Перейти к публикации
7Romax

Как я ж у нас любимая бл#@ая страна!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LX470 1999

    http://www.injapan.ru/auction/m43854439.html за 330$ - 8250 РУБЛЕЙ! За такой комплект НОВЫХ шин и дисков!!!

    Ну почему Мы, сидя на нефти и на газе, должны сидеть с более низкой зарплатой чем, например у бюргера и янки?

    Почему у нас в Эмираты и в Турцию стоит слетать и отдохнуть ДЕШЕВЛЕ чем просто слетать в Москуву с Нижневартовска, Новосиба, Кургана да не важно откуда главное ближе чем Эмираты и Турция да ещё внутри нефтяной родной державы???

    ПОЧЕМУ я должен покупать новые автомобили дороже НА !30%! чем тот же бюргер или янки???

    Почему в нефтяной державе цены бензин и ОСОБЕННО на ДТ такие большие???

    ПОЧЕМУ доллар и рынок падает, цены в рублях растут, и на недвижимость тоже???

    Почему... млЯяяя как много ещё этих ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Эх... ДАстало...

    Нет, вы меня извините, но Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО нужно было сделать русскому народу, что бы он сам сделал революцию в 1917году??? У ж что снами не делай, как не издевайся... как молчали так и будем молчать и терпеть-терпеть-терпеть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Если не ошибаюсь по ссылке за указанные деньги только один комплект диск+шина..это не за четыре..

    А так по существу все верно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    [

    ПОЧЕМУ я должен покупать новые автомобили дороже НА !30%! чем тот же бюргер или янки???

    Нет, вы меня извините, но Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО нужно было сделать русскому народу, что бы он сам сделал революцию в 1917году??? У ж что снами не делай, как не издевайся... как молчали так и будем молчать и терпеть-терпеть-терпеть...

    341548[/snapback]

    У них евро - 5, у нас евро-3(на подержаные иномарки). biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поддерживайте отечественного производителя! mad.gif

    А вобще 2 марта выборы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LX470 1999
    Если не ошибаюсь по ссылке за указанные деньги только один комплект диск+шина..это не за четыре..

    А так по существу все верно!

    341551[/snapback]

    точно за 1шт. прозевал, в разделе комплектов, всё по 4шт. и по 5шт., а тут подвох... увидел бы раньше, тогда можно было не кричать мне так "про страну" biggrin.gif конечно это меняет дело если за 1шт...

    [

    ПОЧЕМУ я должен покупать новые автомобили дороже НА !30%! чем тот же бюргер или янки???

    Нет, вы меня извините, но Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО нужно было сделать русскому народу, что бы он сам сделал революцию в 1917году??? У ж что снами не делай, как не издевайся... как молчали так и будем молчать и терпеть-терпеть-терпеть...

    341548[/snapback]

    У них евро - 5, у нас евро-3(на подержаные иномарки). biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поддерживайте отечественного производителя! mad.gif

    А вобще 2 марта выборы!

    341559[/snapback]

    Да что там выборы... из кого выбирать??? Это как "договор" заключаешь с телефонной компанией или с ЖЭУ, написано: стороны "договорились", хочешь подписывай, не хочешь ВСЁ РАВНО ПОДПИШЕШЬ, потому что никуда ты не денешься...

    А вы, выборы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: 7Romax

    На все "почему" может быть только один ответ - читайте политэкономию! Ну или по модному - экономику. Цены и зарплаты - абстракция - их можно сделать любыми, но вот производительность труда и эффективность - это уже категории экономические. А вот именно м этими вещами (производительностью, эффективностью и пр..._ у нас туго! = результат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск -> Москва
    • Машина: Hilux Surf LN130 2L-TE 91 -> Toyota Celica GT-Four ST205 WRC
    Нет, вы меня извините, но Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО нужно было сделать русскому народу, что бы он сам сделал революцию в 1917году???

    В 17 году революцию сделало стадо необразованных дибилов управляемых лысым уродом из-за границы! А потом долго пухли с голоду!

    Но насчет нынешнего положения дел вы правы, тоже бесит, и видимо бесить еще долго будет...

    2го не выборы, а издевательство, выбор уже сделан за нас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Мдя think.gif и даже не знаешь когда эта любимая страна кинет focus.gif тебя в очередной раз,а то чёт давно уже не было. Самое поганое это отсутствие стабильности и полная незащищенность от выкрутасов всяких .... ух ты ,а складно бы вышло. rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Просто уже давно государство, находящееся на территории России, борется ПРОТИВ своих граждан и довольно успешно sad.gif

    Нынешние дилетанты вообще, не понимают, что творят. Свой карман уже лопается, а ещё хочется и жопой жевать. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: 7Romax

    ПОЧЕМУ я должен покупать новые автомобили дороже НА !30%! чем тот же бюргер или янки???

    господа, крики про 30% разницы в цене могут показаться ужасными только в связи с узостью кругозора.

    поясню.

    есть такое маленькое образование - Сингапур. пошлина на автомобили составляет 400 (ЧЕТЫРЕСТА)%. Кроме того там существует закон, согласно которому количество местных автомобилей раз и навсегда установлено. Купить новый автомобиль можно ТОЛЬКО в том случае, если с дороги сходит старый. Однако хитрожопая узкоглазая сволочь придумала такую хитрость - как только выходит из оборота автомобиль право на него не приобретается его бывшим владельцем, нет! это место выставляется на аукцион, где стоимость права завести машину стоит от 50 штук баксов.

    поэтому внушаем себе - какое счастье что я не живу в Сингапуре и расслабляемся...

    а кстати - почему вы концентрируетесь только на автомобилях? Почему в штатах джинсы произведенные отнюдь не в США но нормальных марок стоят 15-20 баксов, а у нас - нет??? у нас в стране все в 2 раза дороже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    есть такое маленькое образование - Сингапур. пошлина на автомобили составляет 400 (ЧЕТЫРЕСТА)%. Кроме того там существует закон, согласно которому количество местных автомобилей раз и навсегда установлено. Купить новый автомобиль можно ТОЛЬКО в том случае, если с дороги сходит старый. Однако хитрожопая узкоглазая сволочь придумала такую хитрость - как только выходит из оборота автомобиль право на него не приобретается его бывшим владельцем, нет! это место выставляется на аукцион, где стоимость права завести машину стоит от 50 штук баксов.

    341689[/snapback]

    Саш, не передёргивай. Сингапур дюже мелкий, и авто там скорее символ престижа, нежели необходимость. У нас же авто скорее необходимость, а не удобство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: КукуруДза

    Спасибо! Успокоил! Нет действительно хорошо, что я не там. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    Мля... жил бы я в Сингапуре, и нах мне там машина? tongue.gif

    Автору сюда http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=26786

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    какое счастье что я не живу в Сингапуре biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    точно за 1шт. прозевал, в разделе комплектов, всё по 4шт. и по 5шт., а тут подвох... увидел бы раньше, тогда можно было не кричать мне так "про страну" biggrin.gif конечно это меняет дело если за 1шт...

    А жизнь то налаживается laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Land Cruiser Prado 95

    Согласен насчет машин. Например притащить из США паджерик растаможка почти такая же, как и цена автомобиля. Это нормально? А бывает, что растаможка дороже самого автомобиля.

    Murano например стоит в японии от 29 тыс долларов. А у нас в салонах?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Как я ж у нас любимая бл#@ая страна!!!(С)

    Согласен -----Начинаю потихоньку ненавидеть страну эту, но, людей в ней живущих люблю. Вот такая мля ситуация. Будущему ПрЮзиденту---ПРЮВЕТ mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Не знаю как у остальных, но например в Китае и в Израиле таможня на иномарки 100%. Радуемся за себя! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC-72,3l,5кпп,гур и др

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Ну понеслось дерьмо по трубам. Да кто бы не рулил страной, всё равно все будут не довольны. Да оглянитесь вокруг! Что плохо живём чтоли? Раньше может лучше было? Квартиры блин не укупишь с машинами? А кто тогда их покупает то? Каков спрос такое и предложение. Что то я не припомню лет с десять назад, чтобы было столько НОВЫХ авто на дорогах, и не двойки, восьмерки, тройки и девятки, а машины от полу миллиона и выше. У меня друг в очереди стоял ПОЛ ГОДА!!! чтобы купить новую Камри за 1 000 000 руб. Вот это вот оху@ть!

    P.S. Никого не хотел обидеть. Накипело просто. Каждый день это нытьё, начиная с улицы, кончая телевидением. Как по мне, так чтобы не хуже было, чем сейчас. А кому не нравится здесь - переезжайте в Сингапур.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.