы покупателей.

    Например - вы за город на ней выезжали? а сейчас вы на ней ездите?(какой вариант интересно хочет услышать покупатель), вы можете замерить высоту от колеса заднего до расширителя? с какой скоростью сиденье с электроприводом движется?

    Согласен, но чуть выскажу свое мнение - если покупатель и продавец находятся в зоне досягаемости ( 100-200 км) , то покупатель мог бы и приехать и посмотреть. Покупается вещь, которая стОит не 2 копейки. И надеяться  только на ответы продавца - по крайней мере - глупо. У всех разное понятие  " что такое хорошо, и что такое плохо". А по цене - это право продавца- задрать цену, потом скидывать, или не скидывать - если покупателю цена не нравится - проходи мимо.

    Я сейчас продаю пузотера - так уже приезжали смотреть  и с Владимира, и из Москвы( 3или 4 человека) из Калуги.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

     

    Я сейчас продаю пузотера - так уже приезжали смотреть  и с Владимира, и из Москвы( 3 или 4 человека) из Калуги.

     

     Могу сказать точно , что с ценой не промахнулись ! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.