Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Живые все?

    Не  знаю ,  но вроде  да  ,  живые .

    Что то я не понял он с регистратором зарубался чтоли?

    В  торговый  центр наверно за  петардами торопился . :laugh: 

    А вообще  похоже  на то , так  как  автор видео удалил,  но его уже успели скопировать . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    С Новым Годом, с Рождеством! И с Новым всех ДТП!!!

    Не с регистратора правда, но у меня заднего по жизни нет, а тот который на передней панели стоит, ждет нового аккумулятора.

    Кто увидит ДТП? Тому от меня сладкая конфета!

    http://truba.com/dtp/video/avariya_na_chapaevskom_koltse_kto_uvidit-498584

     

    Ярослав TLC, спасибо за бампер!  :thank:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Кто увидит ДТП?  

    Рекламный  щит все  закрыл . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Андрей, ага. Я въехал на круг, за мной перец на новой бэхе, трешке, и я смотрю по видео, что ехал он за мной по кругу, так, как парень за девчонкой бегает )))))))) А впереди передо мной на 3-м съезде машины тормозят. Я тоже торможу, он не успевает. Слышу "Чпок!". Выходим, у него морда слегка разворочена, а у меня с шара фаркопа краску слегка содрал. Спрашивает - вызываем гайцев или как? Какой нафиг вызываем? На улице -25, у меня вообще ничего, кроме краски. Он уехал первый, я за ним.


    P,S, Моя 80-ка въезжает внизу слева на 19-й секунде.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Щит закрыл. Саш, ты ему звякни, давно на форум не заходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Щит закрыл. Саш, ты ему звякни, давно на форум не заходит.

    Обязательно! Собирался после праздников. Отдыхает ведь ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Мой фейл))

    Выбирался с Урала, дорога жесть, снежный накат толщиной сантиметром 6-7, местами разбитый до асфальта, ощущение, что едешь по крупнокаменному грейдеру, ну и не чищенно совсем, ехал 60 км/ч, на спуске сбросил газ и в этот момент правым колесом поймал валик снежный, на газ надавил, рулем крутнул, но не помогло, был бы на чем нить с пластиковым бампером, собирал бы осколки...

     

    При этом в таких условиях, меня некоторые на пузотерах под 90км/ч обгоняли...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Зеванул ты момент

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Дима, аккуратней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Мой фейл))

    Выбирался с Урала, дорога жесть, снежный накат толщиной сантиметром 6-7, местами разбитый до асфальта, ощущение, что едешь по крупнокаменному грейдеру, ну и не чищенно совсем, ехал 60 км/ч, на спуске сбросил газ и в этот момент правым колесом поймал валик снежный, на газ надавил, рулем крутнул, но не помогло, был бы на чем нить с пластиковым бампером, собирал бы осколки...

     

    ht

    При этом в таких условиях, меня некоторые на пузотерах под 90км/ч обгоняли...

    Дима, надо на зимней резине ездить!!! А ты на мудях да еще на лысых  и 60км/ч . Аккуратнее.  :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Дима, я на зимней с шипами Хакапелите был, муды сразу переодел как в ноябре вернулся))

    P.S. А вот знатоки зимней езды подскажите как под горку ехать с газом, если разгоняться не хочется, а отпуская газ рискуешь повторить мой маневр?

    Изменено пользователем urist63

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Дима, я на зимней с шипами Хакапелите был, муды сразу переодел как в ноябре вернулся))

    P.S. А вот знатоки зимней езды подскажите как под горку ехать с газом, если разгоняться не хочется, а отпуская газ рискуешь повторить мой маневр?

    я на грузовике, пользовался коробкой , если спуск длинный, то притормаживал перед спуском, как бы в натяг, а в самом конце начинал разгон, что бы залесть . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Я в итоге сначала поехал медленнее, овердрайв щелкнув, но когда в корму начали дышать фуры, это всеже трасса оживленная, пришлось разгоняться и ехать быстро, рулить получалось проще, но вот последствия при фейле были бы печальнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    А вот знатоки зимней езды подскажите как под горку ехать с газом, если разгоняться не хочется, а отпуская газ рискуешь повторить мой маневр?

    Главное что подобного " зацепа" не произошло, он опасен хоть с горы,хоть в гору,хоть по прямой.

    На акпп, газ ты дал ,так сказать условно.. тяги на колесе не возникло,не успело, если и давать газ,то так чтоб колесо сугроб резать начало

    и вытягивать авто из заноса.

    Исходя из данного видео,ошибка водителя, что он не учел, что может возникнуть " зацеп" колеса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    Зеванул ты момент

    +

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Я имею в виду, что когда идешь в гору и давишь газ, то все эти сугробы и бортики проходишь нормально, только руль контролируй, но на спуске с газом ехать без чрезмерного разгона никак, а без газа продавить снежный бугор не получится и если он только с одной стороны то - занос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    +

    + ещё

    Было такое, зазевался, зацепил обочину сугробнуюи опа!

    В основном руль крутить не стоит, нужно сбросить газ, держать прямо и без особых рывков выходить на полусу. Сто раз так делал!!!)

    Ну или газ жать и руль прямо, точнее машину прямо держать

    В обоих случаях я про задний привод говорю

    С передним или полным, такое в натяг хорошо проходит

    Изменено пользователем Блинов Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    а без газа продавить снежный бугор не получится и если он только с одной стороны то - занос.

    И если под одним колесом то точно занос ... тем более на спуске.

    теперь то ты точно это знаешь.-)

    но на спуске с газом ехать без чрезмерного разгона никак

    А зачем на спуске "газовать"? Если начал авто сильно замедлятся,то тогда " газнул" немного и все.

    Тоесть работать "газом" дозированно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Дима, я на зимней с шипами Хакапелите был, муды сразу переодел как в ноябре вернулся))

    P.S. А вот знатоки зимней езды подскажите как под горку ехать с газом, если разгоняться не хочется, а отпуская газ рискуешь повторить мой маневр?

    с горы всегда на понижнной скорости и на ретарде, помогаю тормозами. Всегда говорил в гору легче ездить, тут остановится быстрее можно. Колею которая справа снежная легче опять же в гору, ибо газ держишь он буксует но едет, с горы увы только медленно, а фуры которые дышат в спину-да давно на них не обращаю внимание, большенство из них сопливые жертвы егэ, за которых всеэделает абс и т.д., но до момента пока не уложат. Проще собрал колейку-пропусти, можно еще аварийку включить,жизнь дороже дураков. Всегдаэбесили #####и на фурах в гололед летящие 90, в радейку кричат что вме быки и пидо...сы мешают ехать, потом в кувете лежат и плачут как теперь жить и платить за хозяйскую машину и винят дорожников. Но таких некогда не убавится, так же как и хрустов. Они думают что с ними такое не произлйдет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    А зачем на спуске "газовать"? Если начал авто сильно замедлятся,то тогда " газнул" немного и все.

    Тоесть работать "газом" дозированно.

    так в том то и дело что ты на спуске на замедляешься, а ускоряешься, машина сама бежит под гору. Чтобы замедлить разгон убираешь газ или притормаживаешь даже, если ты ловишь в этот момент снежный бугор..... Там не совсем пологий спуск, а нормальная такая крутая горка, с км длинной, потом подьем такой же

    А на спуске газовать, чтоб через эти бугры проезжать, это не обочину я зацепил, это просто на дороге вал снежный от фуры остался.

    Потом поехал быстрее, получилось лучше, за счет скорости даже без газа проламывал эти колеи снежные, а потом доехал до границы Башкирии, а там почищено до асфальта, челябинские дорожники уроды...

    Изменено пользователем urist63

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.