Перейти к публикации
KarenK

Почему Барахолка, а не Авито и не РТС

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Жаль. Куда снесли мою тему, посещаемость-очень низкая.

    А  давайте на первой  странице  её разместим  и больше ничью ,  только вашу ... :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Странно...Почему?

    Ничего странного ,  просто это темы  ,  которые  Я случайно пропустил  и сейчас все исправлю .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Ничего странного ,  просто это темы  ,  которые  Я случайно пропустил  и сейчас все исправлю .

    :biggrin:  :sarcastic_hand:  :ohmy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    И ключевое слово не куплю,а ищу ШИНУ!!!

     ищут в лесу грибы, или ягоды. ;)  Ты кстати, можешь искать в том же разделе "Шины и диски", масса предложений о продаже ... ищи там, наверняка что-нибудь найдется.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    Я, задал просто вопрос и ни кого не хотел обидеть, но не понимаю - к чему этот сарказм.

    В курилке, много тем, где торгуют, и что-то ищут. Перенесли-значит так нужно, я даже спорить не собирался, просто высказал своё пожелание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

     ищут в лесу грибы, или ягоды. ;)  Ты кстати, можешь искать в том же разделе "Шины и диски", масса предложений о продаже ... ищи там, наверняка что-нибудь найдется.

    Со словом ищу у меня много ассоциаций,кроме грибов или ягод)))...в том числе и раздел "Шины,Диски",где ничего подходящего давно нет...Да и у потенциального продавца больше вероятности пересечься со мной именно в этом разделе,а не в том,где про шины 1% от всех объяв...И далеко не все имея в гараже б/у-шную шину бросятся создавать тему о продаже таковой,что бы не читать потом комменты типа:" выкини её и не позорься..."Прошу не пинать,мысли вслух!С уважением!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    Сейчас нас обвинят, что Нижегородские, мутят воду и не согласны с администрацией :)


    Мы за мир во всём мире :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    В курилке, много тем, где торгуют,

     

    Я выше написал же  -

    Ничего странного ,  просто это темы  ,  которые  Я случайно пропустил  и сейчас все исправлю .

     

     

    Мы за мир во всём мире
     

    Мы  тоже .

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Внесу свои 16 копеек про торговлю на форуме...

    В моем представлении человек, желающий приобрести что-то на форуме ищет это через поиск.

    Так нафига тогда распространена такая непонятная для меня вещь, как подъем объявления? Никто же не будет просто покупать то, что последним на продажу выложили, все равно искать будет...

    Я понимаю, маркетинг и т.д., первее увидел - быстрее купит, но эти "апы" - больше половина сообщений о продаже!

    Или если часто "апать" свои объявления о продаже, то шанс на продажу увеличивается? Ведь через ПОИСК же логично искать-то? А не по дате объявления... или я чего-то не улавливаю в тонкостях интернет-торговли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    Нас уже трое! )))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Нас уже трое! )))))))

    Вот и договорились ... сообразите :buzz:  на троих 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Со словом ищу у меня много ассоциаций,кроме грибов или ягод)))...в том числе и раздел "Шины,Диски",где ничего подходящего давно нет...Да и у потенциального продавца больше вероятности пересечься со мной именно в этом разделе,а не в том,где про шины 1% от всех объяв...И далеко не все имея в гараже б/у-шную шину бросятся создавать тему о продаже таковой,что бы не читать потом комменты типа:" выкини её и не позорься..."Прошу не пинать,мысли вслух!С уважением!!!

    Ты немного не прав. Человек, имеющий в гараже б/у резину и не собирающийся её продавать, совсем не заходить в барахолку :)

    А по теме, таки делать куплю в каждом разделе или не делать нигде, имхо. Я за то, чтобы не плодить этт раздел. Поскольку в раздел куплю суются только профпродажники. А если уж и говорить про раздел "Шины", то там всё исчезает вниз очень быстро. Поиск рулит! Иногда...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    Пишу, отправляю сообщение - пусто. Приходится после написания копировать написанное и через редактирование вставлять скопированное. :unsure2:

     

    Хозяева, хандра не уходит  :sos:

    :Laie_48:  :Laie_48:  :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    Уважаемые администраторы, наверное с моей стороны это не красиво, но всё-таки накипело. Мою тему снесли, куда мало кто заходит. Хотя я просто искал коробку. Но вот торговать зажигалками и мёдом в курилке- это нормально!!! И это не единичные случаи.

    Я всегда считал, что наш форум-это где можно попросить о помощи и тебе помогут, не взирая на твой счётчик, но видимо, что я ошибаюсь и вердикт "админа" не оспаривается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Мою тему снесли, куда мало кто заходит.

     Может быть чем винить во всем всех и вся, лучше поискать по профильным форумам? Например, www.4rav.ru  Или по авторазборкам в том же Владивостоке. knk разбирает только Крузеры, поэтому по RAV-4 ему звонить бессмысленно. Во Владике не один десяток авторазборок, вот некоторые из них  http://avtorazborki.org/vladivostok/toyota.html

     

    Звони, узнавай, может найдешь то, что тебе надо.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Уважаемые администраторы, наверное с моей стороны это не красиво, но всё-таки накипело. Мою тему снесли, куда мало кто заходит. Хотя я просто искал коробку. Но вот торговать зажигалками и мёдом в курилке- это нормально!!! И это не единичные случаи.

    Я всегда считал, что наш форум-это где можно попросить о помощи и тебе помогут, не взирая на твой счётчик, но видимо, что я ошибаюсь и вердикт "админа" не оспаривается.

     

    Те. с 2010 года вам помогали и все было ок? http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=17959&sid=3cb1a26dc8bbda5c09f4c85eaa8abc60&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=title

    а тут вдруг надо коробку. И тут вдруг все стало плохо... вместо раздела "куплю" в барахолке, где все ищут запчасти, или профиьлного оп поиску разборок, вы решили что можно прям в самом читаемом разделе оффтопить? 

     

    Санек Вам выше все описал, если вам лень ходить по профильным ресурсам, то не значит, что все должны броится Вам искать коробку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    Спасибо.

    Александр, может я и не прав, но форум и существует, для того, чтобы помогать друг друг, и меня никогда не раздражало, что кто-то ни там разместил тему. Конечно же, должен быть и прялок подразделах, но есть разделы куда практически никто не заходит.

    Понятно, что есть интернет и там можно всё найти, но мы здесь ищем от запчастей до строй материалов и обсуждаем всё, что в голову придёт. Или я не прав?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    Те. с 2010 года вам помогали и все было ок? [searchInKey]=&userMode=title]http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=17959&sid=3cb1a26dc8bbda5c09f4c85eaa8abc60&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=title

    а тут вдруг надо коробку. И тут вдруг все стало плохо... вместо раздела "куплю" в барахолке, где все ищут запчасти, или профиьлного оп поиску разборок, вы решили что можно прям в самом читаемом разделе оффтопить?

    Санек Вам выше все описал, если вам лень ходить по профильным ресурсам, то не значит, что все должны броится Вам искать коробку

    Да не надо бросаться мне ни чего искать.

    Я по моему, не говорил, что мне ранее никто не помогал.

    Изменено пользователем Ivann52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    И не совсем понятно, почему любой вопрос, у администрации, вызывает раздражение? Наверное жизнь такая.

    Изменено пользователем Ivann52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.