Перейти к публикации
жорж

прививки детям. надо ли?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    для тебя лично изменил на100, не понимаю людей которые цепляются за опечатки, почитай лучше статью и в гугле прогуляйся

    Изменено пользователем Danil

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    для тебя лично изменил на100, не понимаю людей которые цепляются за опечатки, почитай лучше статью и в гугле прогуляйся

    За что еще зацепиться? Ну не встраивается твоя ссылка в теорию заговора. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Вообще-то тема начиналась про прививки детей, особенно с грудного возраста, а вот в крайности бросаться не надо бы, особенно с пеной у рта. Вот зачем ребенку привика от туберкулеза в первые дни жизни? Или ещё от каких там болезней - ведь целый букет делают, даже не спашивая мать, только позже что-то подписать приносят. И никто толком не объясняект, что за прививка, от чего и зачем? Просто говорят - делайте, надо!

    Вот есть кто-то здесь, кто смог бы Грамотно и последовательно объяснить все прививки, которые делаются с грудного возраста в течении пяти лет ?

    какие крайности непойму? А что если бы прививки бы не делали до сих пор? Многих сейчас на форуме и небыло бы...!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.
    Многих сейчас на форуме и небыло бы...!!!

     

    Иль на аве личных фоток было б мало, ибо оспой вся рожа изрыта бы была. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

     почитай лучше статью и в гугле прогуляйся

    не верю гуглю, ибо там всё написано так, как оно надо, а не так как оно было на самом деле. Уже удостоверялся не раз...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    не верю гуглю, ибо там всё написано так, как оно надо, а не так как оно было на самом деле. Уже удостоверялся не раз...

    «Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак»  

    ну и аминь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    не верю гуглю, ибо там всё написано так, как оно надо, а не так как оно было на самом деле. Уже удостоверялся не раз...

    Кому надо? Посвятите нас в эту страшную тайну. А так фраза универсальная, только "гуглю" надо выкинуть и на любой довод втыкать её.

    P.S. Вроде был смайлик где человек с прививкой об стену головой долбится...

    Изменено пользователем Saimak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Простая математика - это когда без прививок жили не одну тысячу лет, а тут последнюю сотню лет давай усиленно прививаться.... Бред....

     

    Моя мама 6-ой ребенок и после нее сестра. Все предыдущие умерли в возрасте от младенчества до 7 лет. Как мне бабушка рассказывала, когда хоронили последнего ребенка, подошла цыганка, остановила телегу, что-то лошади сказала, телегу несколько раз кругом обошла что-то бормоча и бабушке сказала: не будут у тебя больше дети умирать. Папа был седьмым ребенком... И единственным. Приблизительно знаю где похоронены его братья и сестры. Там даже холмиков нет. Ну как-то да, жили ж без прививок. Думаю тебе тоже, одним ребенком меньше, одним больше... Вобщем и в арабских странах такое же отношение к детям: читать научился, хватит учится, надо семье помогать. Умер? Ну другие есть.

    Тут Илюха про Среднюю Азию писал. По скольку в сфере миграции ошиваюсь, подтверждаю на все 100, с обязательными теперь патентами, все проходят медосмотр. Если узнаешь статистику, сколько завернули: по туберкулезу, сифилису, ВИЧ, наверное окуеешь. Через одного! Думаешь они все покинули пределы РФ? Ага, щаззз. До последнего нелегалами тут будут отираться.

    Один(!) реальный случай. Клиент, зажиточный дядька из Мытищ обращается сделать своему узбеку патент. Тот у него работает в семье в коттедже 7(!) лет. Фактически член семьи, там же и живет естессна. Дядька за него реально жопу рвет и везде башляет. Правда наверное узбек офигенный попался. Ну направляем на медкомиссию. Ответ: ВИЧ. Дядьке ничего не сообщают, только говорят: извините, облажались, пробирки попутали, разбили, закопали, доплатите еще за анализы, ну типа не наша вина... Дядька был недоволен, но оплатил. Второй ответ тот же. Естественно ему об этом сообщают выдают заключения на руки. Думал ли дальше он о легализации своего работника, не знаю. Но в тот же день он ломанулся на подкосившихся ходулях с женой и двумя детьми на сдачу ВСЕХ анализов. Чем история закончилась, не знаю. Не появлялся.

    А по теме, двое детей: дочь 21 и сын 15. Привиты по графику, не делались ни разу только необязательные, когда дети из школы приносили листочки где нужно было подчеркнуть: согласна/не согласна, подпись. Дочь ОРЗ и гриппом ВООБЩЕ НИРАЗУ не болела, даже когда всей семьей в лежку лежали, она нам чаек делала и выполняла роль принеси-подай. На самом деле меня это даже напрягало: не может нормальный человек не болеть вирусными заболеваниями. Сын... Ну уже, в отличие от нас всех с вами (!) поколение чипсов и колы: вирусные, даже обструктивные бронхиты трижды по разу в год, обострение поджелудочной было.

    Не равняйте детей по себе! Мы выросли, пусть и на синих курах, но которые наверное сдохли от старости, жрали зерно, и выживали без хлора, антибиотиков и еще хз какой херни, из-за которой 40(!) дневный цыпленок становится размером с лося. Сколько вы сожрали в детстве чипсов и мороженного из растительных жиров и красителей? Вы в детстве ели кексы, срок хранения которых 12 месяцев и они не черствели, не покрывались плесенью и ими нельзя было убить? Вы родились после катастрофы на ЧАЭС? Она накрыла ВЕСЬ земной шар. Онкологией всему живому она будет аукаться не одно столетие. Онкология будет у всех нас 100%, но не каждый до нее доживет.

    А без ремней безопасности ездила за рулем 18 лет, на любые расстояния, на любой скорости. А теперь 200 м от палатки с сигаретами до гаража пристегиваюсь. Просто не хочу сломать шею подушкой безопасности от прилетевшего придурка.

    И надо повторить прививку от гепатита и столбняка. Кстати вы в детстве от гепатита не прививались, ее начали делать недавно: у мелкого моего она есть, а у старшей не было - делала платно.

     

    Вообще-то тема начиналась про прививки детей, особенно с грудного возраста, а вот в крайности бросаться не надо бы, особенно с пеной у рта. Вот зачем ребенку привика от туберкулеза в первые дни жизни? Или ещё от каких там болезней - ведь целый букет делают, даже не спашивая мать, только позже что-то подписать приносят. И никто толком не объясняект, что за прививка, от чего и зачем? Просто говорят - делайте, надо!Вот есть кто-то здесь, кто смог бы Грамотно и последовательно объяснить все прививки, которые делаются с грудного возраста в течении пяти лет ?

    В курсе, что на Украине в роддомах нет наших прививок от туберкулеза, а импортная стоит как портальные мосты? Итог? До осени 2015 на хохлов в РФ смотрели сквозь пальцы. Теперь все что не ДНР и ЛНР - пистуйте получайте патент и проходите медицину для начала. Нам вот эти с тубиками, не нужны тут.

    Почему никогда в метро не разрешалось продавать продукты питания? А единственные булочки были только в просветах между выходами? Потому что возбудитель туберкулеза не любит дневного света - плохо приживается, зато там где солнца нет никогда - его хуиллиард! Но ваши же дети никогда не попадут в метро, а в округ все стерильные.

    Недавняя тема про бешенство. Родители которые не делают положенные прививки своим детям, в такой же группе риска, как имел контакт с животным, авось пронесет. А если не пронесет? Или то что вы родители, это дает вам право распоряжаться жизнью ребенка? Он ваша собственность? Меня ссуко бесит, что мойку своей машины мы доверям автомойщику, зубы лечим не у автоэлектрика, перебираем ДВС не в шиномонтаже, но то что надо хотя бы тупо выполнять в чем нихера не понимаете, фигли читать сектанскую литературу? Порвите свои медицинские полисы и лечитесь в тырнете, тушите квартиры сами. И да! Таблетки, мази, зеленки, все что связано с медициной для вас больше не существует по жизни ни при каких обстоятельствах - это зло! Не бывает безвредных таблеток, бывают бесполезные.

    Каменный век. Дебилы, блять!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Алла!

    Мы всё равно будем рожать дома в ванной, а лечиться уринотерапией. От большинства болезней.

    Остальные болезни здоровым образом жизни, путешествиями на свежем воздухе, охотой и рыбалкой.
    Пусть врачи сами себе делают прививки и медсестрам своим...

    Ну и дурачки и дурочки пусть идут прививаются...

    Это как в старом советском анекдоте про вонючие пирожки "еще никто не вернулся и не пожаловался из тех, кто купил".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Да....... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла!

    Мы всё равно будем рожать дома в ванной, а лечиться уринотерапией. От большинства болезней.

    Остальные болезни здоровым образом жизни, путешествиями на свежем воздухе, охотой и рыбалкой.

    Пусть врачи сами себе делают прививки и медсестрам своим...

    Ну и дурачки и дурочки пусть идут прививаются...

    Это как в старом советском анекдоте про вонючие пирожки "еще никто не вернулся и не пожаловался из тех, кто купил".

    Илюх, реально блаженные.

    Не вижу отличий от свидетей иеговы, которые запрещают переливание крови своим детям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    О-о-о-о, ну мне как-то года 4 назад, в ординатуре, довелось видеть шизанутую, не разрешавшую себе переливать кровь. А сфига ли тогда пошла к врачам? Ну, короче, мы таки перелили, когда она в отключку пошла, а то б всё равно мы виноватые были. Не перелил - виноват, не убедил. Перелили без согласия - тоже виноват...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    Моя мама 6-ой ребенок и после нее сестра. Все предыдущие умерли в возрасте от младенчества до 7 лет. Как мне бабушка рассказывала, когда хоронили последнего ребенка, подошла цыганка, остановила телегу, что-то лошади сказала, телегу несколько раз кругом обошла что-то бормоча и бабушке сказала: не будут у тебя больше дети умирать

     

     

    Илюх, реально блаженные. 

    Не вижу отличий от свидетей иеговы, которые запрещают переливание крови своим детям

    :ok: 
    Изменено пользователем Ivan_Fedorovich

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Млять ржу немогу в голос... Сделайте себе полюс ещё чтобы лечиться через интернет... В инете Стоко кузни написано, чуть что все вам издец... Вы то не делайте своим, всем без разницы, только мой ребёнок с такими общаться не будет, ну а если в садик приведут такого, я помогу его от туда выпереть, по крайне серее с группы, нах он там нужен, как граната без чеки, вроде нечего страшного, ну а вдруг. Чтобы понять как правильно есть небольшой совет- ЕСЛИ ХОЗЯИН ЗАВОДА ПО ПРОИЗВОДСТВУ МОЛОКА ПЬЁТ СВОЙ ТОВАР- покупать можно, ЕСЛИ ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ ЗАПРАВЛЯЕТСЯ НА СВОЕЙ КОЛОНКЕ- заправляться можно, НУ А ЕСЛИ ДОКТОР ДЕЛАЕТ ПРИВИВКИ- вывод? Просто знаю хозяев завода которые просто не пользуют свой товар- ибо гамно и они это понимают. У меня доктора знакомые есть, у него сыновья все привиты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Завтра кстати едем всей семьей прививать гепатиты и столбняк. Потому что случись чо эвакуироваться из Африки, тайланда или еще откуда нереально. 3 полных курса от малярии будут уже лежать в прокатной машине. 20 процентов объема любого нашего груза в путешествиях занимает аптечка. Когда я ходил в горы на груди под одеждой носил шприц и 4 ампулы стоматологического обезболивающего. Каждые 2 года прохожу курсы первой помощи.

    А вы и дальше лечите детей святой водой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Да что твориться в головах у людей, просто пипец мне интерессно откуда в них это?Как жы наш народ любит все опошлить, что вы пристали к медицине и медикам? Да не спорю в каждой сфере хватает и хороших спецов и не очень но под одну гребенку всех равнять не стоит, а вообще я конечно человек состродательный но есть не которые которых вот не жаль и все это плохо я знаю, но работаю над этим, по чему нормальные люди живут в окружении идиотов?Склоняюсь к тому что бы весь взброт отправить на необитаемый остров или за забор, в общем писать уже надоело но если у кого нить есть в отношении медиков и медицины вопросы на любой отвечу!!!

    По телевизору очень много показывают и как только гдето медик что то не так сделает все пипец давай в эфир гребаные журналисты, а то что практически каждую неделю медики побадают в больницу в лучшем случае , в худшем просто погибают. И вы мне будите тут рассказывать о том что вам срать на медиков и медицину и то что вы бесмертный. Хочется Вам сказать будьте ЗДОРОВЫ!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    10 лет назад был 21 век уже...

    Вы считаете, что эти слова магические? Чувак попал в 1911 в больничку, подмигнул медсестре, напомнил, что сейчас 21 век на дворе, и она его от брюшного тифа вылечила. Для сведения - первый антибиотик изобрели во время ВТОРОЙ мировой войны, пенициллин тот самый. Это 40-е годы. А в первую мировую ранение в живот, как во времена Пушкина, было прямым пропуском на тот свет.

    Ну и, конечно, несколько тысяч лет назад люди жили, да. В 50 лет - беззубый старик. Тут в теме отписывается такой любитель природной жизни. 41 год мужику. Уважаемый, 100 лет назад у вас бы уже не было зубов, были бы вы уже дедом, вероятнее всего пару-тройку детей похоронили. Возможно, пара внуков уже тоже были бы на том свете. Кстати, неправильное положение плода тогда приводило зачастую к смерти обоих - и мамы и детки. А родильная горячка и отсутствие антисептиков приводили к смертности в родах под 50%. У ВОЗ статистика есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    АКДС? Да не делайте. Уринотерапию и шаманские бубны никто ж не отменял.

    http://www.medep.ru/articles/art_20

    В Москве с 1989 по 2004 гг. было зарегистрировано 12764 больных дифтерией: 9609 взрослых (75,3%) и 3155 детей (24,7%). Умерло 478 больных, 414 взрослых (86,6%) и 64 ребенка (13,4%). Летальность среди взрослых составила 4,97%, у детей – 2,02%. В группе риска по летальности она составила у взрослых – 20,4%, у детей – 20,8%.

    В прежние годы для оценки тяжести заболеваний дифтерией использовали коэф тяжести – удельный вес тяжелых форм. Такой показатель не отражал величину реальной угрозы для жизни. В 1990-е годы нами был предложен дополнительный критерий – группа риска по летальности. Увеличение смертности при дифтерии в пик эпидемии в 1994 г. в Москве в 45 раз (1,67 на 100 тыс. населения), по России в 25 раз (0,75) по сравнению со средними показателями 1980-х годов произошло в связи со значительным ростом заболеваний группы риска по летальности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Вы считаете, что эти слова магические? Чувак попал в 1911 в больничку, подмигнул медсестре, напомнил, что сейчас 21 век на дворе, и она его от брюшного тифа вылечила. Для сведения - первый антибиотик изобрели во время ВТОРОЙ мировой войны, пенициллин тот самый. Это 40-е годы. А в первую мировую ранение в живот, как во времена Пушкина, было прямым пропуском на тот свет.

    Ну и, конечно, несколько тысяч лет назад люди жили, да. В 50 лет - беззубый старик. Тут в теме отписывается такой любитель природной жизни. 41 год мужику. Уважаемый, 100 лет назад у вас бы уже не было зубов, были бы вы уже дедом, вероятнее всего пару-тройку детей похоронили. Возможно, пара внуков уже тоже были бы на том свете. Кстати, неправильное положение плода тогда приводило зачастую к смерти обоих - и мамы и детки. А родильная горячка и отсутствие антисептиков приводили к смертности в родах под 50%. У ВОЗ статистика есть.

    мой прадед дожил до 98 лет, все зубы целые!, дед до87, 2х зубов не было, а остальные свои, сейчас вся родня жива и здорова! Все без прививок, а вот привитые как раз гниют заживо, поехали со мной на Кавказ, я тебе покажу не привитых старейшин, они тебе еще фору дадут во всем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    Аминь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.