Перейти к публикации
Ig_La

Задний бампер - защита - фаркоп интересна на 200ый?

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC 200 4,5D; 2015 (первый рестайл)

Риф сделал на мой взгляд интересную штуку для 150 и форчунера. Хочу такой же себе на 200. Для моей эксплуатации идеальная вещь. Полноценный силовик мне нужен да и выглядит он на 200ке как седло на корове ИМХО. Тут отличный фаркоп, плюс буксировочные проушины. И главное поднимать за него можно. Достает ползать к заднему мосту с домкратом. И не выглядит как силовик, инспекторов не заинтересует. Короче мне очень нравится. Но у риф мелко серийное производство, компьютерная модель, потом роботизированный станок гнет эту трубу по модели итд. Из за одной штуки затеваться не будут. Вот я и спрашиваю. Надо еще кому кроме меня? Если да, и набираем человек 10. То я еду на замеры и они делают партию. По деньгам: Для 150того такой стоит 27 740р. Точная цена для двухсотого будет понятна после замеров, но сильно отличаться ей не из за чего.

Есть кто со мной?

https://www.autoventuri.ru/product-bamper_rif_zadniy_toyota_land_cruiser_prado_150_c_kvadratom_pod_farkop/

a0736471f5c6b11d6b610990c64525dc.jpeg

Изменено пользователем Ig_La

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Land Cruiser 200 Samoyed’s Expedition (disel)

Прикольная вещица...не понимаю зачем эти позорные накладки из нержавейки...обычная сетка приятнее смотрится

Поделиться сообщением

• Машина: LC200 4.5D

У меня на уазе стоит фаркоп и калитка запаски РиФ, изделия добротные, но ржавеют сильно...

Думаю если будете городить заказ, то стоит брать не окрашенными и закатывать в полимочевину.

Изменено пользователем fobos35

Поделиться сообщением

48 минут назад, fobos35 сказал:

У меня на уазе стоит фаркоп и калитка запаски РиФ, изделия добротные, но ржавеют сильно...

Может давно брал? У меня их пороги стоят второй год. Ржа только где об камни засадил была (хамерайтом закрасил и забыл)). А так тьфу тьфу тьфу. Они в целом сильно качество подняли за последние пару лет ИМХО. По крайней мере я нареканий не слышал по новым изделиям. Но идея Хорошая. Можно и икслайном закатать допустим.

2 часа назад, Mikhail_Vladivostok сказал:

Прикольная вещица...не понимаю зачем эти позорные накладки из нержавейки...обычная сетка приятнее смотрится

Про сетку не понял тебя.

Поделиться сообщением

Не все новое =) 2018 года и машина и допы.

Штатная покраска, "в местах эксплуатации", слезает достаточно быстро ну и соответственно ржавые потеки. В общем стоит поднять машину джеком один раз и в этом месте краска отвалится.

Поделиться сообщением

Мужики, а если не секрет, что в девайсе не понравилось? Просто интересно. Так как мне он прямо очень понравился, а тут реакция ноль (при 250 просмотрах). Видите какие то минусы, которых не вижу я или что?

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК-200 2011 4.5ТД
1 час назад, Ig_La сказал:

Мужики, а если не секрет, что в девайсе не понравилось? Просто интересно. Так как мне он прямо очень понравился, а тут реакция ноль (при 250 просмотрах). Видите какие то минусы, которых не вижу я или что?

Интересная штука, купил бы если бы - уже стоит фаркоп за 14 т.р. + боковые трубы. Безусловно, этот девайс значительно лучше и функциональнее, попался бы он раньше, а так жаба душит фаркоп выкинуть. 

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200 4,7
1 час назад, Ig_La сказал:

Мужики, а если не секрет, что в девайсе не понравилось?

лично мне понравилось - приблуда имеет право на жизнь. Но за крайние три года исходя из характера и класса моих степных вылазок оно как бы ни разу и не потребовалось. Если засаживался, то в пылевом пухляке, а там домкратом не отделаешься, спасение только в тяговом усилии (лебедка, трактор, динамический трос и т.д.). А вешать "чтобы казаться а не быть" на мой взгляд интереса нет.

Поделиться сообщением

• Машина: Land Cruiser 200, 4.5D 2016-

Вещь функциональная, спору нет. Но у меня машина, в первую очередь работает по трассе-городу. Если что-то ставлю, то не в ущерб эстетике. Здесь же выглядит, как седлотна корове. Если бы сделали ли бы посимпатичнее, да из нержавейки, то глядишь, народ и подтянулся бы...

А так, чисто утилитарная вешь на парадном кузове.

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 105 на 35/ ТЛК 200 на 35

именно в данной конструкции вижу минус- увеличение свеса в районе брызговиков и углов бампера. Сначала тоже загорелся им, но потом принял решение и воткнул арб бампер. В итоге свес конкретно убрался. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, byron сказал:

..... да из нержавейки....

Сколько бы это стоило....

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛС 73 кабрио 35,TRX-4, PUMA,и 4 кабриолета
В 24.12.2018 в 11:35, Ig_La сказал:

Вряд ли за зад хайджечится на внедорожье придётся,  смысла не вижу. 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC200 4.5TD
В 24.12.2018 в 11:35, Ig_La сказал:

Легкомысленный дизайн из труб. Конструкция не выглядит серьезной, даже если таковой и является. Если вы хотите , чтобы ваше изделие выглядело серьезно, в нем не должно быть трубчатых элементов. Какой угодно профиль,  но только не труба.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota
В 12.12.2018 в 17:53, Ig_La сказал:

Может давно брал? У меня их пороги стоят второй год. Ржа только где об камни засадил была (хамерайтом закрасил и забыл)). А так тьфу тьфу тьфу. Они в целом сильно качество подняли за последние пару лет ИМХО. По крайней мере я нареканий не слышал по новым изделиям. Но идея Хорошая. Можно и икслайном закатать допустим.

Про сетку не понял тебя.

Ага, Хаммерайт сейчас вообще на уровне! Закрашивает ржавчину на ура, ложится на поверхность ровным слоем, без каких-либо разводов. Я два года назад еще начал пользоваться краской этого производителя. Пока ни на что ее променивать не собираюсь.

Поделиться сообщением

Я в целом человек добрый... Но вот сейчас, всех кто не захотел такой девайс, достаточно сильно ненавижу!!!)))) как чувствовал, что надо! Угол заборчика в пушистом сугробе узкого двора(((. 

Может все таки соберемся... аааа?

Ведь еще бывают фары, капоты и радиаторные решетки едущих сзади. Им тоже причал хочется!)

D73C4DD2-F7CF-4A3F-B192-8641294796FE.jpeg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.