Перейти к публикации
Fire(rus)

Очередное кидалово от МТС ,покупка телефона по акции

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    кидалово от мтс акционные телефоны

    Очередное кидалово от МТС ,покупка телефона по акции

    Суть проблемы проста.

    В Августе того года повелся на рекламу-покупаешь телефон Самсунг в МТС и 2000 рублей возвращают на счет.Цена телефона Самсунг А3 была 12000 руб.

    Я прикинул куй к носу,полазил в яндекс маркете и понял что если самсунг мне обойдется в 13000р (15000-2000=13000)то это лучшее предложение в Москве.короче сьездил купил.

    На следующий день -звоню в МТС  -говорю где 2000?

    Мне говорят ,а с куяли?-это только через месяц и то по 400 рублей в течении 5 месяцев

     

    Лано подождем.

    Звоню через месяц-где?

     

    Мне отвечают что в этом месяце не начислили потому как я не пользую данную модель телефона(бред абсолютный,т.к. симка вставлена в телефон с первого дня и до сих пор там)

    Возможна проблема в симке,поменял.

     

    Через месяц опять нету денег,звоню опять мне говорят что не использую данный телефон.

    Поехал в салон.написал жалобу и заставил манагера расписаться что симка в том телефоне который надо,сказали ждите ответа.

    Три месяца ждал.пока там праздники .то сё,,звоню -говорю а не прикуели вы ?три месяца ни ответа

    ни привета,

    и манагер на том конце трубки виновато извиняясь говорит что не рассмотрели заяву т.к. не приложена копия чека ,прибегаю домой ,делаю копию и отсылаю туда,милая оператор говорит что все отлично ,не беспокойтесь ,рассмотрим быстро и сообщим.

    Быстро это месяц у них,через месяц пришла смс -посел нафиг ниче не дадим.

    Звоню-скуяли?

    Мне говорят ,что не использую я их телефон-посёл нафиг.

     

    Вывод-МТС самая ублюдочная компания сотовый оператор,таого ки

    кдалова как в МТС нет ни в одной компании.

    Короче не рекомендую-МТС МОШЕННИКИ

     

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.

    И? Где кидалово?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    ???????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    И? Где кидалово?

     

    ???????

    Текст с первого раза не вставился,пришлось заново набирать-читайте выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

    Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной. ©

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    Если нужен телефон, предпочитаю брать или с али, или с ди-экс. В салонах только на ощупь смотрю , подходит, или нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Тема касается не только Москвы.

    Согласен. Такие темы должны видеть все пользователи, в том числе и незарегистрированные. Вдруг случится чудо, и до нас снизойдет представитель МТС. А уж вопросов ему тут много кто задать захочет, и не только касаемо данного случая. Сам заметил, что некогда солидная и уважаемая компания, скатывается в сторону кидального интернет магазина, и подтверждений этому все больше и больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Ну а что вы хотите то..

    Штат огромный, всех кормитьнадо.. Вот и...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: истоки Дона
    • Машина: TLC100 VX-R 4,7 МКПП. еще не очень подготовлен)

    Суки,зла на них не хватает,тоже натерпелся.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.

    Моя история с МТС. Когда дом в Липецке ещё не продал и приходилось мотаться туда сюда, то там в доме был интернет от МТС через симку с вай фаем. Закидывал туда 650р. и месяц есть интернет, не заплатил вовремя то отрубали до следующего платежа в 650р. Так вот как то приехал туда где то дней через 20 как должны были интернет вырубить, и не понял интенет по дому ловит, залазию в баланс а там минус,по 30 рублей в день. Звоню туда типо что за дела, ответ-а мы вам функцию ВИП подключили, чтобы у вас интернет не отключался, а я вас просил-а сейчас у нас так положено. Погасил минус и симку закрыл. Связь у меня МТС, но осадок остался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну есть такое, они тарифы корректируют порой без предупреждения, но в целом связь у них по стране лучшая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Но ведут они себя по отношению к клиентам, как к говну.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Согласен. МТС все больше оскотинивается.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Лет 5 назад послал их в пешее эротическое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    И?Какого оператора выбрать тогда? Я с билайном лет 10 на безлимите.Только связь у них с каждым днем все хуже и хуже.Раньше на трешке везде ловил, теперь связь пропадает.В квартире почти не ловит-домой звоню на городской,разговаривать иначе невозможно(МТС ловит, аппаратов с билайном много хороших и разных, так что дело не в этом).В деревне в прошлом году какой-никакой интернет был-в этом вообще нету (несут какой-то бред про дорожные работы и повреждение кабеля уже два месяца.Вышка в километре).Думала уйти в МТС.Если нет-то куда? ((((

    Посмотрела-тарифы у всех, в принципе, одинаковые.Такое впечатление, что это одна контора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Я 7 лет был в МТС. Начинал, когда вышла "новинка" Моторолла 3788, взял 2 аппарата и тариф "Пушкин" :biggrin: Господи, как вчера было. Ушел от МТС именно из-за постоянного нае...лова по деньгам. То подключат втихаря какую-то функцию, то еще что-то... Последняя капля была, когда вернулся из отпуска в Карелии, аппарат дома оставлял, включил, а там задолженность охренеть какая :dead:  Я в офис, что за фигня, три недели ни одного звонка, давайте распечатку и т.д. В итоге, что -то наплели про плавающий баланс, с какого-то подключенную услугу прогноз погоды, какая-то платная викторина с ежедневной фиксированной платой. В общем, оплатил задолженность, в офисе прямо вытащил симку и попросил разрезать, что-бы не дай Бог не подключили еще какую-нибудь хрень. Ушел в Билайн. Потом быстро на Мегафон, тариф там был О*ЛАЙТ, кажется. Звонки-копейки, тебе звонят-каждая минута входящих+10 копеек на твой счет :party: Реальная халява. Много раз звонили, предлагали поменять тариф, говорили, отключим, так как он уже не действует-держался до последнего. И два года назад потерял аппарат, первый раз в жизни. Номер восстановить нельзя, на кого не знаю, покупал без документов, просто в торговом доме рядом с работой в Красково. Все, финиш, все концы потеряны. Сейчас снова в Билайне. Деньги не списывают, ловит везде нормально.В общем, пока устраивает. Вторую симку потом возьму попробовать ТЕЛЕ 2.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Пожалуй единственный действенный способ избежать подобного наглого кидалова - вообще никогда не вестись на эти "рекламные акции". Захотел купить определённую модель телефона (кофеварки, автомобиля etc.) - нашёл самую низкую цену на рынке (при условии, что наличие и заявленная продавцом цена реальны), пошел и купил. И всё, дальше ты сам по себе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 02г. 1-й рестайл

    А всего то нужно - сказку про Буратину сначала читать, а потом не забывать. Глянул Димин возраст - 42лет, перечитать пора. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Меня уже пару раз какая я то фирма, являющаяся партнером МТС по бизнесу, подключала якобы по моей просьбе к платному сервису - каждый день за 5 рублей по СМС присылают плоскую шуточку.

    Ругался-звонил - говорят, вы понажимали волшебный порядок цифр и услугу подключили сами  :focus: . Не нажимал, говорю. Тогда говорят, кто-то из домашних понажимал в ваше отсутствие  :focus: . Не было никаких домашних. И телефон у меня обычный, к интернету не подключен.

    В общем, первый раз вернули все списанные деньги пока эта бодяга-переписка с офисом была (с примерными словами - мы-то знаем, что вы виноваты, но вот вам на бедность), а второй раз - не вернули. 

    Я чтобы уравновесить плюсы-минусы этих трех "больших ребят", завел телефон с тремя симками. И связь в разных местах по-разному работает, и звоню, как правило, внутри сети. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Я резко сократил общение по симке МТС после того, как из-за навязанной услуги (симка в планшете была, а они туда "Гудок" подключили) скопился долг в 30(!!!!!) рублей, так эти ТВАРИ, другого слова подобрать не могу, стали названивать на все МТС симки которые на меня зарегистрированы (жена, дочь) и угрожать судом и уголовным делом, ВАЩЕ ПИЗ.ЕЦ. Приезжаю домой, там у жены истерика и слёзы. Первое желание было - достать ружьё и лично "отвезти 30 рублей", причем каждому кого встречу в офисе МТС. Что удержало хрен его знает. Симку пришлось оставить, очень много по работе на неё завязано, но вместо 600-1000 рублей в месяц, трачу сейчас примерно 30 рублей. Считаю достойное наказание. Взял Мегафон, третий год наверное, всё устраивает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.