Перейти к публикации
Evgen51

Знает кто tlc77 в Москве?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мурманская обл., г. Кандалакша
    • Машина: TLC 80 1HZ, acura RDX 2,3t

    Может смотрел кто уже или знает такую http://moscow.drom.ru/toyota/land_cruiser/19986038.html

    Двигатель 1PZ, самоделок в заднем мосту, правый руль. Не дороговато?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    А где дешевле с таможенным ПТС такую купишь? Комплектация минимальная, зато вроде вообще не ржавая...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    ТС, позвони человеку, назови свой регион и попробуй обсудить цену. Вряд ли ему ща идет шквал звонков, наверняка договоритесь. Если машина целая, то цена неплохая. Правда ХЗ лучше)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    Машина хорошая, до этого была в Краснодаре, предыдущий владелец ездил на ней более 10 лет, продавал за 680, потом скинул до 630 вроде, думаю за 600 продал. Московский товарищ классический перекуп, сначала, вроде, за 1.2 выставил, теперь вот до 870 упал, так что торгуйся торгуйся и еще раз торгуйся  :) Вот тебе все фото, которые у меня оказались https://yadi.sk/d/BGgaX4zAutRtr

     

    p.s. В Москве явно работает банда перекупов "в теме", скупающих редкие крузеры по стране за недорого и продающих их в Москве, даже цена всегда 870 (до этого две 40ки были) :laugh:

    Изменено пользователем MrLordi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл., г. Кандалакша
    • Машина: TLC 80 1HZ, acura RDX 2,3t

    Общаюсь с продавцом недели две. Накидал фото и видео. И чем больше кидал, тем больше у меня возникало вопросов. Вроде брал для себя, но как и что в машине понятия не имеет. На видео лампа давления масла не горит при заводе - говорит так и было и он не делает. Оторван провод от датчика. Это вообще меня в ступор вогнало. Стал подозревать что перекуп. Сегодня еще раз позвонил - цену почти не скинул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80

    дак тебе фото из краснодара скинули,там телефон прошлого владельца, вроде, есть, позвони да узнай, что там в реале с машиной

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мiнск, Беларусь
    • Машина: TLC74-4,2D-2000 TLC150-2.8TD-2018, VW T5 California

    Классная машина!! 

     

    Если она точно нужна и интересна, то не проще ли съездить и самому все посмотреть на месте.

     

    Когда искал свою 74-ку, то взял денег на задаток, составил список вопросов и мест для проверки и поехал в Голландию к продавцу.

     

    У меня было четкое понимание, что никакие фотографии, обещания, рассказы и переписка не заменят личный осмотр на месте.

     

    Все закончилось положительно и удачно. 

    Изменено пользователем Василий 1978

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: msk
    • Машина: lj79

    по сравнению с леворульной 78ой 2004 года за 1 млн., которую Вы выкладывали здесь

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=223330#entry3650789

     

    наверное, за машину в 2 раза старше с 2 раза большим пробегом и с правым рулем отдавать всего на 150 тыс меньше не совсем логично, Вы не находите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл., г. Кандалакша
    • Машина: TLC 80 1HZ, acura RDX 2,3t

    Я про то и говорю, что дорого. За той не успел, был третий в очереди. Но 78 более специфичный. 77-й мне больше подходит. Буду думать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    по сравнению с леворульной 78ой 2004 года за 1 млн., которую Вы выкладывали здесь

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=223330#entry3650789

     

    наверное, за машину в 2 раза старше с 2 раза большим пробегом и с правым рулем отдавать всего на 150 тыс меньше не совсем логично, Вы не находите?

     

     

    Я про то и говорю, что дорого. За той не успел, был третий в очереди. Но 78 более специфичный. 77-й мне больше подходит. Буду думать.

    Вот вам дались праворульные)))! 15 лет езжу, на левый и не смотрю.

    Я посмотрю что с этой, 2004г. будет через 15 лет если из неё уже сейчас ржа из под краски прёт)))! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Но 78 более специфичный. 77-й мне больше подходит.

    Чем кузов то специфичный  , если по сути  это одно и  тоже  . Вот архаичные  рессоры  77й , правый руль и слабый  движок и наверняка  полудохлая кпп с  раздаткой  , вот это специфично за  850 тр . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл., г. Кандалакша
    • Машина: TLC 80 1HZ, acura RDX 2,3t

    Чем кузов то специфичный  , если по сути  это одно и  тоже  . Вот архаичные  рессоры  77й , правый руль и слабый  движок и наверняка  полудохлая кпп с  раздаткой  , вот это специфично за  850 тр . 

    Меня именно весь этот набор и смущает, да ещё за такие деньги. Или накрутка за фсеми на форуме любимое слово 'легенда' :rolleyes:. А так тот 78 очень понравился, но не успел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: vaz21214i vaz2123 HZJ73 LX

    Меня именно весь этот набор и смущает, да ещё за такие деньги. Или накрутка за фсеми на форуме любимое слово 'легенда' :rolleyes:. А так тот 78 очень понравился, но не успел.

    Сам не так давно размещал обьяву о покупке 70й серии, но рассматривал 70й-74ю, ну 72ю тока не очень то хотел.

    Да, левый европейской сборки был в преоритете, и хотел я за 500 рублей все это дело, и что б живое было.

    Ну, в итоге взял за 600р, да, с недостатками,их делаю по мере возможности денежной, но это 73я 99г.в. рессорная, с 1hz.да пруль.

    А выставляли также под лям, ищите, ждите, цены на них в потолок, я тож звонил ради интереса этому продавцу, но ценник в лям был, считаю это дорого, через месяцев три глядишь и 700т.р. будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.