Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanyatoyota

Продам легендарный TLC 105

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Белгородская область, Старый Оскол
    • Машина: Tlc 105

    + 100500

    как бы цена и обвес к легендарности отношения не имеет , поэтому вопрос , в чём легендарность ?

    Тебе не понять в чем легендарность если задаёшь такой вопрос!

    Очередной чудак с " Легендой", праздник для форума. :party:

    Фотографии своего автомобиля скинь посмотрим на его состояние, может вместе посмеёмся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    Блин, у меня в томике "Мифы и легенды Древней Греции" стока легенд нету, как тут, на форуме в барахолке!

     

    :laugh:

     

    А по теме: друг щас сотку/стопятку ищет, может, приедем посмотреть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Тебе не понять в чем легендарность если задаёшь такой вопрос!

    так я и не пойму , объясни в чём легендарность то , что в ней легендарного ?

    да , отличный , надёжный  внедорожник , но вот где легенда ?

     

    Леге́нда — недостоверное повествование о фактах реальной действительности.

    В переносном смысле относится к овеянным славой, вызывающим восхищение событиям прошлого, отображенного в сказках, рассказах и т. д. Как правило, содержит дополнительный религиозный или социальный пафос.

    Легенда — приблизительный синоним понятия миф; главные герои рассказа — обычно герои в полном смысле слова, часто в событиях непосредственно участвуют боги и другие сверхъестественные силы. События в легенде нередко преувеличиваются, добавляется много вымысла. Поэтому учёные не считают легенды полностью достоверными историческими свидетельствами, не отрицая, впрочем, что в большинстве своём легенды основаны на реальных событиях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская область, Старый Оскол
    • Машина: Tlc 105

    так я и не пойму , объясни в чём легендарность то , что в ней легендарного ?

    да , отличный , надёжный внедорожник , но вот где легенда ?

    Леге́нда — недостоверное повествование о фактах реальной действительности.

    В переносном смысле относится к овеянным славой, вызывающим восхищение событиям прошлого, отображенного в сказках, рассказах и т. д. Как правило, содержит дополнительный религиозный или социальный пафос.

    Легенда — приблизительный синоним понятия миф; главные герои рассказа — обычно герои в полном смысле слова, часто в событиях непосредственно участвуют боги и другие сверхъестественные силы. События в легенде нередко преувеличиваются, добавляется много вымысла. Поэтому учёные не считают легенды полностью достоверными историческими свидетельствами, не отрицая, впрочем, что в большинстве своём легенды основаны на реальных событиях.

    Легендарность этого автомобиля в том, что он уже много лет не выпускается, а понимающие люди до сих пор пытаются найти свежую модель( это что касается 100 и 105), а именно этот автомобиль с атмосферным двигателем просто идеален для бездорожья( кто знает тот поймёт!), и много кто называет этот автомобиль легендарным!

    Блин, у меня в томике "Мифы и легенды Древней Греции" стока легенд нету, как тут, на форуме в барахолке!

    :laugh:

    А по теме: друг щас сотку/стопятку ищет, может, приедем посмотреть...

    Если ищите действительно достойный автомобиль Вам ко мне!)))

    Вы от куда?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Тлк 100. 1hdfte на гидре

    так я и не пойму , объясни в чём легендарность то , что в ней легендарного ?

    да , отличный , надёжный  внедорожник , но вот где легенда ?

     

    Леге́нда — недостоверное повествование о фактах реальной действительности.

    В переносном смысле относится к овеянным славой, вызывающим восхищение событиям прошлого, отображенного в сказках, рассказах и т. д. Как правило, содержит дополнительный религиозный или социальный пафос.

    Легенда — приблизительный синоним понятия миф; главные герои рассказа — обычно герои в полном смысле слова, часто в событиях непосредственно участвуют боги и другие сверхъестественные силы. События в легенде нередко преувеличиваются, добавляется много вымысла. Поэтому учёные не считают легенды полностью достоверными историческими свидетельствами, не отрицая, впрочем, что в большинстве своём легенды основаны на реальных событиях.

    наверно последние две строчки в тему. как у рыбаков в анекдоте :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    Легендарность этого автомобиля в том, что он уже много лет не выпускается, а понимающие люди до сих пор пытаются найти свежую модель( это что касается 100 и 105), а именно этот автомобиль с атмосферным двигателем просто идеален для бездорожья( кто знает тот поймёт!), и много кто называет этот автомобиль легендарным!

    Если ищите действительно достойный автомобиль Вам ко мне!)))

    Вы от куда?)

     

     

    С Воронежа. Если кто будет звонить на субботу - то это мы. Нам бы яму или эстакаду тогда, снизу чтоб полазить...

     

    Да и скан ПТС тогда уж можно мне в личку. Категория какая у машины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: TLC80 VX 1HD-FT 1997
    Ни одного вопроса по машине, только комментарии с подколами. А так хочется чтобы форумчане друг к другу относились более уважительно. Ну не нравится Вам авто или цена, ну и не пишите в теме ничего! Считаете, что Ваш совет о снижении цены или изменении описания поможет продавцу, так отправьте ему свой совет в ЛС!

    +500

    ...ап хорошей машине :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

    хотя бы год был бы по свежее....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: советский союз
    • Машина: додж РЭМ, Форд F350, пора и 105й пробовать

    Скоро самым свежим по десять лет будет. Но тойота ж не ржавеет и от пробега 300тыщщ только всё прикатывается и улучшается!

    Сам бы легенду по цене одногодки-сотки купил бы. Но не по цене других, 3-4 летних легенд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Только сиденья передние разные,

    Это распил. Вдоль кузова)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал

    Я думаю, что покупая 100ку/470ый важен не год (не считая принципиальные периоды, когда были рестайлы), а важны чистые документы и общее состояние.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Мне тоже, честно говоря, непонятны высказывания многих о годах выпуска автомобиля. Год выпуска лишь число, которое указывается в ПТС и нет от него прямой зависимости состояния автомобиля. Смотреть-то надо именно на состояние, а не на год выпуска.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE
    Ни одного вопроса по машине, только комментарии с подколами.

    Автор сам это спровоцировал. Тут ведь исключительно заурядные шушлайки продают, и только у него легендарная машина.

    Может быть какой-то великий гонщик многократно выигрывал на этой машине какие-то ралли ? Или этот автомобиль совершил беспосадочный перелет на Марс и обратно ?

     

    Продавал бы как "добротную машину в отличном состоянии", никаких подколок бы не было... А тут решил Лендкрузер-клуб стопяткой удивить... "А мужики то не знают !" (с).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Да, может и нет смысла на этом сайте писать в объявлении о легендарности крузака.

    Но вот придираться толпой к этому слову - еще бессмысленнее.

    Автор же не писал "лучше ваших всех" или еще что-то подобное!

    Повторно Всех призываю к дружелюбности и взаимоуважению по отношению к форумчанам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Да, может и нет смысла на этом сайте писать в объявлении о легендарности крузака.

    Но вот придираться толпой к этому слову - еще бессмысленнее.

    Автор же не писал "лучше ваших всех" или еще что-то подобное!

    Повторно Всех призываю к дружелюбности и взаимоуважению по отношению к форумчанам.

    Что вы придираетесь к словам продавца. Он продаёт действительно хороший авто, а всех недовольных задевает невозможность его купить из=за отсутствия финансов или непонимание назначения данного автомобиля. Дальше следует мат.......................................................Будте добрее, и если вам ненужен подобный авто, то просто не обращайте внимания на эту тему-это же даже проще чем писать здесь гневные отзывы-Да простят меня модераторы! :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Во избежание подобных недопониманий предлагаю переименовать форум в "Продажа Легенд". :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская область, Старый Оскол
    • Машина: Tlc 105

    Торг!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Установлен американский реечный домкрат, веткорезы.

     Веткорезы это круто, а чО легенда без шноркеля? Векторезы без шноркеля не ставятся :russian_ru: .

    Но это всё ерунда, машина сразу продастся, как только появится  видео, как хозяин в одну морду лица закидывает хорошо измазюканную в грязи запаску на багажник.

     Пробег я проглядел где-то??

     Ап-пппп!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

     Пробег я проглядел где-то??

     

     

    :laugh: , а его нет . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская область, Старый Оскол
    • Машина: Tlc 105

    Веткорезы это круто, а чО легенда без шноркеля? Векторезы без шноркеля не ставятся :russian_ru: .

    Но это всё ерунда, машина сразу продастся, как только появится видео, как хозяин в одну морду лица закидывает хорошо измазюканную в грязи запаску на багажник.

    Пробег я проглядел где-то??

    Ап-пппп!

    Как связаны векторезы со шноркелем мне интересно?

    Векторезы стоят так как автомобиль подготавливался для охото то есть для езды по лесу!

    А по болотам и рекам ездить мне не нужно!)

    Вот интересно мне какая же все таки между ними связь?)

    Равносильно если стоит магнитола тогда и фаркоп нужно ставить обязательно!

    :laugh: , а его нет .

    Пробег 168 524

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.