Перейти к публикации
SoS

Мой печальный опыт свапа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель
    10 часов назад, ВереярЪ сказал:

    Точно.
    Прошлый ник - Evgenij0654.
    Актуальный - Cankino.

    таки за это бан по айпи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
    15 часов назад, SoS сказал:

    не свербило, на тот момент если внимательно читал не все было ясно и понятно 

    что значит неясно. пучок проводки со скрутками висит в воздухе и рама пожженая автогеном - это неясно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП
    Только что, kot333 сказал:

    что значит неясно. пучок проводки со скрутками висит в воздухе и рама пожженая автогеном - это неясно?

    Подушки увидели только потом, когда ремонтировали движок, мозги были подвешаны к воздушным патрубкам, косяка конкретного не было видно, то что мозги нормальные люди удлиняют провода и ставят в невидимое место это да

    Если вы пытаетесь защитить данных продавцов и мастера, то сами являетесь такими же. Я констатирую факт, и указал все лица пусть те кто принимал участия отпишутся. Я не пытаюсь что то себе вернуть, а вот что бы люди порядочные к данным лицам не попадались. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    я ничо не пытаюсь. я их никогда не видел и никогда не увижу. а тебе сделали ровно так как ты позволил чтоб тебе сделали не более и не менее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Дастер
    18 минут назад, kot333 сказал:

    я ничо не пытаюсь. я их никогда не видел и никогда не увижу. а тебе сделали ровно так как ты позволил чтоб тебе сделали не более и не менее.

    В некачественном ремонте всегда виноват заказчик. Не умеешь заставить ремонтировать качественно и в срок, нефиг вообще обращаться к мастерам. Да и машину иметь тоже нефиг. Да и небо коптить всяким лузерам полюбасу нефиг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП
    14 минуты назад, Varga сказал:

    В некачественном ремонте всегда виноват заказчик. Не умеешь заставить ремонтировать качественно и в срок, нефиг вообще обращаться к мастерам. Да и машину иметь тоже нефиг. Да и небо коптить всяким лузерам полюбасу нефиг.

     

    Слыш уважаемый, ты че меня знаешь тут такие громкие заявления делаешь? Ты за своим базаром то следи, или может коптить устал? Отвечаю для тебя лично машину я всю обслуживаю от и до сам. Есть вещи которые я могу сделать, но это будет долго, а у меня не очень много времени. Слыш по твоему если тебе порекомендовали форумчани человека и он тебе, что то сделал не так виноват, сам?тогда мне тебя жаль.

    Клиент всегда прав

    42 минуты назад, kot333 сказал:

    я ничо не пытаюсь. я их никогда не видел и никогда не увижу. а тебе сделали ровно так как ты позволил чтоб тебе сделали не более и не менее.

     

    Не зарекайся, мне сделали так как делают, явных косяков не было видно еще раз говорю. За исключением подсоса воздуха. Так что ты тут не суди и не судим будешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    42 минуты назад, SoS сказал:

    Слыш уважаемый, ты че меня знаешь тут такие громкие заявления делаешь?

    Не  стоит переходить на  личности .  Так  же не стоит переводить тему  из информационного русла в  срач . 

    Эмоции свои надо был высказывать по адресу  тому  рукожопу  , который  тебя  на  деньги  обул ,  от этого хотя  бы  толк  был .  А здесь воевать с  клавиатурой бессмысленно. 

    45 минут назад, SoS сказал:

    явных косяков не было видно еще раз говорю.

    машина заглохла  , провода соплями  весят .  Надо было просто не платить денег мастеру и  забрать машину  . 

     

    47 минут назад, SoS сказал:

    виноват, сам?

    От части да , вина  твоя  тоже есть . Ты  сильно доверился  чужим  , не знакомым людям. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    2 часа назад, Varga сказал:

    В некачественном ремонте всегда виноват заказчик. Не умеешь заставить ремонтировать качественно и в срок, нефиг вообще обращаться к мастерам. Да и машину иметь тоже нефиг. Да и небо коптить всяким лузерам полюбасу нефиг.

    А я смотрю кто -то у нас гений! И чтец, и жнец, и на дуде игрец :ok:

    Ко всем специалистам так будем обращаться?  Пришел к врачу -не сечешь в кардиологии -не фиг небо коптить тебе :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    2 часа назад, Varga сказал:

    В некачественном ремонте всегда виноват заказчик. Не умеешь заставить ремонтировать качественно и в срок, нефиг вообще обращаться к мастерам. Да и машину иметь тоже нефиг. Да и небо коптить всяким лузерам полюбасу нефиг.

    Сильно, однако. Врачей, сантехников, техников тоже будешь заставлять? И как это будет выглядеть? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Дастер
    2 часа назад, SoS сказал:

    Слыш уважаемый, ты че меня знаешь тут такие громкие заявления делаешь?

     

    29 минут назад, CARA сказал:

    А я смотрю кто -то у нас гений! И чтец, и жнец, и на дуде игрец :ok:

    Ко всем специалистам так будем обращаться?  Пришел к врачу -не сечешь в кардиологии -не фиг небо коптить тебе :hunter:

    Иногда отсутствие смайликов на телефоне полезно. Судя по вашей реакции, вы вполне серьёзно восприняли мой стеб. Значит и допускаете мысль о такой возможности.

    На фоне этих заявлений я снимаю свои претензии к kot333 , которого цитировал. Он прав. Разруха, она в мозгах. Мастера считают выкаченную за ворота машину отремонтированной, а заказчик заранее готов к всепрощению. И только доведённый до последней степени громко жалуется вокруг и в воздух. А на улице очередь из очередных заказчиков.

    Точки над "и". Я ничего не делаю с машиной сам, в 99 случаях при обслуживании попадаю на косяки и молча утираюсь меняя сервисы, как перчатки. И так последние 30 лет с редкими счастливыми перерывами. 

    SoS Может я и мерзкий тип, но лично к тебе не обращался. И вряд ли обращусь, поскольку "в морду получу и подвиг свой не совершу"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП
    2 часа назад, AZIAT сказал:

    Не  стоит переходить на  личности .  Так  же не стоит переводить тему  из информационного русла в  срач . 

    Эмоции свои надо был высказывать по адресу  тому  рукожопу  , который  тебя  на  деньги  обул ,  от этого хотя  бы  толк  был .  А здесь воевать с  клавиатурой бессмысленно. 

    машина заглохла  , провода соплями  весят .  Надо было просто не платить денег мастеру и  забрать машину  . 

     

    От части да , вина  твоя  тоже есть . Ты  сильно доверился  чужим  , не знакомым людям. 

     

     

    Я не перехожу на личности, просто ответил человеку, вы же наверное читаете выше написанные сообщения или цитируете только мои? Все эмоции я уже высказал, тему создал повторюсь для не понятливых для того, что бы люди не попались на такой развод. Я не отрицаю, что вина не моя, да я доверчив к людям, и порой об этом сожалею. Но без доверия и смысл жизни теряется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, SoS сказал:

    вы же наверное читаете выше написанные сообщения

    Я  читаю весь форум , хочется  мне того или нет ,  у  меня  такие  обязанности .

     

    1 минуту назад, SoS сказал:

    Но без доверия и смысл жизни теряется.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП
    47 минут назад, Varga сказал:

     

    Иногда отсутствие смайликов на телефоне полезно. Судя по вашей реакции, вы вполне серьёзно восприняли мой стеб. Значит и допускаете мысль о такой возможности.

    На фоне этих заявлений я снимаю свои претензии к kot333 , которого цитировал. Он прав. Разруха, она в мозгах. Мастера считают выкаченную за ворота машину отремонтированной, а заказчик заранее готов к всепрощению. И только доведённый до последней степени громко жалуется вокруг и в воздух. А на улице очередь из очередных заказчиков.

    Точки над "и". Я ничего не делаю с машиной сам, в 99 случаях при обслуживании попадаю на косяки и молча утираюсь меняя сервисы, как перчатки. И так последние 30 лет с редкими счастливыми перерывами. 

    SoS Может я и мерзкий тип, но лично к тебе не обращался. И вряд ли обращусь, поскольку "в морду получу и подвиг свой не совершу"

    Я вообще очень тонкая натура, и шутки воспринимаю по разному, да и потом мой Вам совет говорите поменьше в незнакомыми вам людьми ибо, язык не только наш враг но и ваш уж тем более. Я человек спокойный в принципи и в морду бью в крайних случаях, когда дело касается моих близких. Да и за чем мне потом сидеть в УВД и говорить, что вы сами этого хотели. Сейчас все можно сделать по другому) 

    3 минуты назад, AZIAT сказал:

    Я  читаю весь форум , хочется  мне того или нет ,  у  меня  такие  обязанности .

     

     

    Андрей слава Богу пи...в на моем пути не так уж и много встречается. Все близкие друзья, знакомые порядочные люди. И сам я себя к таковым причисляю. Я понимаю, что пида...м в нашей стране быть удобно, но совесть не позволяет. По этому я не хочу, что бы хорошие люди которые готовы заплатить и в итоге получить тоже самое, так же потом писали. По этому считаю своим долгом написать. Аж то, что я сам делал выбор ни кто не говорит нет. Но и фактов за криворукую работу и продажу достаточно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Там в теме про продажу авто помнится один чудик писал, что за 50 сможет и откапиталит 5УЗ и поменять на контрактник за 70 тысяч.

    Вот интересно что он отпишет в этой теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
    1 час назад, Centurion сказал:

    Сильно, однако. Врачей, сантехников, техников тоже будешь заставлять? И как это будет выглядеть? 

    Сидя в обосранном унитазе кричать в трубку сантехнику: -"иди сюда пида....с"

     

    с врачами шутить не буду, там летальный вполне возможен(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    помнится один очень известный и  не менее уважаемый форумчанин (владелец автосервиса) сказал мне, что придя на сервис вначале надо позвать хозяина и дать ему в рыло. а потом говорить, что ты хочешь отремонтировать. примерно так я и стараюсь поступать) но ни что не мешает дат в рыло и после выполнения заказа.

    дал в рыло?   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Печальный опыт всё равно опыт! Пусть следующий свап-мап будет удачный, ну чиста с опыта...

    26 минут назад, Амундсен сказал:

    но ни что не мешает дат в рыло и после выполнения заказа.

    дал в рыло?   

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    43 минуты назад, Амундсен сказал:

    примерно так я и стараюсь поступать)

    Да  ладно ?  Каждому  хозяину  автосервиса в рыло давал? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007
    12 минуты назад, AZIAT сказал:

    Да  ладно ?  Каждому  хозяину  автосервиса в рыло давал? 

    Машина не ломается. Не приходилось)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, Амундсен сказал:

    Машина не ломается. Не приходилось)))

    Ну когда  сломается  ,  ты  сначала  на хозяина  сервиса из-за  угла глянь ,  а то вдруг сил не  хватит в  рыло дать . )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.