Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Nissan NP300

Забыл добавить, что «переобулся» я всего один раз, - когда отказался от подъемной крыши. Каждый раз сидя у костра, я вспоминаю, как же правильно я поступил. 

20B6F533-AE73-4277-9B5A-B34481617810.thumb.jpeg.a2765b6ded39e470bc66a97b38f03c3a.jpeg

Ещё одно правильное решение на этапе проектирования (мое любимое) - отказ от туалета и душа. Ни разу не пожалел. На этом, пожалуй, закончу. Тема не о моем кемпере. 

Поделиться сообщением

• Машина: Ниссан Сафари, Ленд Крузер 100 сток и Ленд Курьер 79 сингл.
1 час назад, headless сказал:

Забыл добавить, что «переобулся» я всего один раз, - когда отказался от подъемной крыши. Каждый раз сидя у костра, я вспоминаю, как же правильно я поступил. 

20B6F533-AE73-4277-9B5A-B34481617810.thumb.jpeg.a2765b6ded39e470bc66a97b38f03c3a.jpeg

Ещё одно правильное решение на этапе проектирования (мое любимое) - отказ от туалета и душа. Ни разу не пожалел. На этом, пожалуй, закончу. Тема не о моем кемпере. 

именно после того как Виталий решил отказаться от подъемной крыши я тоже так же решил. туалета не будет однозначно. Душ уличный будет, на счет внутреннего тоже вряд ли. мне в путешествиях на странам на мотоцикле его отсутствие не напрягало, на машине тем более.

7 часов назад, fen сказал:

Каждый идёт своим путём, без ошибок никак. Я думаю каждый потом сидя у костра и глядя на своё творение, скажет: вот это так надо было сделать, а это нафиг не нужно. Я долго к этому шёл, и вроде конец близок. Но каждый день лезут в голову мысли: что нибудь изменить. То размеры, то форму и т.д.

я и сейчас, войдя во вкус возвращаюсь к тому, что уже вроде сделано и переделываю что-то 

Поделиться сообщением

• Машина: тлк 80

Главное не затягивать. Я пока пикап строил, потом кемпером занялся, четыре года пролетело. В этом году скатался банально, в Крым, так сказать обкатать машину. Вблизи от цивилизации, вдруг какие недочёты вылезут. И сейчас уже не могу, " копытом бью". Скорей, скорей, зима пролетит и не заметишь. А жизнь проходит. 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC HZJ78 1HDT 40", Tacoma 3UZ
8 часов назад, headless сказал:

Ух-ты, советчики рассказывают про набивание шишек, построив лишь в теории. Ничего нового :-)

Потрудились бы прочитать прочитать тему сначала, а не последнюю станицу. Может и что-то новое и увидели бы.

Поделиться сообщением

• Машина: Nissan NP300
19.10.2020 в 19:33, vvr сказал:

Потрудились бы прочитать прочитать тему сначала, а не последнюю станицу. Может и что-то новое и увидели бы.

Я с самого начала там даже отметился. Хорошо помню занудство про чертёж. 

Поделиться сообщением

• Машина: Ниссан Сафари, Ленд Крузер 100 сток и Ленд Курьер 79 сингл.
21 час назад, headless сказал:

Я с самого начала там даже отметился. Хорошо помню занудство про чертёж. 

да, было дело. сантиметр ни туда, сантиметр не сюда, все испортил, не продумал. было такое дело. как то без чертежа и дальше строю, ничего, получается.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.