Перейти к публикации
lexey76

прошивка ANDROID на штатное головное устройство

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    На примере штатного монитора Секвойя/Тундра , модельный год 2012 . Организовать можно на любой штатный монитор Toyota/Lexus

    Cылка

    Изменено пользователем lexey76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТLC - 100, VX, 2UZ-FE, 2003

    А Вы можете организовать модем для такого китайского МФУ на сотку?

    http://dmir.ru/obyavleniya/shtatnaya-magnitola-toyota-lend-kruzer-100-1151950.html

    хочу пробки и интернет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Отвечу проще , вам надо установить под эту операционку , которая в этой магнитоле , дрова для модема и модем подготовить для этой операционки . Но это не так все просто , и я точно знаю , что ни наш программер ни другой ради одной "головы" не будет связываться . Оно того не стоит . Проси китайцев , пусть делают.

    В intre , например, целый отдел сидит технарей и два прогера . И цена на сотку в те же 28 рублей и все работает . Не знаю зачем вы связались с магнитолой без тех поддержки .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    На примере штатного монитора Секвойя/Тундра , модельный год 2012 . Организовать можно на любой штатный монитор Toyota/Lexus

    Cылка

    Поясните, на 200-ку можно поставить Навител? И как это решается - программным образом или аппаратным?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Установлен навигационный блок ( Phantom SPT-200 Navigation Box) на родную мультимедиа , в котором есть:

    Выход в интернет - 3G модем

    IGo8

    Навител

    Прогород

    Яндекс пробки, и всякие мелкие приложения и игры.

    Организованно все на платформе Windows CE6, Процессор 800MHz. Внутренняя флеш память 512 MB

    Используется родной монитор , его кнопки , его "тач скрин" . Картинка таскается .

    Для организации работы "тача" используется промежуточный блок , работающий по шине MPX , нашего производства.

    Мониторы 6и 7 генерации получают картинку с разрешением 840*480 , посредством видео адаптера по сигналу стандарта GVIF .

    Мониторы до 5 генерации получают картинку посредством видеосигнала RGB с разрешением 480*240( выше не поддерживают)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Поясните, на 200-ку можно поставить Навител? И как это решается - программным образом или аппаратным?

    Да можно .Решается физически. Програмно теоретически можно (со слов програмиста) , проиндексировать карты навител под тойоту . Но это дело не одного месяца. Далее залить на жесткий диск ( кстати он запоролен- но уже и сломан) Далле картина печальная , машина уходит к другим шаловливым ручкам и весь софт с жесткого диска расходится по всей россии . Труд програмера напрасен .Короче этим никто не займется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Да можно .Решается физически. Програмно теоретически можно (со слов програмиста) , проиндексировать карты навител под тойоту . Но это дело не одного месяца. Далее залить на жесткий диск ( кстати он запоролен- но уже и сломан) Далле картина печальная , машина уходит к другим шаловливым ручкам и весь софт с жесткого диска расходится по всей россии . Труд програмера напрасен .Короче этим никто не займется.

    Понятно. Т.е. вы имплантируете куда-то в салон этот блок и выводите его на штатный монитор. Вы наверно знакомы с таким устройством как Мирком 500. Там такая же схема. Поэтому прошу пояснить, чем отличаются эти устройства, помимо цены? И какие гарантии вы даете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Роман , мой напарник , один из соучастников разработки этого замечательного отечественного девайса . Умер он , потому что вся грамотная тех. поддержка разбежалась . Глюки и тормоза некому устранять . Применительно к 200 с жестким диском- картинка не таскается. Ну и наше меню на видео есть , сравните сами .

    Изменено пользователем lexey76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Перелопатил форум на лексус клубе. Да... вот ребятишки работу провели. Я даже не знал, что есть альтернатива Миркому. Сбросте в личку во сколько обойдется на 200-ку установка Фантома. Я так понимаю, что это ваши товарищи, значит и какие-то клубовские приблуды там должны иметь место быть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Так это мы и есть на лексус клубе :) . У нас команда небольшая . 2 программера , и 2 технаря , все :)

    Изменено пользователем lexey76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Hilux 2011 со штатным монитором но без навигации , как так :

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    GX 470

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Есть возможность организовать внешний блок на различного типа шарманок . На примере Panasonic в LC 80 .

    post-29912-0-75455100-1347701983_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Там где подразумевается подключение внешнего блока . Ну и есно управление с тача.

    post-29912-0-62512600-1347702147_thumb.jpg

    post-29912-0-10433100-1347702221_thumb.jpg

    Изменено пользователем lexey76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТLC - 100, VX, 2UZ-FE, 2003
    Отвечу проще , вам надо установить под эту операционку , которая в этой магнитоле , дрова для модема и модем подготовить для этой операционки . Но это не так все просто , и я точно знаю , что ни наш программер ни другой ради одной "головы" не будет связываться . Оно того не стоит . Проси китайцев , пусть делают. В intre , например, целый отдел сидит технарей и два прогера . И цена на сотку в те же 28 рублей и все работает . Не знаю зачем вы связались с магнитолой без тех поддержки .

    Каюсь уже, но было это 1,5 года назад, да в интерьер она вписалась лучше других.

    Изменено пользователем Nabludatel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Pioner 4300 и SPT200

    Изменено пользователем lexey76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТLC - 100, VX, 2UZ-FE, 2003

    Отвечу проще , вам надо установить под эту операционку , которая в этой магнитоле , дрова для модема и модем подготовить для этой операционки . Но это не так все просто , и я точно знаю , что ни наш программер ни другой ради одной "головы" не будет связываться . Оно того не стоит . Проси китайцев , пусть делают.

    В intre , например, целый отдел сидит технарей и два прогера . И цена на сотку в те же 28 рублей и все работает . Не знаю зачем вы связались с магнитолой без тех поддержки .

    Не много офф-топ: А если нас таких очередь соберется? Нас таких здесь десятка два точно есть. По Вашей оценке столько такая модернизация может стоить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA SEQUOIA 2005 Limited

    пионер 4300 у меня стоит.до этого стоял 4200. скажу сразу:навигация-говно в 4200 была. в 4300 не стал ставить,пользуюсь при сильной надобности айфоном.может и поставил бы себе мультимедию какую-нибудь,но у всех у них бООООльшие проблемы со звуком.А звук для меня важнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Извините что вмешиваюсь)))))Но вот мне интересно что можно поставить такого рода в мой транспорт,и желательно с наличием GPS.Или такие игрушки идут тока на более современные авто???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.