Перейти к публикации
Gesiona

Владельцам TLC-100 предложение от бренда РИФ!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    кароче

    сотку дам

    на неделю

    бампер можно мне не отдавать, нах не нуже, бо есть уже

    с вас только запись в птс, шо оно у меня есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Kia Optima 2.4

    Лучше из алюминия начали варить бампера,кому чермет нужен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    Лучше из алюминия начали варить бампера,кому чермет нужен?

    кому нах нуно это крылатое кафно?

    Счас главное запиись в птс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    судя по откликам тему надо в ужасы нашего городка переносить 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    судя по откликам тему надо в ужасы нашего городка переносить 

    ну какие ужасы ?? в смешилки  эту работу манагера из рифа , ну правда смешной малый ... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Мы хотим бампер сделать, но мы его уже сертифицировали!
    Да такое сплошь и рядом! :) Я тут у одной конторы, кормящейся с газпрома. видел сертификат типа: "всё, что мы не продадим, соответствуем всем возможным стандартам!" :) А они даже ничего своего и не придумывают, даже шильды иногда забывают переклеить :))) Так что РИФ-у есть куда расти. :ok:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Серая Варя

    Вообще у РИФА в линейке есть бампера на сотку. Тут какой то риф не настоящий. Я бы на месте потенциального счастливчик поосиерегся бы

     

    На сотку серийно не делали никогда. Когда-то давно под заказ делали единично (по аналогии с бампером на 105), но с тех пор много воды утекло и дизайн бампера на 105 тоже поменялся.

    Сам понял чего сказал? Мы хотим бампер сделать, но мы его уже сертифицировали! Какими шильдами несуществующий бампер проштампован? 

    Просто вот удивляют такие люди. Если еще это от имени фирмы пишется, то вообще полный аут. Или всех дураками считают.

     

    Здорово, что вас так легко удивить - мир кажется таким полным сюрпризов ))

    Вы ассортимент силовых бамперов РИФ вообще видели? Если нет, то милости просим ознакомиться - почти 230 моделей на разные внедорожники. Сайты Автовентури и РИФ в открытом доступе, мы не подпольная организация. Телефоны менеджеров - тоже в открытом доступе. Всегда можно связаться и задать любой вопрос, а не пугаться собственного воображения.

     

    Все бамперы РИФ изготовлены в соответствие с ТУ и сертифицированы. И проштампованы.

    Или вы всерьез предполагали, что для каждого нового бампера (!) или порога у нас отдельные новые ТУ и сертификаты? )))

    Блаженны верующие... Мир полон чудес. Бампера еще нет, а сертификат уже есть )))

     

    ЗЫ - Великодушно простите, ввела вас в заблуждение неточной формулировкой - все УЖЕ выпущенные бамперы РИФ имеют на себе шильд и сертифицированы для использования в Российской Федерации. Новый бампер конечно же, исключением не станет.

    Изменено пользователем Gesiona

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Все бамперы РИФ изготовлены в соответствие с ТУ
    Ну, слава богу! Вот только сертификатов на сайте не нашёл. Можно здесь выложить скан для... бампера 105-го? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100VX

    На сотку серийно не делали никогда. Когда-то давно под заказ делали единично (по аналогии с бампером на 105), но с тех пор много воды утекло и дизайн бампера на 105 тоже поменялся.

     

    Простите за возможно глупый вопрос, а чем принципиально отличается передний силовик 100 от 105, какая вода утекла  и что соответственно поменялось для машин, не выпускавшихся с 2008го?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Простите за возможно глупый вопрос, а чем принципиально отличается передний силовик 100 от 105, какая вода утекла  и что соответственно поменялось для машин, не выпускавшихся с 2008го?

    Принципиальная разница только в креплении - рамы разные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999
    Все бамперы РИФ изготовлены в соответствие с ТУ и сертифицированы. И проштампованы. Или вы всерьез предполагали, что для каждого нового бампера (!) или порога у нас отдельные новые ТУ и сертификаты? )))

    если бы вместо аббревиатуры ТУ была ГОСТ, то ваша гордость была бы понятна.

     

    т.е. у вас есть одно ТУ, по которому вы изготавливаете на разные машины бамперы и пороги? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Серая Варя

    если бы вместо аббревиатуры ТУ была ГОСТ, то ваша гордость была бы понятна.

     

    т.е. у вас есть одно ТУ, по которому вы изготавливаете на разные машины бамперы и пороги? 

     

    Это уже, к сожалению, к правительству вопрос. Был бы в стране гос.стандарт для силовых бамперов (как в Австралии, например) - были бы наши бамперы по ГОСТу.

    Кому нужен сертификат на бамперы риф, напишите мейлы - пришлю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    если бы вместо аббревиатуры ТУ была ГОСТ, то ваша гордость была бы понятна.

     

    т.е. у вас есть одно ТУ, по которому вы изготавливаете на разные машины бамперы и пороги? 

    У них в сертификате всё нормально. Производят они его по ТУ, но готовая продукция соответствует требованиям ТР.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Кому нужен сертификат на бамперы риф, напишите мейлы - пришлю.
    Странная секретность. Мои все выложены на сайте
    готовая продукция соответствует требованиям ТР.
     Какого? :)

    Я не зануда, мне интересно :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург- Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,7 2005г.

    На сотку серийно не делали никогда. Когда-то давно под заказ делали единично (по аналогии с бампером на 105), но с тех пор много воды утекло и дизайн бампера на 105 тоже поменялся.

     

    Здорово, что вас так легко удивить - мир кажется таким полным сюрпризов ))

    Вы ассортимент силовых бамперов РИФ вообще видели? Если нет, то милости просим ознакомиться - почти 230 моделей на разные внедорожники. Сайты Автовентури и РИФ в открытом доступе, мы не подпольная организация. Телефоны менеджеров - тоже в открытом доступе. Всегда можно связаться и задать любой вопрос, а не пугаться собственного воображения.

     

    Все бамперы РИФ изготовлены в соответствие с ТУ и сертифицированы. И проштампованы.

    Или вы всерьез предполагали, что для каждого нового бампера (!) или порога у нас отдельные новые ТУ и сертификаты? )))

    Блаженны верующие... Мир полон чудес. Бампера еще нет, а сертификат уже есть )))

     

    ЗЫ - Великодушно простите, ввела вас в заблуждение неточной формулировкой - все УЖЕ выпущенные бамперы РИФ имеют на себе шильд и сертифицированы для использования в Российской Федерации. Новый бампер конечно же, исключением не станет.

    Идея, безусловно, заманчивая и сертифицированный силовик сотке нужен, но потрудитесь хотя бы идею дизайна выложить, и идею цены, чтобы было понимание, что и за какие деньги получит кандидат! Я бы с удовольствием поучаствовал, но уж больно далеко к Вам ехать :(...

     

    P.S.видимо и к машине должны быть какие-то требования, типа "не битый не крашеный", а то запустите серию с размерами под конкретный битый экземпляр :)...

     

    P.P.S Подшипники на Ваших калитках больно уж хилые, штатную Патриотовскую запаску едва носят, за три года умирают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Какого? :)

    Я не зануда, мне интересно :)

     

    У них на сайте все сертификаты лежат. Да и по сети их полно. А соответствуют изделия "техническому регламенту таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств..."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    так какая скидка будет? на машине езжу мало, дать на замеры в принципе не проблема. машина в стоке. готов даже комплект бодика взять, чтобы сразу и под бодик замеры сделали)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    У них на сайте все сертификаты лежат. Да и по сети их полно. А соответствуют изделия "техническому регламенту таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств..."

    Я не знаю, что в сети. Если ты нашёл у них на сайте. кинь ссылку, плииз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Я не знаю, что в сети. Если ты нашёл у них на сайте. кинь ссылку, плииз.

    Блин а ты прав. Не могу на их сайте найти. Вчера как то сразу на сертификаты вышел, но видимо не их сайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    кароче

    сотку дам

    на неделю

    бампер можно мне не отдавать, нах не нуже, бо есть уже

    с вас только запись в птс, шо оно у меня есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.