Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    что за фигня , почему фоты перестали открываться ??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    @@Платов, Всё открывается. Ковыряй свой комп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    а что ковырять ?? я ни чего в компе не делал , потому что плохо в нем разбираюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LC100

    еще один от "невладеющего ситуацией"

    Конечно не владеющего . Ибо не было бы тех косяков которые присутствуют. А они есть . И у меня они были когда начинал делать ножи . И табуретов выхватывал . И считал что все сделано отлично а хают без почвенно )) потом стал обращать внимание на подсказки . А когда подсказывали мастера с ИМЕНЕМ, то игнорировать их было бы просто глупо . В итоге хоть чему то чуток научился . На втором ноже косяк в линии схождения клинок - рукоять . Перелом там у тебя , а быть его там не должно при данном виде ножа .

    Без обид ещё раз говорю . Без обид . Просто я это уже прошёл , а ты ещё нет .

    Дополню ))

    Если скажешь , что в руке лежит как влитой , скажу что это все мы проходили )))

    Не проканает )))) сам тоже когда то так говорил ))))

    Сейчас эти моменты вспоминаю с улыбкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    а что ковырять ?? я ни чего в компе не делал , потому что плохо в нем разбираюсь

    ну вот, ещё один "неразбирающийся" и "не владеющий ситуацией"!!!))

    (щютка юмора))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78

    а ты ( коль мы уже на ты) про переломы рукояти. тем более в них не разбираясь. не рассказывай. я же не рассказываю, что у ты на общее обозрение такую прохладу выкладываешь. прям 223 с умыслом на 222 и признанкой по эпизодам. ты смотри на качество изгтовления. соединения поверхностей (без всяких прокладок. заметь). может поймешь про что тебе писал. а может и нет.

    как ты там пишешь - "без обид"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    ....на общее обозрение такую прохладу выкладываешь. прям 223 с умыслом на 222 и признанкой по эпизодам.

    .... обиделся... видно... ну зачем прям по Жванецкому то ... типа - "... а паспорт покажи!!!???..."

    видно, что новичок ...

    три гуся то рисуют - только за продажу ( в данном вопросе) ... есть при продаже железобетонные правила и методы , например - http://forumuuu.com/showthread.php?t=13806

    я наверное тебя удивлю, но какой бы ты кривой инструмент ни изобретал ( причём чем он кривее, тем меньше шансов, что он кому то понадобится, разве что в ящик, если за три копейки...) - не факт, что при неумелой продаже тебе не нарисуют 222... Ментам пофиг - кому и за что рисовать, т.к. существует практика их безоговорочной поддержки экспертами и судьями ... И пофиг им всем на размеры, стали, углы и сведения... Пакуют они за базар, а перо - просто повод ... Это "их" законы ... они с ними что хотят, то и делают !!!

    Причем даже попавшись, с пером, где использованы драгметаллы, художественное оформление и т.д. - отмазаться легче чутка ...

    Изменено пользователем ОвЦеВод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LC100

    а ты ( коль мы уже на ты) про переломы рукояти. тем более в них не разбираясь. не рассказывай. я же не рассказываю, что у ты на общее обозрение такую прохладу выкладываешь. прям 223 с умыслом на 222 и признанкой по эпизодам. ты смотри на качество изгтовления. соединения поверхностей (без всяких прокладок. заметь). может поймешь про что тебе писал. а может и нет.

    как ты там пишешь - "без обид"

    Мерзопакостный гражданин ))) не принимающий критику в свой адрес .

    Прошу тебя - не пиши мне больше здесь ни чего ))) вот правда )))

    Твои ножи лучшие !!! Был не прав , давая тебе как мастеру советы ))

    Изменено пользователем fartovy777

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78

    мда.. колхозники они такие.. недопонимающие. но песец гордые... я тебе чего плохого-то сказал?

    ты по поводу моветона(или я слишком сложным языком для тебя изъясняюсь?) использовать прокладки прям взвился... а критику значит я не приемлю..

     

    пилять.. ты просто красавчег!. и не мерзопакостный. а ангел мля.. гура ножеделанья.... на маленькое замечание сразу попытался оскорбить.. то я не врубаюсь в тему(почему и выложил пару фоток 2007-2008 годов. кстати). на пример правильного сочленения пишешь про дизайн (при этом проекции не учитывая ;))... замечательно понимая. что пишешь ерунду и не про то.. то мерзавцем обзываешь. то писать мне запрещаешь... 

     

    ну и чтобы попонятней - я ножики на продажу не делаю.

     

    Мерзопакостный гражданин ))) не принимающий критику в свой адрес . Прошу тебя - не пиши мне больше здесь ни чего ))) вот правда )))

     

    просьбу твою выполню. писать тебе больше ничего не буду. 

    ваяй дальше свое нетленное.

     

    зы.(это уже не тебе)  красивые вещи красивы независимо от того чудак их творец или нет. поэтому повторю. - пара (в посте 49) ну просто очень приятная.

    Изменено пользователем Mess

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LC100
    мда.. колхозники они такие.. недопонимающие. но песец гордые... я тебе чего плохого-то сказал?

    ты по поводу моветона(или я слишком сложным языком для тебя изъясняюсь?) использовать прокладки прям взвился... а критику значит я не приемлю..

     

    пилять.. ты просто красавчег!. и не мерзопакостный. а ангел мля.. гура ножеделанья.... на маленькое замечание сразу попытался оскорбить.. то я не врубаюсь в тему(почему и выложил пару фоток 2007-2008 годов. кстати). на пример правильного сочленения пишешь про дизайн (при этом проекции не учитывая ;))... замечательно понимая. что пишешь ерунду и не про то.. то мерзавцем обзываешь. то писать мне запрещаешь... 

     

    ну и чтобы попонятней - я ножики на продажу не делаю.

     

     

    просьбу твою выполню. писать тебе больше ничего не буду. 

    ваяй дальше свое нетленное.

     

    зы.(это уже не тебе)  красивые вещи красивы независимо от того чудак их творец или нет. поэтому повторю. - пара (в посте 49) ну просто очень приятная.[/

    Прокладки женщины используют и сантехники )))

    Своими " прокладками " ты ставишь под сомнение работы Мастеров известных на всю Россию и мир - наверно закрывают свои косяки ими ))))

    По поводу колхозников .. Мы .. Да мы то простые , а вот лично ты московский , нууу очень гордый и обидчивый )))

    По поводу мерзавца - ну я тебя так не называл ))) чудак ты человек ))

    Писать не запрещал , а попросил . Разницу чуешь ?

    На последок... Первый нож что ты закинул ... У меня , в таком виде нож на уровне заготовки , предварительного обдира , а у тебя это готовый продукт .

    Ты сколько ножей сделал ? 3? 5? 10 ? Вот когда сделаешь хотя бы сотню ,тогда и будет что то получаться . И линии ножа поймёшь , и переломы неправильные , и много ещё моментов .

    А то что ты их не продаёшь , так это твоё личное право . Знал бы ты сколько я их в подарок делаю , так тебе тошно бы стало )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LC100

    Ещё нож . Фото не айс , с телефона . С ножнами сфотографировать не успел , но они есть )))

    Клинок ламинат Перелётова , Айронвуд , медь, белый метал , гильза, ружейная насечка .

    post-19599-0-99588100-1468927813_thumb.jpeg

    post-19599-0-99796400-1468927902_thumb.jpeg

    post-19599-0-12102700-1468927945_thumb.jpeg

    post-19599-0-23010800-1468927988_thumb.jpeg

    post-19599-0-61256100-1468928023_thumb.jpeg

    post-19599-0-73961900-1468928052_thumb.jpeg

    post-19599-0-61091500-1468928094_thumb.jpeg

    Изменено пользователем fartovy777

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Гильза закрывает сквозной монтаж как я понимаю?)

    Хотел спросить про вес изделия - примерно?

    По поводу постов выше- всегда считал что оружейники- люди оч адекватные и мне каце вопросы о недостатках работ можно было б в личку.. Ну мне как то так каце

    Ибо комменты порой могут убить красоту изделия и оно будет казаться грубым орудием насилия

    Имхо как всегда

    Могу быть не прав

    За фотки спасибо- сделаны неплохо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LC100

    Гильза закрывает сквозной монтаж как я понимаю?)

    Хотел спросить про вес изделия - примерно?

    По поводу постов выше- всегда считал что оружейники- люди оч адекватные и мне каце вопросы о недостатках работ можно было б в личку.. Ну мне как то так каце

    Ибо комменты порой могут убить красоту изделия и оно будет казаться грубым орудием насилия

    Имхо как всегда

    Могу быть не прав

    За фотки спасибо- сделаны неплохо.

    Всем тем кто написал мне в личку - получили и ответы и ответы на вопросы как сделать .

    С данным человеком этого не получается и врятли получится . Я всегда готов к критике , только обоснованной , чтобы делать ещё лучше . В ситуации , когда мне пытаются рассказать как надо и при этом не понимая что это и для чего , получают обаснованный ответ . Я ни кому не хамлю , не грублю . Вроде как и объяснил доходчиво . А мне все про "прокладки" какие то рассказывают . Соответственно бред этот я слушать не хочу от него и думаю общение наше с этим человеком закончится .

    Не верит мне - пусть кинет ножи свои на Ганзе - там все популярно разжуют ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург- Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,7 2005г.

    Красивые ножи! Классно смотрятся!

    Нескромный вопрос, а как закон о холодном оружии обходите. Большинство Ваших ножей по внешнему виду под него подпадают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Не продаёт ведь человек.Да и не точёные они вроде .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LC100

    Красивые ножи! Классно смотрятся!

    Нескромный вопрос, а как закон о холодном оружии обходите. Большинство Ваших ножей по внешнему виду под него подпадают.

    Это только по внешнему виду )) а под ХО попадает у меня один нож , но он не вклеен , не заточен . Все остальные ножи с подпальцевым упором меньше 5 мм . В нашей стране нож должен быть травмоопасным для его владельца , тогда он не будет являться ХО.

    Вот этот похож на ХО )) но не вклеен и не заточен .

    post-19599-0-30316000-1468944588_thumb.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    может будете так любезны дублировать фоты мне на почту gkfnjd123@yandex.ru , а то я не могу посмотреть ваши работы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Платов!Обнови адобу! :biggrin:

    Изменено пользователем mijkl

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78

    Вот же неугомонный. Пишу последний раз. Открой мастерскую ганзы. Мой ник там такой же. В поофиле почти все найдешь, кроме того. что погибло со старой ганзой. И отзывы тоже. Гура. ети его...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    Платов!Обнови адобу!

    че ржешь ?? ты пальцем покажи как это делать ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.