Перейти к публикации
Пушкарь

Прошу совета или помощи

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Имхо, зря Пушкарь не написал, что зол как собака и хочет замочить эту бабу самым кровавым образом - интересных советов было бы куда больше!

    + 1 mad.gif

    To ПУШКАРЬ разочаровал ты людей dead.gif народу крови на тиви , на улицах , в ночных кашмарах видимо не хватает ... hunter.gif

    А может ну его суд ? Даешь права ведению суда ФОРУМЧАНАМ , соберем всех на машинах , возмем подцепим сначало каен лебедками ( разорвем на части ) , а потом мож и до людей дойдем .. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    ШУЧУ ! ok.gif

    307714[/snapback]

    Ага, помню на ленд-ровер матразз трофи, которое ленд-роверовская конфа авторушная организует, прошлой зимой подъежая к месту встречи один из числа лендровероводов на РР Классике неудачно тормозит на скользкой дороге и зацепляет крыло 9ки. И останавливается на обочине рядом с 9кой. Из 9ки бодро выгружаются выгружаются 3ое короткостриженных мужчин в спортивных штанах и недобро глядя идут к классику. Все это происходит метров 100 не доезжая сборища из десятка разнообразных лендроверов и человек 20 лендровероводов... Подходят они к классику, а оттуда выгружается Вадичка - мужчина очень интеллигентного вида. Эти значицца граждане ухмыляются нехорошо, но тут Вадичку окликают у них из-за спин. Они поворачиваются - ба, а там наша веселая компания, их 9ку даже и не видно в толпе внедорожников разной степени понтовости и подготовленности smile.gif Надо было видеть их лица smile.gif В общем, они были очень удивлены, когда Вадичка предложил им проехать до ближайшего кузовного сервиса, оценить ущерб и сразу же его возместить. Видимо, они посчитали, что при своих зубах уйти уже было бы удачей smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: Dimon_p

    Ага, завтрашнего дня начнем всем форумом начинаем в одно и то же время по одной дороге ездить!!! smile.gif

    А если серьезно, многие ли из нас ломанутся догонять того, кто его подрезал? А надо ли unsure.gif? Новичкам - простить можно, хаму все равно ничего не докажешь, шахид-такси think.gif ... к ним и так изначально применимо правило - ДДД(дай дураку дорогу) puke.gif Нервы-то, они - дороже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    не знаю как на машине , а на велосипеде пару раз падал так хорошо , что догонять не успевал biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Тебя пока не трогають , ты сам не трогай ! (папа так учить )

    Как тронут так нежелей (папа совместно с жизнью ) punchl.gif

    P.S А если их много , то как известно быстрые ноги ........ rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    А джипу пока мял (чуть-чуть) только из за неопытности (своей) , пока обходилось без участия других машин .

    P/S Меня деревья почему то любят находить biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Самый хороший способ если кроваво разбираться - граната и кусок 50 см мягкой проволки с крючком на одном конце на другом за чеку гранаты - подходишь и за колесную нишу бросаешь гранату чтобы проволка на рычаги легла - остальное дело техники - только покупай не РГД - только Ф-1 желательно связку из двух и на небольшом кусочке проволки 10-15 см третью - она контуженных, очумело выскакивающих из транспортного средства добивать будет... Надежно - еще не один не ушел. Трогается метров двести - первый взрыв - начинают вываливаться акуевшие - второй контрольный

    hunter.gif

    А на все это с метров триста еще посмареть можно делать - фейрверк достойный biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: Samat

    Ну ты жжешь блин ....)))))))

    Это ж не горячие точки, а прохожие, да и убивать эт самое крайнее, не для таких случаев же. Смерть за смерть, а тут то буза просто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Samat

    biggrin.gif

    а о прохожих подумал, у эфки осколки метров на 200 разлетаются + мамки с детьми могут гулять( если поедет утом-днем) смысл в чем?? Наказать за проступок, так наказывать нужно конкретное лицо, законым или незаконным способом , каждый решает сам, но сносить дом из-за того что в нем живет обидчик-Бред!!! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Это типа жгу - если серьезно. А так бы я его просто хорошим тросом к чему нить привязал - за заднюю балку или что нить еще... Отрывает все всей херней. Но это лично. И после того как все аргументы исчерпаны.

    Я бы лично нашел бы обидчика и поговорил бы объяснил бы что он не прав - любые вопросы решаются... Потом уже если в козла упрется можно и жечь и морды бить и стрелять... Но по себе знаю насилие породит только насилие...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Я бы лично нашел бы обидчика и поговорил бы объяснил бы что он не прав - любые вопросы решаются... Потом уже если в козла упрется можно и жечь и морды бить и стрелять... Но по себе знаю насилие породит только насилие...

    +1

    Я тоже не понимаю , какой резон , када та баба будет на адвокатов тратиться , без прав будет ездить ?

    Надо потерпевшему компенсировать , а не ГБДД и адвокатам башлять !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Это типа жгу - если серьезно. А так бы я его просто хорошим тросом к чему нить привязал - за заднюю балку или что нить еще... Отрывает все всей херней. Но это лично. И после того как все аргументы исчерпаны.

    Я бы лично нашел бы обидчика и поговорил бы объяснил бы что он не прав - любые вопросы решаются... Потом уже если в козла упрется можно и жечь и морды бить и стрелять... Но по себе знаю насилие породит только насилие...

    307778[/snapback]

    Самат бы приехал на этом своем белом. Ну UN который. Лицом к лицу с поршем встал бы. И так выразительно-выразительно бы из люка посмотрел. Сквозь мушку пулемета... Думаю что сошлись бы на продаже порша за 100 баксов в качестве компенсации морального ущерба. Хотя нет, 100 баксов бы тетка еще должна осталась бы biggrin.gif

    Как известно, добрым словом и пистолетом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Это типа жгу - если серьезно. А так бы я его просто хорошим тросом к чему нить привязал - за заднюю балку или что нить еще... Отрывает все всей херней. Но это лично. И после того как все аргументы исчерпаны.

    Я бы лично нашел бы обидчика и поговорил бы объяснил бы что он не прав - любые вопросы решаются... Потом уже если в козла упрется можно и жечь и морды бить и стрелять... Но по себе знаю насилие породит только насилие...

    307778[/snapback]

    Самат бы приехал на этом своем белом. Ну UN который. Лицом к лицу с поршем встал бы. И так выразительно-выразительно бы из люка посмотрел. Сквозь мушку пулемета... Думаю что сошлись бы на продаже порша за 100 баксов в качестве компенсации морального ущерба. Хотя нет, 100 баксов бы тетка еще должна осталась бы biggrin.gif

    Как известно, добрым словом и пистолетом...

    307799[/snapback]

    Смотри как бы самого к Порше не привязали , вы мля внатуре из трагедии шоу устривайте !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Очень сильно ошибаетесь!!! Только за сокрытие с места ДТП минус права.

    Ну а дальше посмотрим. Уверен на 100% в своей правоте.

    307589[/snapback]

    Ну лично у меня, в твоей правоте и сомнений нет! Даже если супруга перед этим подрезала эту больную, то больная всё одно по любому не права.

    Менты искать не особо будут. Конечно поговорю с кем надо, мож что дам, но оказать помощь в поиске - дело чести.

    306902[/snapback]

    Почему это не будут? заява есть? дело возбуждено?

    А еще - здесь не только менты, но и гаишники должны действовать, если не ошибаюсь. Ведь есть факт ДТП и виновник скрылся. Ты по части ДТП линию не забывай!! по этому поводу читай личку.

    А чего её искать? Больную эту. Они же её знают, менты. Так что будут заниматься, обязательно будут. Они висяки с не охотой берут, там где суетиться надо, а тут вызовут дамочку и вперёд.

    To: Dimon_p

    Ага, завтрашнего дня начнем всем форумом начинаем в одно и то же время по одной дороге ездить!!! smile.gif

    А если серьезно, многие ли из нас ломанутся догонять того, кто его подрезал? А надо ли unsure.gif? Новичкам - простить можно, хаму все равно ничего не докажешь, шахид-такси think.gif ... к ним и так изначально применимо правило - ДДД(дай дураку дорогу) puke.gif Нервы-то, они - дороже!

    307722[/snapback]

    +100! В прошлом году о-о-о-чень опасно подрезал меня Мистраль один. Я еле-еле смог от него увернуться, а потом уворачивался от соседа справа.

    Ну догнал я его! Ну ответил тем же! А он увернуться не смог, у него крыло и бампер в хлам, у меня царапины на бампере (при чём ещё не стоял силовой).

    Ну остановились, косяк то мой получился, со стыда был готов провалиться.

    А оно надо? Мне теперь нет.

    Самый хороший способ если кроваво разбираться - граната и кусок 50 см мягкой проволки с крючком на одном конце на другом за чеку гранаты - подходишь и за колесную нишу бросаешь гранату чтобы проволка на рычаги легла - остальное дело техники - только покупай не РГД - только Ф-1 желательно связку из двух и на небольшом кусочке проволки 10-15 см третью - она контуженных, очумело выскакивающих из транспортного средства добивать будет... Надежно - еще не один не ушел. Трогается метров двести - первый взрыв - начинают вываливаться акуевшие - второй контрольный

    hunter.gif 

    А на все это с метров триста еще посмареть можно делать - фейрверк достойный  biggrin.gif

    307768[/snapback]

    По-о-о-омедленней пожалуйста! Я конспектирую! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Да 3.14здешь все это - сладостный .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ты о чём? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    мда think.gif в который раз убедилась, что нужно ездить именно на рамной машине, а еще лучше, с железными бамперами ok.gif

    коснулось бы меня, в бараний рог согнула бы эту бизнес-вумен. punchl.gif

    если бы она уехала с места, не остановилась и не вышла, то приехала бы к ней на работу, уверенна что потом без нервов разобрались бы и нашли общий язык.

    Но и законный метод тоже хорошо. Если даже получиться разобраться между собой без органов, всегда можно заяву забрать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Ты о чём? blink.gif

    307813[/snapback]

    Про шутки разные - нас тема не коснулась - этому радуемся ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Если это меня коснется - я жалеть не буду, если кто моих близких тронет - у меня опыт войны во первых во вторых я не буду смотреть если у него бабок полный чемодан - у меня друзей по всему шарику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Если это меня коснется - я жалеть не буду, если кто моих близких тронет - у меня опыт войны во первых во вторых я не буду смотреть если у него бабок полный чемодан - у меня друзей по всему шарику.

    308154[/snapback]

    +1.

    И даже без опыта войны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Если это меня коснется - я жалеть не буду, если кто моих близких тронет - у меня опыт войны во первых во вторых я не буду смотреть если у него бабок полный чемодан - у меня друзей по всему шарику.

    308154[/snapback]

    И быстро сядешь....

    Очень быстро!

    Кому будет лучше?

    Типо сделаю на зло бабушке - отморожу ухо...себе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я в рукопашку 6 раз ходил - а уж отморозков московских и питерских уж подавно положу в нормальном бою.... А если кто моего отца или мать тронет так вообще как духи заживо шкуру срежу и ему покажу пока умирать будет....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.