Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ABC-dealer

Ноябрь 2018, Toyota Tundra UPK51 2016 года, а так же Toyota Tundra USK56 3UR в полный разбор. г.Владивосток.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.
    В 06.11.2018 в 21:05, grigory сказал:

    У knk железо беру на 130й. Можно с этим железом вашу  защиту для тундры 2010 года (которую я бронировал) передать? 

    Да мы то не против, вот только у него странная политика по консолидации посылок. Предыдущему клиенту он отказал. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: 4ranner, tundra
    2 часа назад, ABC-dealer сказал:

    Да мы то не против, вот только у него странная политика по консолидации посылок. Предыдущему клиенту он отказал. 

    Ok, буду ждать от вас фендеры, тогда и защиту заберу.:rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    4 часа назад, ABC-dealer сказал:

    Да мы то не против, вот только у него странная политика по консолидации посылок. Предыдущему клиенту он отказал. 

    о какой консолидации здесь речь идёт? "предыдущему" было отказано со словами что мы с вами находимся в разных городах - я во владивостоке, вы в артеме насколько мне известно. чтоб забрать эту защиту мне нужно проехать 40км в один конец - у меня нет времени кататься, думаю у вас тоже... поэтому не надо перекладывать на других - вам вопрос задали, вы и ответьте. привезете эту защиту - значит отправим, какие проблемы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.
    18 часов назад, grigory сказал:

    Ok, буду ждать от вас фендеры, тогда и защиту заберу.:rolleyes:

    Хорошо, машины придут, я вам дам знать про фендеры.

     

    17 часов назад, knk сказал:

    о какой консолидации здесь речь идёт? "предыдущему" было отказано со словами что мы с вами находимся в разных городах - я во владивостоке, вы в артеме насколько мне известно. чтоб забрать эту защиту мне нужно проехать 40км в один конец - у меня нет времени кататься, думаю у вас тоже... поэтому не надо перекладывать на других - вам вопрос задали, вы и ответьте. привезете эту защиту - значит отправим, какие проблемы

    Костя, я прекраснаю знаю что вы написали тому клиенту. Поэтому так и написал. Мы сами хотели привезти, но фраза "Ребятам из АБС здесь делать нечего" закрыла все вопросы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    1 час назад, ABC-dealer сказал:

    Хорошо, машины придут, я вам дам знать про фендеры.

     

    Костя, я прекраснаю знаю что вы написали тому клиенту. Поэтому так и написал. Мы сами хотели привезти, но фраза "Ребятам из АБС здесь делать нечего" закрыла все вопросы. 

    Значит кому то другому было сказано что ехать в соседний город, ко мне не один раз обращались с таким вопросом. В любом случае посылка этого клиента сегодня была отправлена и на этом данный вопрос исчерпан. 

     

    А поводу того что делать нечего - всё так и есть, я бы не хотел видеть ни одного из конкурентов у себя на авторазборке. Равно как и сам ни к кому в гости не напрашиваюсь. У вас ни разу не был , более того - не знаю даже где точно находиться ваша разборка, знаю только что где то около артема , вроде как на трассе....

     

    можно не отвечать - от темы отписался чтоб уведомления не летели, если какие вопросы - пишите в личку. Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.
    47 минут назад, knk сказал:

    Значит кому то другому было сказано что ехать в соседний город, ко мне не один раз обращались с таким вопросом. В любом случае посылка этого клиента сегодня была отправлена и на этом данный вопрос исчерпан. 

     

    А поводу того что делать нечего - всё так и есть, я бы не хотел видеть ни одного из конкурентов у себя на авторазборке. Равно как и сам ни к кому в гости не напрашиваюсь. У вас ни разу не был , более того - не знаю даже где точно находиться ваша разборка, знаю только что где то около артема , вроде как на трассе....

     

    можно не отвечать - от темы отписался чтоб уведомления не летели, если какие вопросы - пишите в личку. Удачи.

    Костя, да вопросов нет вообще))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.

    Toyota Tundra UPK51, 4,6 литра, 1URFE 2016 года, задний привод.

    1.JPG

    2.JPG

    3.JPG

    4.JPG

    5.JPG

    6.JPG

    7.JPG

    8.JPG

    9.JPG

    10.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.