Перейти к публикации
жорж

прививки детям. надо ли?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, 1KZ-TE, 1997

     Официальная медицинская статистика - вот это доказательство. НО! В неё мы не поверим. Потому, что ......

    ....... никто не скажет и не покажет. А статистика - это что дышло, куда повернешь, туда и вышло, причем официальная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    По второму вопросу - плотность населения, климат, гигиена. Неправ?

    прав только в последнем.

    ....... никто не скажет и не покажет. А статистика - это что дышло, куда повернешь, туда и вышло, причем официальная.

    История официальная тоже такая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вот именно, историю у нас переписывали все кому не лень 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Имеющий уши да услышит. Имеющий глазья да увидит :) Убежденного в своей правоте не переубедить. Дабы помочь топикстартеру, приводите свои прримеры, да и все. Это будет автору полезнее, чем читать те же вечные спроры, что и в интернете, только на страницах "любимого журнала" :)

    Узнать от соконфетников, что люди не болеют и прекрасно живут без прививок важнее, чем читать голословные рассуждения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Имеющий уши да услышит. Имеющий глазья да увидит :) Убежденного в своей правоте не переубедить. Дабы помочь топикстартеру, приводите свои прримеры, да и все. Это будет автору полезнее, чем читать те же вечные спроры, что и в интернете, только на страницах "любимого журнала" :)

    Узнать от соконфетников, что люди не болеют и прекрасно живут без прививок важнее, чем читать голословные рассуждения.

    +1

    :ok: :ok: :ok:  и я про то же... Хотя образ жизни и питания тоже о-очень много значат...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    заинтересовало вышлю дальше

    post-33485-0-86490300-1458242113_thumb.j

    post-33485-0-96380900-1458242143_thumb.j

    post-33485-0-57401800-1458242169_thumb.j

    post-33485-0-15760600-1458242228_thumb.j

    post-33485-0-80888400-1458242263_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Узнать от соконфетников, что люди не болеют и прекрасно живут без прививок важнее, чем читать голословные рассуждения.

    Живем нормально, иногда болеем, прививки делали. Официальной медицине верим. В заговоре против нас - сомневаемся. Иосифа Виссарионовича не доведшего до конца "дело врачей" не поддерживаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC 80

    Просто ещё надо понять, откель берутся болезни, типа рака, который типа неизлечим, много разных других. Почему в гей-ропе были вспышки чумы, а у нас на Руси её как бы и не бывало? Никто не задавался вопросом?

    Из-за не правильного питания организм закисляется, что в сочетании с не достаточным потреблением воды приводит к тому, что иммунитет не справляется (поскольку закисление этому мешает)  с уничтожением не правильных клеток, инфекций и т.п., которые потом образуют раковые очаги. А большинство вредных продуктов питания с Запада и идет как раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, 1KZ-TE, 1997

    Из-за не правильного питания......

    А это как правильно питаться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Живем нормально, иногда болеем, прививки делали. Официальной медицине верим. В заговоре против нас - сомневаемся. Иосифа Виссарионовича не доведшего до конца "дело врачей" не поддерживаем.

    Вот такую статистику и собирать. А автор сам пусть решает. А судить, хорошо это или плохо, полагаю никто из нас некомпетентен. Ну или очень мало кто.

    А прививки не делают не те, кто "в заговор верит". Такие же люди, как и все. Просто думают по другому. Не правильнее других! А просто по другому. И опыт имеют другой. Положительный. Зачем таким людям от положительного опыта отказываться?

    А в теме так сквозит: кто против прививок, тот " начитался", "сильно умный" и т.д. Люди, добрее будьте!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Вот такую статистику и собирать. А автор сам пусть решает. А судить, хорошо это или плохо, полагаю никто из нас некомпетентен. Ну или очень мало кто.

    А прививки не делают не те, кто "в заговор верит". Такие же люди, как и все. Просто думают по другому. Не правильнее других! А просто по другому. И опыт имеют другой. Положительный. Зачем таким людям от положительного опыта отказываться?

    А в теме так сквозит: кто против прививок, тот " начитался", "сильно умный" и т.д. Люди, добрее будьте!

    Я бы немного по другому сказал. Надо слушать специалистов. Потому, что из ста человек кто после немытых фруктов обкакается, об этом расскажет дай бог 1 человек, а из тех кому "повезло" практически каждый. Вот и делай на основании отзывов выводы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC 80

    А это как правильно питаться?

    Разобраться с головой. Захотеть быть здоровым, а не лечиться постоянно. Научиться слушать организм - не все что вкусно есть полезно.

    Достаточное количество чистой живой, мягкой, щелочной воды ( чая, кофе, сок - закисляют) поскольку все процессы в организме происходят в воде.

    Сбалансированное питание по белкам, жирам, углеводам, минералам, ферментам и т.д. без консервантов и вечно живущих продуктов. Пересмотреть весь свой рацион. Периодическая очистка организма. Если чего-то в организме не хватает, то и иммунитет полноценным не будет, а уж прививки то его точно не поднимут никак они его только обучают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Специалист в наше время - понятие относительное.

    Как сказано в умной книге - судите о человеке по делам его.

    Есть куча специалистов (без кавычек, реально специалистов), которые объяснят, что мясо просто необходимо человеку. Без него просто смерть.

    Берем другого специалиста (тоже без кавычек) Дроздова Николай Николаевича, который с 77 года не ест мясо. Дедок прекрасно себя чувствует и так же докажет, что мясо вредно. А он доктор биологических наук, член... и т.д...

    Кто прав? Да никто. Одному подходит, другому нет. Расскажите чукчам, что мясо вредно :) Да они на травке загнутся - условия там не те.

    С умом надо все делать.

    Потом: смотрим, как выглядит Дроздов в 70 с лишним лет, и как выглядит Главный санитарный врач страны. Кто лучше? На кого хотим быть похожи? Чьи дела лучше говорят за человека?

    Для себя считаю, что, например, работнику тубдиспансера нужно иметь прививку от туберкулеза. Но ставить не в младенчестве, а во взрослом возрасте. Жителю деревни Задрюево, кушающему свежие продукты и молоко с мясом со своего подворья, нафиг оно не надо.

    Страшные последствия от болезней тоже фильтровать надо. В принципе, после осложнений гриппа тоже умирают. Однако, никто из этого проблему не делает и многие лечатся от грипа (не от осложнений) дома самостоятельно. И все хорошо.

    Изменено пользователем Миша Краснодар

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Специалист в наше время - понятие относительное.

    Как сказано в умной книге - судите о человеке по делам его.

    Есть куча специалистов (без кавычек, реально специалистов), которые объяснят, что мясо просто необходимо человеку. Без него просто смерть.

    Берем другого специалиста (тоже без кавычек) Дроздова Николай Николаевича, который с 77 года не ест мясо. Дедок прекрасно себя чувствует и так же докажет, что мясо вредно. А он доктор биологических наук, член... и т.д...

    Кто прав? Да никто. Одному подходит, другому нет. Расскажите чукчам, что мясо вредно :) Да они на травке загнутся - условия там не те.

    С умом надо все делать.

    Потом: смотрим, как выглядит Дроздов в 70 с лишним лет, и как выглядит Главный санитарный врач страны. Кто лучше? На кого хотим быть похожи? Чьи дела лучше говорят за человека?

    Для себя считаю, что, например, работнику тубдиспансера нужно иметь прививку от туберкулеза. Но ставить не в младенчестве, а во взрослом возрасте. Жителю деревни Задрюево, кушающему свежие продукты и молоко с мясом со своего подворья, нафиг оно не надо.

    Страшные последствия от болезней тоже фильтровать надо. В принципе, после осложнений гриппа тоже умирают. Однако, никто из этого проблему не делает и многие лечатся от грипа (не от осложнений) дома самостоятельно. И все хорошо.

    Вот это полный исчерпывающий ответ!

    :ok: :ok: :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Вообщем я тоже считаю, что естественный отбор дело правильное. Если правы прививочники, то они выживут, если нет, то анитиприривочники. там и посмотрим. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    Опубликовано Сегодня, 18:57 лешик на серфике, on 15 Mar 2016 - 23:20, said: Жорж на собственном примере могу сказать что : у меня 3 детей в возрасте 3,5и 7 лет Рожали детей дома, приезжала акушерка на дом сам участвовал при родах , прививок не делали ни кому ни каких по мере надобности покупаю (ставят в карте). Есть определенные прививки которые делать придется и их делать необходимо . Идти к докторам и спрашивать, надо  не надо глупо залечат ибо это их хлеб... Все дети из моего круга общения НЕ ДЕЛАЮТ ПРИВИВКИ. Мое мнение не голословно а сформировалось в результате посещения лекций и семинаров в том числе детских педиаторов и  ну конечно не я ходил а супруга , Наше посещение поликлиники детской при рождении первого ребенка для получения карты закончилось когда наш участковый врач Жанна Хабибовна или как то так ) на вопрос что делать если у ребенка попка запрела ответила следующим образом: Берете подгузник намазываете толстым слоем крема и одеваете ))) ну или супругу при обязательном посещении женской консультации на 8 месяце беременности отправляют сделать ренген ((дебилы). Есть врачи : гомеопат и остеопат , поверь на слово творят чудеса. С первого месяца беременности вместе с обязательным посещением женской консультации ходили в том числе и я на курсы в центре "Возрождение" по ведению беременности, роды, и уход за ребенком... в результате пришли к тому что есть, и не сколько не сомневаюсь в правильности нашего выбора ибо та медицина которая сейчас есть скорее зло нежели польза.  Тебе уже ответили как наши медики залечили ребенка ( до 3 группы и это к сожалению не единичный пример а скорее норма , не стану катить бочку на всех врачей есть много врачей детских педиаторов в том числе от Бога , и вот если тебе попадется такой врач то он и сам тебе скажет примерно тоже самое что написал я. Это не фига не ИМХО а результат прочтения множества литературы посещения лекций... Супруге респект если выберите наш путь то стукнись в личку могу тебе дать координаты врачей остеопата и гомеопата... +1

    +2

    трое детей, роды домашние, без прививок и т.д. ...

    болели в разы меньше сверстников, +БАДы, + закаливание...

    25, 24, 21

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Вообщем я тоже считаю, что естественный отбор дело правильное. Если правы прививочники, то они выживут, если нет, то анитиприривочники. там и посмотрим. 

    Тоже верно...

    Только если бы не навязывали б энти прививки, был бы естественный отбор..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    ВереярЪ, брат, ну ты меня сегодня прямо залайкал -))))))))))))

    Я просто против поверхностных суждений и срача из-за убеждений.

    Человек спросил - получил ответ. Я так считаю...

    Изменено пользователем Миша Краснодар

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    ВереярЪ, брат, ну ты меня сегодня прямо залайкал -))))))))))))

    ну так почти с языка снимаешь мысли то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Сначало преимущество было у черных, но после 30 хода белые завладели инициативой. А я с женой уже два дня не разговариваю :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.