Перейти к публикации
жорж

прививки детям. надо ли?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Вся цепочка прививок идет от Рокфеллеров, сначало спрагнозироемо колечат, потом всю жизнь на них работаешь, документальный фильм про эти прививки был, с Анной чакман, наберите в ю тубе посмотрите, а врачи сейчас очень часто ошибаться стали, по новостям постоянно пестрит, про ошибки врачей, не обижайтесь но у меня к ним веры нету, лучший врач, это твой организм!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC 100 4.2

    Кароч, я своим сам купил вакцину и тама на бумажке всё написано... А ещё говорят, у доктора спросить можно, да... Ну а ежели доктор тебе не нравится - иди к другому, законом это разрешено. В любой профессии есть плохие работники... А у нас и хороших скоро не останется из-за царящего в медицине расейской идиотизма и обилия далёких от медицины людей. 

    Ага. То есть я сам могу решать когда и какую вакцину мне моему ребёнку колоть. Почитать умные книжки по медицине вирусологии, а не интернеты? Так зачем мне тогда доктор и наша медицина? У врача не написано на лбу понимает он анализы ребёнка или не понимает, умный он или дурак.

    Ну и ответь как специалист об осложнениях АКДС в первый год жизни, например.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Только родителей не предупреждают об этих последствиях, а говорят надо и пугают последствиями. При этом никто из врачей не возьмет на себя ответственность на себя за последствия, а свалят на родителей, вакцину, что ребенок недоношен и что угодно.  При этом  перед уколом не забыв прикрыть свою пятую точку распиской от родителей, что все риски и последствия они берут на себя.

    А вот это чтоб не прикрывали свою пятую точку.

    post-27943-0-71678500-1458311666_thumb.p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC 100 4.2

    за платно ты ещё обследований пройдёшь и они уже будут ответственны, случаи... Вся истори в них... Только заразу эту истребили и к людям не подпускают... А нет есть кто намеренно не делает, я соглашусь что ослабления могут быть, но какой процент на 1-го человека? Вы та наверно по телевизору не видели в этом году сколько от гриппа в Астраханской области скончалось? Все правильно и не покажут, зато в то время я там был, люди были в акуе, и бежали делать прививки

    именно предупреждают перед каждой прививкой только шепотом... Чтобы потом не говорили- что не говорили

    Даже за платно не будут ответственны. Бумажку дадут подписать, что с возможными последствиями ознакомлен. Сейчас в любой платной тебе первым делом договор подсунут, по которому они ваще никак не виноваты.

    А если этот процент осложнений проявился в твоих детях?

    А своих детей надо каждое межсезонье прививать от гриппа? С оглядкой на то, что возможна вспышка эпидемии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    ... лучший врач, это твой организм!

    Это верно, только вот надо правильно этого врача слушаться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC 100 4.2

    А вот это чтоб не прикрывали свою пятую точку.

    attachicon.gifБезымянный согласие.png

    Выше писал, что просто пошлют. Мне даже состав вакцины педиатр не может сказать, не то что что-то подписать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Вся цепочка прививок идет от Рокфеллеров, сначало спрагнозироемо колечат, потом всю жизнь на них работаешь, документальный фильм про эти прививки был, с Анной чакман, наберите в ю тубе посмотрите, а врачи сейчас очень часто ошибаться стали, по новостям постоянно пестрит, про ошибки врачей, не обижайтесь но у меня к ним веры нету, лучший врач, это твой организм!

    На полном серьезе про Рокфеллеров и чакман? Прям веришь в это?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Блин вот я непонимаю тут врач говорит, который занимается этим... А всеравно уперлись и пипец...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    На полном серьезе про Рокфеллеров и чакман? Прям веришь в это?

     

    На самом деле это заговор рептилоидов! На РенТВ показывали!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    РенТВ авторитетный кАНАЛ, там ещё про инопланетян каждый вечер рассказывают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Вы сами то поймите, сделали прививку, у девочки ноги на две недели отнеслись, здесь писали, ЭТО НОРМАЛЬНО??? Это какой удар организм испытывает, слава богу что организм этой девочки выкоробкался, а если нет? Тоесть я сам видя на прививку своего ребенка могу получить калеку, или овоща, для меня это большой риск, грех на душу, а то что завтра он не привитый заболеет и умрет, это большой вопрос, а ты сейчас его ведешь за руку осозноно на прививку, зная что могут быть калосальные последствия, не я не садист, завтра будет завтра, и что будет один бог знает, может его машина собет, тогда похрену привит ты или нет, жили же люди 1000лет не пивитые, и жили не плохо, бог дал жизнь живите и радуйтесь, и не лезете куда не просят, люди не усложняйте себе жизнь! Болезни лечите по мере необходимости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    А если прививку не сделать, то девочка просто сдохнет. Причем с высокой степенью вероятности. Но может и не заболеть... Уверен что от прививок смертность значительно ниже чем от болезней, и технические мозги выбирают прививки. Простая математика.


    Блин вот я непонимаю тут врач говорит, который занимается этим... А всеравно уперлись и пипец...

    Врач то наверняка Рокфеллерами купленный, сама Чапман сказала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    А если прививку не сделать, то девочка просто сдохнет. Причем с высокой степенью вероятности. Но может и не заболеть... Уверен что от прививок смертность значительно ниже чем от болезней, и технические мозги выбирают прививки. Простая математика.

    Простая математика - это когда без прививок жили не одну тысячу лет, а тут последнюю сотню лет давай усиленно прививаться.... Бред....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    А если прививку не сделать, то девочка просто сдохнет. Причем с высокой степенью вероятности. Но может и не заболеть... Уверен что от прививок смертность значительно ниже чем от болезней, и технические мозги выбирают прививки. Простая математика. Не ну если тебе хочется пививаться, обколись весь на все случаи жизни, которых может и не быть, и привитые умерают от тех же болезней от которых прививались, наверное спишь крепче когда привитый?

    Врач то наверняка Рокфеллерами купленный, сама Чапман сказала.

    дыма без огня не бывает, а подопытным кроликам быть не хочу. Изменено пользователем Руслан Костоев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Бред? Увеличение продолжительности жизни то-же бред? Снижение детской смертности то-же бред? Отсутствие массовых смертельных эпидемий то-же бред? Про некоторые болезни косившие население уже забыли то-же бред? В лаптях ходите? На лошадях ездите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    По опыту скажу что если врач не очень, то абсолютно не имеет значения, в платном центре или в районке он работает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC 100 4.2

    А если прививку не сделать, то девочка просто сдохнет. Причем с высокой степенью вероятности. Но может и не заболеть... Уверен что от прививок смертность значительно ниже чем от болезней, и технические мозги выбирают прививки. Простая математика.

    У меня жена до 33 лет дожила, слава Богу. Мальчик, о котором выше писал, тоже 12 лет как здравствует. Откуда уверенность в смертности?

    Тервер в институте изучал, работаю по специальности инженер-разработчик, математику считать умею. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    У меня жена до 33 лет дожила, слава Богу. Мальчик, о котором выше писал, тоже 12 лет как здравствует. Откуда уверенность в смертности?

    Тервер в институте изучал, работаю по специальности инженер-разработчик, математику считать умею. :)

    Полностью согласен. Признаю ошибку. Количество людей на планете 3 штуки. Одной прекрасно без прививок, второй чуть от них не умер. Вывод абсолютно логичен - прививки зло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Бред? Увеличение продолжительности жизни то-же бред? Снижение детской смертности то-же бред? Отсутствие массовых смертельных эпидемий то-же бред? Про некоторые болезни косившие население уже забыли то-же бред? В лаптях ходите? На лошадях ездите?

    да я бы рад и влаптях ходить и на лошадях ездить, лижбы не разводили людей медики по полной, высоко доходный бизнес понимаешь)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    да я бы рад и влаптях ходить и на лошадях ездить, лижбы не разводили людей медики по полной, высоко доходный бизнес понимаешь)))

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.