Перейти к публикации
snowflake

ОТЧЕТ. Тест платной/бесплатной трассы М4 на Мицубиси Оутлендер

Рекомендованные сообщения

• Машина: Был TLC 80 (1HDT), есть Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
53 минуты назад, snowflake сказал:

Как вам тяжело живется-то :) Видимо, других забот нет.

да это тебе видимо тяжело живется, куда не лень свои рекламные обзоры втюхиваешь.

вот зачем здесь на тойотовском форуме твой обзор про митсубиси и трассы М4? Думаешь здесь он кому интересен? наврятли, тем более что это просто твое субъективное мнение и не более. Кто ездит по трассе и так все знает как, где и что, кто не ездит тому и не надо.

вот на дроме в разделе путешествия он был бы на своем месте и читаем

Поделиться сообщением

• Машина: TLC Prado 150 Arctictrucks AT35
42 минуты назад, Goorik сказал:

да это тебе видимо тяжело живется, куда не лень свои рекламные обзоры втюхиваешь.

вот зачем здесь на тойотовском форуме твой обзор про митсубиси и трассы М4? Думаешь здесь он кому интересен? наврятли, тем более что это просто твое субъективное мнение и не более. Кто ездит по трассе и так все знает как, где и что, кто не ездит тому и не надо.

вот на дроме в разделе путешествия он был бы на своем месте и читаем

Я такой же участник форума, как и вы.

И делюсь своим опытом. И поездку из Москвы в Геленджик считаю очень даже Автотуризмом, пусть и не на Тойоте.

Если вас что-то не устраивает - жалуйтесь Администрации. Они принимают меры.

Поделиться сообщением

• Машина: Был TLC 80 (1HDT), есть Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
24 минуты назад, snowflake сказал:

Я такой же участник форума, как и вы.

И делюсь своим опытом. И поездку из Москвы в Геленджик считаю очень даже Автотуризмом, пусть и не на Тойоте.

Если вас что-то не устраивает - жалуйтесь Администрации. Они принимают меры.

да мне фиолетово, просто здесь не дром, за что и ценится этот форум.

Поделиться сообщением

• Машина: GX470
11.03.2020 в 21:02, Макс1976 сказал:

Ездил в Сочи на своём Аутлендере 3 литра .... Бензина он сожрал на 23 000 руб. на следующий год поехал на Киа Рио жены ... Бензина сжёг  на 7 500 руб.... На разнице , хватило снять гостиницу , питаться .... Кризис .... 

Мицубиси 3 литра машина супер , но угнетает каждый раз после заправки на 2 500 руб, смотреть на дисплее , до следующей заправки 300 км... В Питер мотался из Москвы выезжал , заправился , на полдороги опять заправился , к Питеру подъехал опять заправился , на полдороги домой опять заправился и перед Москвой опять заправился , не езда а перебежки , между бензоколонками к

, с пачкой денег...

На Рио в Питер мотался , перед выездом заправился туда , и а Москву выезжал ,  опять заправился .... Всех делов... 

А что тогда про бензиновые крузаки можно сказать, если аутлендер по вашему много жрет. Сколько у него расход по трассе литров 10-12?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Амундсен сказал:

реклама полного говна. И тут она не нужна

Кто же вас так всех обидел-то?

Тут не форум, а пособие по психологии.

Поделиться сообщением

• Машина: LC 80
37 минут назад, Aleks83 сказал:

А что тогда про бензиновые крузаки можно сказать, если аутлендер по вашему много жрет. Сколько у него расход по трассе литров 10-12?

Мицубиси на холостых 12 расходует . Если чуть на газ жать 15. Если на все деньги 17-20. Про расход бензиновых Крузаков хозяева и так всё знают ...  Если старые восьмидесятки  25-30 это норм. Но и сотки тоже не отличаются экономией... Думаю Америку не открыл ....

Поделиться сообщением

• Машина: LC 80
11 часов назад, Макс1976 сказал:

Мицубиси на холостых 12 расходует . Если чуть на газ жать 15. Если на все деньги 17-20. Про расход бензиновых Крузаков хозяева и так всё знают ...  Если старые восьмидесятки  25-30 это норм. Но и сотки тоже не отличаются экономией... Думаю Америку не открыл ....

Ночевал в своей восьмидесятке , дизельной, зимой , всю ночь мотор молотил , стрелка расхода топлива не шелохнулась .... В Мицубиси , стоит машина,  на холостых работает ночью , стрелка на глазах опускается. С учетом того ,  что там бак 50 литров , и приехал на стоянку на остатке, можно и без топлива к утру остаться. 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 120 1GR-FE
12.03.2020 в 22:22, Макс1976 сказал:

Мицубиси на холостых 12 расходует . Если чуть на газ жать 15. Если на все деньги 17-20.

Прямо почти как бензиновый Прадик 1GR-FE, может Прадик даже и меньше)))

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК100 турбодизель механика. Ниссан примера P12.

Нам не надо женской писи, мы купили Мицубиси. 

Вообще, что это отчет делает на крузеровском форуме? В дром его!

Поделиться сообщением

• Машина: ЛК 100 vx hd-fte-сток, Patrol 160 для души.Африка продана.
2 часа назад, BYVALYJ61 сказал:

Вот это правильно, желательно вместе с автором. 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX-470

Что вы достали автора, не нравится мимо пройди.. Я вот почитал и понял что не куплю мицубиси и спасибо автору за это.

Поделиться сообщением

9 часов назад, BYVALYJ61 сказал:

7 часов назад, Palasatikk сказал:

Вот это правильно, желательно вместе с автором. 

Вот скриншот форума. 

Т.е. Реклама эпиляции вас не смущает, а отчет по трассе м4 подраздражает? 

Сейчас меня забанят окончательно)))) 

Screenshot_20200316_001711_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением

Возьмите любой крузер, проедьте по любой трассе или без неё , напишите отчет и разместите на этом форуме. И будет всё в ёлочку.  Но писать про другие марки на этом форуме по крайней мере неприлично. А различной рекламой форум деньги зарабатывает, что бы опять же мы, могли читать и писать про свои машины. Рекламу я не замечаю, а вот отчет про чужую марку, раздражает. У вас есть свой форум- идите туда, нет форума идите в Дром. У нас есть свои отчеты и про М-4 и про многое другое. И у вас не должно быть никаких обид. Вы зашли не на свою территорию,  вам на это указали, извинитесь и выйдите. У нас почти у всех не по одной машине и мы на них тоже ездим куда то , но если это не крузер мы не выкладываем отчет на этом форуме.       

Поделиться сообщением

• Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

Либо сядь на новый дизельный пассат да доедь до моря с Москвы с одной заправкой перед выездом🤣🤣🤣

и сожги свою рекламу)

Изменено пользователем Блинов Александр

Поделиться сообщением

6 часов назад, snowflake сказал:

Вот скриншот форума. 

Т.е. Реклама эпиляции вас не смущает, а отчет по трассе м4 подраздражает? 

Сейчас меня забанят окончательно)))) 

Реклама эпиляции выскакивает у того кто её выискивал в ентернетах незадолго :laugh:  Контекстная реклама называется. 

Изменено пользователем Palasatikk

Поделиться сообщением

15 минут назад, Palasatikk сказал:

Реклама эпиляции выскакивает у того кто её выискивал в ентернетах незадолго :laugh:  Контекстная реклама называется. 

Похоже автор из этих:flower:

Поделиться сообщением

• Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 TLC 100 4.7 265-75-R16

Други мои, ну что вы так набросились на человека.

Я согласен, Серега перебарщивает с рекламой, и не только в отчетах на lc.ru, но и в своем инстаграме (это на мой взгляд, Серега без обид).

Но нужно отдать ему должное, что этот человек путешествует много и не только по России, но и по Миру - Алтая, Монголия, Марокко, Грузия, Турция, Южная Америка - большая часть форумчан и не мечтают от этом, и дальше дачи, охоты или рыбалки не выезжают, ну может до Крыма и Сочи.

И я с удовольствием читаю его отчеты, и да, честно, но по белому завидую его путешествиям.

Но давайте взглянем на другую сторону медали, такие путешествия стоят не мало и приходится пользоваться услугам и спонсоров и т.д. и "отрабатывать" помощь.

Но не было бы ее, отчетов было бы гораздо меньше.

Поэтому давайте все же более терпимо относится в рекламе, как к чему то побочному, но неотъемлемому.

p.s. Серега, чутка меньше рекламных фото и почти в каждом посту хештег на спонсоров, разбавляй их, делай хотя бы 1:5 или 1:3.

Поделиться сообщением

Я тоже много путешествую и не только по России, но у меня нет спонсоров и стало быть нет рекламы. Но я путешествую на крузере и пишу отчеты о некоторых поездках в этом форуме на вполне законных основаниях.   Я сейчас в поездке по России, СПб БАМ Тында Якутск Ленск Мирный Усть-Кут СПб.  Есть тема: Вопрос к Якутским, Иркутским и Бурятским одноклубникам. Там есть хоть слово рекламы?  хотя я наверное мог бы что нибудь прорекламировать на тему крузера. Что здесь делает реклама мицубиси? 

Поделиться сообщением

• Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
1 час назад, BYVALYJ61 сказал:

Что здесь делает реклама мицубиси

автор же писал что ему дарят подарки спонсоры. вот он и отрабатывает. каждый крутится как может

Цитата

они мне печатают наклейки и открытки и всячески помогают, а так же делают скидку всем моим друзьям и дарят подарки

Поделиться сообщением

• Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 TLC 100 4.7 265-75-R16

Что то вы как то дое...лись, прям со злобой как то даже, ну разместил, ну высказались что не нравится, уверен что человек учел критику, посмотрим на это в следующих отчетах, если они будут конечно.

Такое ощущение что прям цепляет что кто то на свои, а кто то частично за спонсорские катает.

Ну не нравится - не читай, читать то не заставляют!

А то из темы прям катастрофу развели.

Я на Кольский на митсубиси катал и отчет размещал и фотки паджерика, что, если другая машина не писать ничего?!

p.s. еще раз повторюсь - автор с рекламой переборщил, но это не стоит такой паники и реакции. Высказались, думаю он учтет на будущее.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.