Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sergey063

TLC Prado 95 1998 Самара пробег 95тык 5vz-fe МКПП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    По вашему потоку мыслей, все здорово. Причём здесь конкретное авто ? Я когда свой стопятый продавал здесь, ни одно существо отсюда не позвонило. Поэтому собсно, что надо то ? У нас тут нормальная самарская диаспора. Надо посмотреть, посмотрим. Но я бы не заикался бы по фотографиям вообще ни о чем. У меня к Сергею больше доверия, чем к рассматривателям фотографий. :)

    Да я лишь хочу сказать, если у машины реально такой пробег, то она просто уникальна и цена её может быть значительно выше. Малый пробег у старого авто, это наиредчайший случай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Копейск
    • Машина: Prado 95 5VZ мех.

    Парни вы сума сашли за такие деньги. Весной искал и нашол 99 г в ИДЕАЛЕ пробег 245т сел и поехал там сполера,дефлекторы окон кенгурина , родная даже менты не трогают вобщем сказка и то взял за 600 и считаю дороговато. Хотя своего продал 98г в хорошем состоянии 550т но 3 года назад. А здесь почти лям БРЕД.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Вячеслав, прочитав Ваш пост и посмотрев Ваш профиль, сопоставив заявленный возраст, стиль изложения и орфографию, более чем уверен, что вступать в диалог с Вами не стоит. Вы главное не волнуйтесь так и не кричите. Все будет у Вас хорошо. ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ML 430. G320. LC100

    Сергей! +1000. Если б высказался кто нибудь из граждан смотревших авто лично:" Да смотрел говно и ведро с гайками", ну тогда дааа вопросы отпали. А так трендЁж ни о чём. Ностальжи такой был, радовал, везде проезжал на охоте. Ап.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60

    Судя по рулю пробег под 300,а так с виду уходенная машинка.

    Заклепки на табличке стремные.

    Руль не показатель. Не нужно путать с рулями на прадо,которые не обтянуты кожей. У меня на японце коротыше 90-м как раз необтянутый,пробег 200 и он как новый. А вот на патроле был кожаный и превратился в похожий на фото как раз к сотке пробега.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    Сча еще спецы начнут про педали протертые истории

    точно точно.... а слышал недавно что если таким образом потёрта педаль тормоза, значит у него масла в раздатке нет! или ступица правая откручена, но это зависит от того лежит ли перчатки в бардачке или нет

    стопроцентная инфа  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Клёпки на табличке 99% оригинал с завода. Судя по рулю, пробег действительно 300, но на МКПП может быть такая ситуация, что человек правую руку всегда держал на рычаге МКПП, а рулил всегда левой, отсюда и потёртости только слева. Я могу поверить в пробег 95 на этом авто теоретически.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Сережа,

    ты так яростно защищаешь пробег данного авто и степень потертостей, что с трудом верится, что ты не в доле с продавцом.  :laugh: Спрашивается, нахуа? Объявление разместил, картинки выложил, телефон дал. Продавец телефоном пользоваться умеет? Пусть по телефону заинтересованным объясняет, где он руку привык держать и какую..

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Андрюха, тебе мой друг открою страшную тайну, только ты никому ни слова! Договорились?!

    Простыл, сижу дома, все что хотел перечитал... чем еще занятся?!!! ))))

    А по теме - ты прав, как всегда! Кому надо позвонит и посмотрит и цену обсудит...

    Но к слову, меня даже очень заинтересовали суждения о пробеге по рулю и педалям! Пойду в курилку, пока не забанили. ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Выздоравливай!

    Я вот между делом посматриваю Золотую лихорадку. Аляска, которая идет на Дискавери, но я ее смотрю на компе в записи и в хронологическом порядке, когда удобно. То ли пять, то ли шесть сезонов, по 13-18 серий в каждом. Скажу одно - более сказочных долбоебов я в жизни не встречал как эти американцы, поехавшие добывать на Аляске золото....

    это типа офф и для поднятия темы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Прикольно! Дядька сидел и все время тер баранку, и на сигнал давил? Ап хорошей машинке!

    Причем тёр только левой рукой, правую на ручке кп держал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: omsk
    • Машина: TLC 100, 2007г, HDFTE, МКПП, в стоке. Последний из Могикан!

    Выздоравливай!

    Я вот между делом посматриваю Золотую лихорадку. Аляска, которая идет на Дискавери, но я ее смотрю на компе в записи и в хронологическом порядке, когда удобно. То ли пять, то ли шесть сезонов, по 13-18 серий в каждом. Скажу одно - более сказочных долбоебов я в жизни не встречал как эти американцы, поехавшие добывать на Аляске золото....

    это типа офф и для поднятия темы!

    +100. Хорошая аналогия!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    Здесь пару лет назад я покупал подобный авто с таким же пробегом, ценник был на 230 т.р. меньше.

    Висел он в продаже более полугода.

    Понимаю, что мерс дорог, но отбить с продажи Прадо соседу не получится.

    Если реально хочет продать, надо будет снижать цену.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Серёг, расскажи людям какой пробег на моей 80 ке, чтоб люди поверили, что пробег небольшой бывает даже на 20 летней машине :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    В принципе судя по фотам авто оч. бодрый. Если судить по кожи водительского сидения, то пробег тут по больше будет тысяч на 50-100. У меня в 2002 м году был 3-х летний 90-й прадо. Продавал по тем временам за 30 000$, так и не продал. Пробег точно не помню но он был не большой. Возможно хозяин на левой руке носил массивное кольцо/печатку. Но тут дело вот в чем, технические и конструктивно машина устарела, да к тому за бензин это перебор, какое б состояние там не было, к тому же он не мостовой как 80-ка скажем. Мне в прошлом году отдавали правда подушатанную такую же праду но с Дизелем всего за 300 руб. на оригинальных доках. А так авто стоящее я думаю но не за эти деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Новая цена 850 тыс.руб

    По паролю: "говорят, руль у Вас потертый" - 800 тыс., Но только в хорошие руки ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    я авто данное смотрел ... на подъемник загоняли смотрели состояние очень приличное !  для леворукого авто 18 ( уже  почти 19 лет отроду ) 

    очень приличное ... 

     

    по ходовой нашли только что рекомендуется заменить саленты нижних рычагов передней подвески с развальными болтами !
    по кузовне я не спец но вроде сильно крашеных деталей не увидил .  
     все штатное колхоза нет 
    к вопросу цены отношения иметь небуду ... я просто это авто смотрел ! . 

    у меня прадик90   есть  ... того же года ! и этому состоянию кузовни ! я чесно говоря позавидовал , хотя у меня вроде и не гнилой ! 
    да и состояние гнилой , - для разных регионов  понятие разное !  

    прошу прощения за флуд . теме Ап

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Судя по рулю пробег под 300,а так с виду уходенная машинка.

    Заклепки на табличке стремные.

     

    У товарища на 120м прадике кожаный руль к 100ткм выглядел значительно печальнее. Здесь только краска потерлась, кожа целая, это вполне даже не от пробега произошло, а от возраста. Клаксон потерт - это дебильная ситуация с крашенными пластиковыми деталями крышки аирбега, касается вот таких вот серых салонов и бежевых, там тоже краска стирается с бибикалки.

    Заклепки заводские, вид соответствует возрасту таблички, на табличке деформация от переустановки отсутствует, смысл претензий к заклепкам неясен.

    Автомобиль на вид бодрячком. 950 это наверно утопия, но в диапазоне 700-800 вполне может найтись покупатель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Хундай Гранд Старекс 4 wd

    Интересно, это актуальная информация?????

    Информация об ограничениях по состоянию на 07.12.2016:

    Марка, модель: ТОЙОТАЛЕНДКРУЗЕРПРАД
    Год выпуска: 1998
    Дата наложения ограничения: 22.11.2014
    Регион инициатора ограничения: Самарская область
    Кем наложено ограничение: Судебный пристав
    Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Интересно, это актуальная информация?????

    Информация об ограничениях по состоянию на 07.12.2016:

    Марка, модель: ТОЙОТАЛЕНДКРУЗЕРПРАД

    Год выпуска: 1998

    Дата наложения ограничения: 22.11.2014

    Регион инициатора ограничения: Самарская область

    Кем наложено ограничение: Судебный пристав

    Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

    Конечно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.