Перейти к публикации
VaaN

Ищу живую 80ку бензин АКПП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЗаМКАД
    • Машина: TLC 100 V8 2000г

     позырь мою..

    Где позырить? В продаже не нашёл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    Почему?

     

    потому что на подпись посмотри :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: land cruiser 80, сorolla 150
    Считаю что для живой 80ки и лям ни ценник.
      День добрый, я вообще не в рынке, вы по ценам явно лучше меня ориентируетесь, мою 80-ку видели (трубки продавал), сколько она может стоить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LJ79 мкпп 93г.

    Помню ее,толком не смотрел, если сюрпризов нет то из за моста думаю минимум 800.

    Почему?

    долго искал хороший крузак , перепробывал разные, ни что не задержалось больше года, приобрел vx-ового араба и пришло счастье даже мысль о продаже не возникает, имхо авто на все случаи жизни, хоть в грязь , хоть в снег, хоть в дождь , хоть в жару, хоть в холод везде кароль дороги. Изменено пользователем marikk23

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кимры
    • Машина: Крузер 80

    предложу свою, за машину не стыдно, бензин, акпп, газ, лочные мосты

    Изменено пользователем Evgenl200

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЗаМКАД
    • Машина: TLC 100 V8 2000г

    UP

    Всё ещё ищу 80 или 100 (450/470) до 700тыс. Или в стоке или с записями в ПТС (на у чёт у нас сейчас не ставят с тунингом). Живая рама с читаемым номером и более менее живой кузов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЗаМКАД
    • Машина: TLC 100 V8 2000г

    Кстати про пробивку номера продавца по базам. На автору уже давным давно есть копеечная услуга "умный номер", когда реальный номер переадресовывается с  номера автору, что позволяет вести статистику и защищаться от спама. А ещё получается и от этих баз. Так что надо пробивать не тот номер что на сайте, а тот с которого звонит продавец. Ну или просить sms прислать с vinом например.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    Я своего и за лям не отдам)))) Ему в октябре 20 лет.... Ржи нет вашпе))) А еще карбовый. ..Никакой электроники-кибернетики...Машина зомби-апокалипсиса или постъядерной херни. ..))) Сам смотрю себе на автомате, но реально в основном одно Г. ... Вложений потребует еще рублей 500, как минимум....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЗаМКАД
    • Машина: TLC 100 V8 2000г

    Я своего и за лям не отдам)))) Ему в октябре 20 лет.... Ржи нет вашпе)))

    Вот это и есть основная проблема покупки 80ки, за лимон без проблем берётся 100ка или 470, которая конечно для зомби-апокалипсиса похуже, но комфортнее, современнее и ликвиднее. Я вот уже сижу и думаю, может я просто поддался какой то истерии и промывки мозгов, ведь за 700 можно купить тот же Таурег на 10 (! 10 Карл! в 2 раза!) лет моложе или Соренту у которой тоже есть мост и рама...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    Я своего и за лям не отдам

     

    уже предлагали?

     

    зы 500 то там за что? Кузов целиком за 150, мотор 80, АКПП с раздаткой 65, оба моста лочных за 150

     

    за 500 это уже считай донор на ДВ или...500 это реально рублей, не тысяч  :blink2: на заправку?  :sarcastic_hand:

     

    Что за сено было, чистый клевер (с)... стоит то оно стоит, дак никто же его за эту цену не берет(с)  :biggrin: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЗаМКАД
    • Машина: TLC 100 V8 2000г

    UP

    Всё ещё ищу 470 или 100ку с живой рамой и прямыми доками, теперь до 800.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЗаМКАД
    • Машина: TLC 100 V8 2000г

    Скрипя сердцем придавил жабу, отказал детям в мороженке, но бюджет растянул до 850ти. Нужна живая 100ка с нормальными доками, ну или 470й. 470й даже лучше, но не принципиально. Главное состояние. Ещё немного и пойду за Дастером, спасайте уже ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: LC 100 4.7 2005 г.

    С таким раскладом лучше сразу за дастером. 100-200 тыс. вложений минимум, любая сотка потребует.

    Изменено пользователем S3.14rt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЗаМКАД
    • Машина: TLC 100 V8 2000г

    Да я в курсе, не первый год замужем :) Машина вторая в семью и запас естественно есть.

    ЗЫ Самое смешное что новый Дастер тоже потребует 50-100 тыс легко. Колёса, страховка, сигналка, коврики...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: LC 100 4.7 2005 г.

    Надо было за 900 тогда забирать. рестайл 4 года вряд ли еще появится в эту цену.

    А вообще страховка, колеса, сигналка это такие мелочи по сравнению с тем, что нужно делать в сотках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЗаМКАД
    • Машина: TLC 100 V8 2000г

    Надо было за 900 тогда забирать. рестайл 4 года вряд ли еще появится в эту цену.

    Я в теме продажи писать не хотел, смотрели её сегодня, не стоит та машина 900 на мой взгляд. Точнее наверное и стОит с учётом года, но мне лучше живую машину 99го года чем такую 4го. Вообще рынок просто воляется, новых машин уже месяца 2 практически нет. Только неликвид всякий. Надеюсь к концу сентября что то появятся начнёт. При том и альтернатив нет, ни Патрулей, ни Прадиков ничего не продают :(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЗаМКАД
    • Машина: TLC 100 V8 2000г

    Всем спасибо, тему можно закрывать.

    Уже думал соскочить, купить какой нибудь патфаиндер и не насиловать себе и окружающим мозг, но в последний момент нашлась таки достойная 100ка.

    Я когда её смотрел не верил своему счастью, 2000й год, 2 реальных владельца, у последнего она 9 лет. Родная краска и антикор. Пробег 139 тыс. Естественно скрученый, думал я, ан нет, реальный! Хозяин инженер-механник по образованию, на работе служебный авто, для охоты был Террано, а теперь МПС, у жены XC90, в общем наш человек. Машина в идеале, насколько это возможно для 15ти лет.

    Рад безумно, везение это или судьба не знаю, но всё же хорошие 100ки существуют! Надо искать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    а по деньгам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.