Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: д.Коныгино Красноярский край
    • Машина: гужевая повозка

    точно! будем лепить  НОВЫЙ ЛЕКСУС из 200-ки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Лехус пока вживую не встречал, но по фото-видео - огонь конечно что снаружи что внутри :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 200 brownstone

    Я их что тех что тех в день по несколько штук вижу))).у лексуса поворотники сзади классно перебегают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    За 300 тыщ можно пацанскую машину сделать: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=139980&page=5

    А не менять один говнопластик на другой, чёп было прям в стиле АЙ-НАНЭ-НАНЭ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    а смысл переделывать, машина для понтов или ездить? я про рестайлинг 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Что думаете реально ли? стоит заморочится?)

    Конечно нет.... Что одно говно, что другое..... бутафория для домохозяек....

    За 300 тыщ можно пацанскую машину сделать: http://www.land-crui...c=139980&page=5А не менять один говнопластик на другой, чёп было прям в стиле АЙ-НАНЭ-НАНЭ.

    +много. И выглядит на порядок лучше, и функциональнее на 200%, и никакого дешевого китайского пластика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    Всех приветствую,буквально вчера мне сказали,что возможна переделка LC200 с 2008 на 2016 год..

    Что думаете реально ли? стоит заморочится?)

    Речь идет только о кузовщине..

    Здравый смысл в переделке вижу только в случае "морда в хлам" и собираетесь ставить "Китай", а не делать из него вездехода. Тогда уж точно, лучше что-то по "ресталингевее".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Land Cruiser 200

    делай делай,будешь первым! новинка внутри дисплей со всеми потрохами, наверняка китайцы ща в проработке. или уже есть?

    зоо р.думаю перебор за китай. проще наших спецов одалеть, на принтере замутят заготовки,типа карбоновых накладок ,с крыльями ток повозится надо.

    ну и самое главное то что, это ведь 200-ка.   300-тый на пятки уже наступает, все дороботки профильтруют,что то добавят (если уже не добавили) и в путь..300-му дорогу.

    спасибо за поддержку) 

    я про внутрянку речь не виду,переделка будет внешнего вида только

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Land Cruiser 200

    За 300 тыщ можно пацанскую машину сделать: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=139980&page=5

    А не менять один говнопластик на другой, чёп было прям в стиле АЙ-НАНЭ-НАНЭ.

    а для Вас машина должна быть только в таком виде?) для охоты и рыбалки есть другое авто) подешевле))

    это машина представительского класса,верно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Land Cruiser 200

    а смысл переделывать, машина для понтов или ездить? я про рестайлинг 2

    это не понты,а просто обновления своего атомобиля..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Land Cruiser 200

    Конечно нет.... Что одно говно, что другое..... бутафория для домохозяек....

     

     

    +много. И выглядит на порядок лучше, и функциональнее на 200%, и никакого дешевого китайского пластика.

    не соглашусь с Вами..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия
    • Машина: TLC-200

    Представительского - это кажется Лексус.

    А Крузер всегда был для леса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Land Cruiser 200

    Ребят Вы так говорите как будто все каждый день ездиете на рыбалки охоты,Вы в деревнях живете или как?) Все живут в городе,так зачем мне из 200 делать лютого охотника? резину на 40) бампер как у бтр ставить))

    Зачем это нужно для города объясните мне?))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Land Cruiser 200

    Представительского - это кажется Лексус.

    А Крузер всегда был для леса.

    Может в Вашем регионе так,но в Приморье это тачка в основном городская,у нас каждый 3-тий ездиет на 200 и делает тюнинг,ради интереса зайдите на дром ,укажите Приморский край и посмотрите 200 с 08-11 год, все уже переделанные стоят)) единицы ездят на первой модели

    А знаете в чем весь прикол?)) все говорят тюнинг говно,а потом в личку пишут сколько стоит и как купить :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия
    • Машина: TLC-200

    Напоминает это всё пионэров с копейками и зубилами )) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Land Cruiser 200

    Напоминает это всё пионэров с копейками и зубилами )) 

    да нет) все думают Китай это говно,но у Вас на западе не понимают,что дилеры Вам тоже продают Китай) 

    весь оригинал сейчас только в Китае,все заводы там..

    а людям втирают по ушам..

    Я уже много лет работаю с западом по всяким брибамбахам)) и вот просто пример: человек купил рейлинги на новый X-trail 32 (2015 год) стоят они 6500р,отправлял я их вроде в Казань,он мне звонит после получения и кричит на меня "я поехал установить к дилерам и они сказали установка 12.000р" :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

    я ржал пол дня))

     

    так смысл в чем этой истории,Вы верите тем кому не стоит 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Land Cruiser 200

    Китай давно делает хорошие детали..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    Zelcom, крузак это утилитарный авто, который к представительскому классу не имеет никакого отношения. Может, для нашей страны он и стоит заоблачно, для Австралии и арабов - нет... Причисление авто к представительскому классу только по цене говорит об ограниченном мышлении человека. Отец недавно купил несколько тракторов К-704 по цене от 9 до 10 лямов. Это представительский класс?

     

    Правильный крузак по ссылке, к сожалению, особо по лесу и полям ездить не может. Где там бампер от БТР и 40 колесо, я не вижу. Я вижу лёгкий силовик, который открывает углы въезда и не страдает при дтп. На эту машину оборачиваются на улице и у неё снижена вероятность угона в разы.

     

    Если ты решил для себя менять морду, зачем тогда тут спрашивать? Тебе ответили, ответы не понравились. На этом форуме в основном джиперы, туристы, механики. На прадо-клубе, например, в основном покупатели, там поддержат эту идею.

     

    Реально я считаю переделку морды абсолютно пустой тратой денег, от которой удовольствие получишь только ты сам. Остальным будет глубоко пофиг, как оно выглядит, ибо такого на улицах города навалом и переделанный от непеределанного никто не отличит снаружи...

     

    А если ты пытаешься добавить машине красоты этой переделкой и внимания окружающих, увеличить функционал, то правильнее идти по другому пути. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.
    все думают Китай это говно,но у Вас на западе не понимают,что дилеры Вам тоже продают Китай) 

     

    Нет, мы думаем всё-таки, что китай китаю рознь...

     

    Я купил дешманский шприц для кардана, он давил сам из себя смазку со всех щелей. Потом купил шприц равенол за 1200, и о чудо - он отлично работает. Оба сделаны в китае... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Land Cruiser 200

    Zelcom, крузак это утилитарный авто, который к представительскому классу не имеет никакого отношения. Может, для нашей страны он и стоит заоблачно, для Австралии и арабов - нет... Причисление авто к представительскому классу только по цене говорит об ограниченном мышлении человека. Отец недавно купил несколько тракторов К-704 по цене от 9 до 10 лямов. Это представительский класс?

     

    Правильный крузак по ссылке, к сожалению, особо по лесу и полям ездить не может. Где там бампер от БТР и 40 колесо, я не вижу. Я вижу лёгкий силовик, который открывает углы въезда и не страдает при дтп. На эту машину оборачиваются на улице и у неё снижена вероятность угона в разы.

     

    Если ты решил для себя менять морду, зачем тогда тут спрашивать? Тебе ответили, ответы не понравились. На этом форуме в основном джиперы, туристы, механики. На прадо-клубе, например, в основном покупатели, там поддержат эту идею.

     

    Реально я считаю переделку морды абсолютно пустой тратой денег, от которой удовольствие получишь только ты сам. Остальным будет глубоко пофиг, как оно выглядит, ибо такого на улицах города навалом и переделанный от непеределанного никто не отличит снаружи...

     

    А если ты пытаешься добавить машине красоты этой переделкой и внимания окружающих, увеличить функционал, то правильнее идти по другому пути. 

    на счет Австралии и арабов с Вами полностью согласен..

     

    Вы на счет тракторов не тот пример привели)..на счет колес это был конечно же сарказм..

    Да я просто решил поинтересоваться у людей,что кто думает и я Вас услышал и не вкоем случае на Вас не озлоблен..

    Здесь же просто каждый высказывает свое мнение,лично по мне,эти усиленные бампера и т.д для охоты,рыбалки..

    Изменено пользователем Zelcom

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.