Перейти к публикации
SashaLC

Электронные ПТС придут на смену бумажным с 1 июня 2017 года

Рекомендованные сообщения

• Машина: Исключительно зажигалка .

Подъезжаеш так к Джубке тебя останавливают , ласты заварачивают и кричат что ты угнал авто ( срок потому что ты не профисиональный угонщик этих не сажают )  , бибика уже чья то  , Ты лошпет начинаеш кричать это моё, а у этих в эл виде совсем другое . Приходиш домой ( пешкодралом как Ломоносов ) , и дом уже не твой ( с--ка сбой в компьюторе был ) . Ну ка скажите кому вернули бабло , снятое с карты ( не Вами ) . Сейчас еще пройдет пакет законов от Яровой , МЫ  даже на кухне , не здесь , дома пернуть побоимся . И так будет .

Изменено пользователем Vovan-2

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200-5,7:-) ,BMW R1200RT

Какойто ########ец в родном отечестве

Поделиться сообщением

• Машина: Исключительно зажигалка .

Для этих что штампуют законы как семечки лузгают , Отечество не родное . Их родина майама и лондон  .     Пиночета вспомните и подумайте с какой буквы фамилии у этих товарищей .  :party:  .... :punchl: ...  :russian_ru: .

Поделиться сообщением

• Машина: Патфайндер 51 AT/BFG

Я правильно понял что вместо листа с печатями будет карта, вставил её в терминал и сменил владельца ну или другие действия в ГБДД, или у меня ничего вообще не будет ?????

Поделиться сообщением

• Машина: T4R 130 3VZE

Дим, ну почему ########ец. Еще дедушка Ленин говорил: "Учет и контроль - вот главное, что требуется для социалистической экономики."

Вот вам учет и контроль - и чем вы таки недовольны? 

Кстати, бумага А4 на недвижуху - сейчас это просто справка. Все основные данные по недвижухе в единой базе данных, которая защищена как серваки Центробанка. Поэтому отдельно защищать эту бумажку и не требуется, один хрен все транзакции идут через БД. 

Идет полный контроль каждого гражданина РФ

Ну да, идем той же дорогой что и все развитые страны, там уже давно так. И что? 

лет через ...надцать, когда все  будет тока в компьютерах, чипах и прочей электронной херне, и воевать не надо будет. Потушил "свет" в отдельно взятой стране и там хаос, делай че хошь с ними.

Это всё очень непросто сделать. Даже наверно в принципе невозможно. Иначе бы добрые хакеры давно расхуячили всю мировую экономику.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-100vx 1HDfTE-Белый конь.

http://www.kommersant.ru/doc/3024218вот еще к дополнению к ПТС,вообще что то неладное творится

Поделиться сообщением

• Машина: TLC60

http://www.kommersant.ru/doc/3024218вот еще к дополнению к ПТС,вообще что то неладное творится

Куй у них, этого МФЦ, чего получится! :biggrin: Ишь, чего захотели - правами торговать. :sarcastic_hand: 

У гиббонов покрепче, на мой взгляд, крыша. Да и сами они - берегов не видят в плане коррупции, поэтому этот кусок пирога у них и останется.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Nissan X-Trail, 2,5i, 2004 г.
Куй у них, этого МФЦ, чего получится! Ишь, чего захотели - правами торговать.  
Так они то и не собираются ими "торговать". В МФЦ только документы принимать будут, и полный пакет документов направлять в ГИБДД для изготовления ВУ. После изготовления ГИБДД направляет в МФЦ доки с ВУ, и гражданин получает новое ВУ. 

Поделиться сообщением

Так они то и не собираются ими "торговать". В МФЦ только документы принимать будут, и полный пакет документов направлять в ГИБДД для изготовления ВУ. После изготовления ГИБДД направляет в МФЦ доки с ВУ, и гражданин получает новое ВУ. 

В нашем регионе уже начали вводить эту тему в качестве эксперимента.3 дня человек ходил в МФЦ

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Nissan X-Trail, 2,5i, 2004 г.

А не надо ходить, надо записываться электронно

Поделиться сообщением

А главное в ГИБДД сразу отправляют в МФЦ

Поделиться сообщением

• Машина: T4R 130 3VZE

Не понял что так убило. Оптимизация бюрократических процедур. Сплошная экономия времени и нервов. 

Охот.билет тоже из одного окна выдается за полчаса, сфотать рыло и оплатить квитанцию тоже в этом же помещении.

Я помню с хатой занимался, так тоже сплошное удобство, не надо бегать по ####ой туче разных контор.

Итд. 

ЗЫ напомнился анекдот:  "Где-то меня найопывают, а где не пойму."  :biggrin:

Поделиться сообщением

• Машина: TLC60

Не понял что так убило. ..

ЗЫ напомнился анекдот:  "Где-то меня найопывают, а где не пойму."  :biggrin:

Напрягает "...очистить общий рынок от автомобильной техники, не отвечающей общим требованиям безопасности..." (совершенно непонятная фигня, честно говоря). Что имеется в виду-то? По годам выпуска"очищать" будут? Или по другим критериям? Ну, вот, например, мою 60-ку, если заставят проходить осмотр или очередную сверку во имя упразднения ПТС и очистки рынка, точно аннулируют - VIN не читается, коррозия. А в остальном вполне себе исправная и прилично выглядящая машина. :unsure2:

Есть мнение, что и ВЕСЬ правый руль "пострадать" по этой причине может (ведь он...не отвечающей общим требованиям безопасности...получается).

Хотя, нашу кредито-понто-общественность сильно напрягает нахождение старых рыдванов на дорогах - это видно по всему. И по отношению к старым машинам на дорогах - наблюдаю такое со стороны постоянно. Думаю, реально зачистят "этот сектор".

Изменено пользователем Ivanida

Поделиться сообщением

• Машина: Forester SH/Land cruiser

Ну, вот, например, мою 60-ку, если заставят проходить осмотр или очередную сверку во имя упразднения ПТС и очистки рынка, точно аннулируют - VIN не читается, коррозия. А в остальном вполне себе исправная и прилично выглядящая машина. :unsure2:

Ну сейчас вроде машины со сгнившим Vin могут узаконить официально, просто делают вклейку в ПТС, проходишь экспертизу что механический повреждений на VIN нет, дают заключение. Одни чел суд выиграл. Не всегда аннулируют

Поделиться сообщением

• Машина: Вагончик на колесах

Ну сейчас вроде машины со сгнившим Vin могут узаконить официально, просто делают вклейку в ПТС, проходишь экспертизу что механический повреждений на VIN нет, дают заключение. Одни чел суд выиграл. Не всегда аннулируют

Только Попытка одна, как у сапера ;)

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 200 D-4D

Купили новую машину с ЭПТС. Так и не поняли, что за зверь. Как теперь покупателям бу смотреть количество собственников-все разводят руками. Мол только платно. Ну что ж любители бу машин, я так понял придётся верить продавцу на слово о количестве собственников. Ведь не будете же вы 100-500 запросов делать платных, при поиске варианта. А для некоторых, кол-во собственников-один из основных фильтров. Что думаете? Или пока рано об этом. Года через три суета пойдёт, и решения найдутся, а?

Поделиться сообщением

• Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

так а в чем проблема? собрался покупать - сделал запрос о собственниках причем бесплатно гибдд рф.

Поделиться сообщением

• Машина: Пешком.

Спокойно всё смотрится и проверяется. 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
5 часов назад, Ermak.S сказал:

Мол только платно.

Вакцина, ПТС ты прям ищешь куда деньги потратить. Отдай в детдом, а сам кольнись спутником и данные ПТС на сайте бесплатно посмотри. 

Ну или мне телевизор больше чем у Андрея купи, а то мне на него (на телевизор) работать лень. 

Поделиться сообщением

• Машина: Lexus LX570 Luxury 5s
2 минуты назад, Saimak сказал:

Вакцина, ПТС ты прям ищешь куда деньги потратить. Отдай в детдом, а сам кольнись спутником и данные ПТС на сайте бесплатно посмотри. 

Ну или мне телевизор больше чем у Андрея купи, а то мне на него (на телевизор) работать лень. 

:biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.