Перейти к публикации
Valeraik

Вопрос к сотрудникам Дилерских центров

Рекомендованные сообщения

• Машина: Тойота

Добрый день! Есть на данном форуме, представители дилерских центров? Сам нахожусь не в РФ, хочу проверить перед покупкой историю обслуживания автомобиля, который ввезли к нам в страну из России, к сожилению наши дилеры такой информации не располагают. Есть кто готов помощь с этим вопросом не без возмезно?

Поделиться сообщением

• Машина: LC 100 FJR 1300
56 минут назад, Valeraik сказал:

Добрый день! Есть на данном форуме, представители дилерских центров? Сам нахожусь не в РФ, хочу проверить перед покупкой историю обслуживания автомобиля, который ввезли к нам в страну из России, к сожилению наши дилеры такой информации не располагают.

И тебе не хворать! Пустое это! По окончании гарантии далеко не все к дилеру ломятся, есть сервисы и получше, но на порядок дешевле. А многие и сами ТО делают (масло, фильтра, колодки поменять - много ума не надо). Пробей лучше по авариям по платным базам.

Поделиться сообщением

Именно что авто ещё гарантийный должен быть, узнать действительна ли ещё гарантия если ездить обслуживаться в РФ, я в Белоруссии, тут в принципе не далеко. Наши посоветовали обращаться к дилеру в РФ, а в РФ по телефону не консультируют. Цена привлекательна и хочется и колется.

Поделиться сообщением

• Машина: 100 2UZ A/T 2005
1 час назад, Valeraik сказал:

Именно что авто ещё гарантийный должен быть, узнать действительна ли ещё гарантия если ездить обслуживаться в РФ, я в Белоруссии, тут в принципе не далеко. Наши посоветовали обращаться к дилеру в РФ, а в РФ по телефону не консультируют. Цена привлекательна и хочется и колется.

А в чем суть вопроса-то, я не совсем понял? Узнать сроки действия гарантии?

Поделиться сообщением

• Машина: Land Cruiser 71 4.2МТ

Сервисная книжка есть? Как название дилера у которого в рф машина обслуживалась и город?

Опять же, как со сроками до очередного ТО?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Presley сказал:

А в чем суть вопроса-то, я не совсем понял? Узнать сроки действия гарантии?

Получить данные, когда проводилось последнее ТО, не нарушены ли строки, по следующего ТО. 

6 минут назад, woevoda сказал:

Сервисная книжка есть? Как название дилера у которого в рф машина обслуживалась и город?

Опять же, как со сроками до очередного ТО?

Нету, это я и хочу выяснить, сроки до очередного ТО, обслуживать я как понимаю можно в РФ у любого дилера, не именно там где приобреталась.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Valeraik сказал:

Получить данные, когда проводилось последнее ТО, не нарушены ли строки, по следующего ТО. 

С этим, думаю, поможем. В ЛС тогда скидывайте данные.

Поделиться сообщением

• Машина: Land Cruiser 71 4.2МТ

А хозяин чего говорит? Машина тойота? Не уверен что есть единая по стране база. В птс то есть где нм учет в рф ставилась?

ЗЫ. Пока писал, уже помогают ☺

Изменено пользователем woevoda

Поделиться сообщением

2 минуты назад, woevoda сказал:

А хозяин чего говорит? Машина тойота? Не уверен что есть единая по стране база. В птс то есть где нм учет в рф ставилась?

Хозяин говорит все ок и показывает сервиску с печатями. Или потерял ее. Два варианта есть)))

Единая база есть.

Поделиться сообщением

• Машина: тойота
13 часов назад, shkultin сказал:

И тебе не хворать! Пустое это! По окончании гарантии далеко не все к дилеру ломятся, есть сервисы и получше, но на порядок дешевле. А многие и сами ТО делают (масло, фильтра, колодки поменять - много ума не надо). Пробей лучше по авариям по платным базам.

аварии это тоже всё фигня, не покажут они реальную картину)))

Поделиться сообщением

1 час назад, WASEQRUS сказал:

аварии это тоже всё фигня, не покажут они реальную картину)))

Скажем так, не всегда могут показать) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.