Перейти к публикации
Леха Гамми

неужеле война?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Андриус

    Возвращаясь к напечатанному с 25 по 30 октября я буду в Ате - приезжай, я тебе денег на дорогу дам приехать а уехать я тебя DHL или FedEx отправлю... Че ты языком треплешся, давай на деле посмотрим кто ты и что ты - имя фамилию давай я тебе билет забронирую - ни вапрос ты даже по мужиковски свой базар не можешь в куче держать...

    473870[/snapback]

    Samat, напрасный труд. Пропустит мимо ушей как и ранее, все неудобные для него вопросы. Не приедет, такие только языком в инете трепать могут.

    И главное не соглашайся ему денег высылать, кинет и не приедет. Видал как он хотел книжку бесплатно хапнуть, зато других халявщиками обзывает.

    Мне очень хорошо известны приёмы выходцев из его республики. В 90-х их у нас как собак не резанных было. Кидали всех и вся. Это иллюстрация к их порядочности.

    С тех пор у меня правило, на связываться без железобетонных гарантий с китайцами и этими угнетёнными ребятами из Прибалтики.

    А к вопросу как относятся другие народы скажу. Немцы, французы. итальянцы и многие другие имеющие вес в мире хотят и продолжают сотрудничать.

    А те кто ни чего из себя не представляет ссутся от страха, потому что понимают, два натовских истребителя патрулирующих их границы, это ни что.

    Сами воевать не могут, достаточно вспомнить контингент направленный в Грузию. Аж 15 прибалтийских солдат, аж через две недели после завершения военных действий в Грузии. Да и пробыли они там несколько дней. Климат им видите ли не подошёл. Смех!

    Так вот повторюсь, те кто ни кто, ссутся и от страха бьются в истерике. Наш "герой" яркое тому подтверждение.

    Ты бы хоть подумал, бы что кто-то на твоем примере и нормальных людей из твоей страны уважать не будет.

    Или это и есть твоя цель?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Да уж этот "смелый эстонский парень " оказался обычный ПИСУН biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    да,а чего здесь тусуюсь... blink.gif  так тут же написанно-война грузии,осетии

    или ето не дело федералов? ничего общего к етому неимеет?

    473868[/snapback]

    Ну так и высказывайся по теме.

    Хотя я на 100% уже знаю, что ты можешь сказать smile.gif

    И еще. Надеюсь мусульмане у вас живут? Так вот, ты зайди к ним в мечеть и скажи, что ни хера они не понимают в религии, и ваще все казлы.

    Потом расскажешь, как ты их переубедил. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП
    ANDRIUS писал
    когда и где пить будем?
    - [attachmentid=39696]

    post-3386-1223623404_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    видиш -как тяжело охранять один маленкии сайтик от таких гадов как я! biggrin.gif

    473878[/snapback]

    Да мы уж относимся к тебе как к комаришке мелкому . Ну попищи еще чуток - чего от тебя охраняться то . Шибко мелкий ты гнус для развертывания обороны tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    вы хотели увидеть как к вам относятся другие народы

    473840[/snapback]

    Ну ты себя за народы то не выдавай no.giflaugh.gif

    Да и тебя то еще ни кто не видел ... biggrin.gif только писк слышен laugh.gif

    А вот как к тебе относится большое количество джиперов на этом форуме надеюсь ты понял puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Думаю после его визгов и в Прибалтике его джиперы лучше узнали. Теперь не ошибутся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Андриус лучше раскажи нам про свое детство... По голове тебя родители не били? smile.gif Собака не кусала? А может тебя сверсники гнобили? laugh.gif А теперь у тебя комплекс неполноценности smile.gif Может мы тебе сможем помочь, скинемся на хорошее лечение в какой нибудь психиатрической больнице? Ты только скажи - нам для форумчанина не жалко. smile.gif А то вдруг ты в детстве шок какой испытал - вот симптомы сейчас проявляются, ты только скажи мы поможем laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    да,а чего здесь тусуюсь... blink.gif  так тут же написанно-война грузии,осетии

    или ето не дело федералов? ничего общего к етому неимеет?

    473868[/snapback]

    Ну так и высказывайся по теме.

    Хотя я на 100% уже знаю, что ты можешь сказать smile.gif

    И еще. Надеюсь мусульмане у вас живут? Так вот, ты зайди к ним в мечеть и скажи, что ни хера они не понимают в религии, и ваще все казлы.

    Потом расскажешь, как ты их переубедил. smile.gif

    473897[/snapback]

    ты знаеш,а у меня в фирме чеченцы работают-беженцы.их счас в европе наверное пол страны сидит.так мы на ету тему часто говорим biggrin.gif

    сперва о дисскусии небыло и речи,они просто незнали что ето значит,но пообщавшись месяц ты можеш говорить на любые темы.еще-мы експортируем неновые грузовики напрямую в афганистан,один афган из гхазни сидит у меня в офисе с утра до вечера-и в чем проблема? biggrin.gif

    ну кроме свинины конечно biggrin.gifbiggrin.gif

    и между прочем-ислам-самая толерантная религия-они признают всех святых которые есть в библии.коране .торе. кроме крайнего вагабизма,конечно.

    да недавно у них рамадан закончился,сейчас уже могут работать нормально-а то какая работа,когда голодный и без воды... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Неееее , ему мама сказки про коммунистов рассказывала , а теперь вон какие сублимации ассоциаций поперли ... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    ты знаеш,а у меня в фирме чеченцы работают-беженцы.их счас в европе наверное пол страны сидит.так мы на ету тему часто говорим biggrin.gif

    473914[/snapback]

    Тоесть ты там у себя еще и чеченцев материально зависимых от тебя и афганца гнобишь своей политической мутью ? Очень демократично biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    ты знаеш,а у меня в фирме чеченцы работают-беженцы.их счас в европе наверное пол страны сидит.так мы на ету тему часто говорим biggrin.gif

    сперва о дисскусии небыло и речи,они просто незнали что ето значит,но пообщавшись месяц ты можеш говорить на любые темы.еще-мы експортируем неновые грузовики напрямую в афганистан,один афган из гхазни сидит у меня в офисе с утра до вечера-и в чем проблема? biggrin.gif

    ну кроме свинины конечно biggrin.gif  biggrin.gif

    и между прочем-ислам-самая толерантная религия-они признают всех святых которые есть в библии.коране .торе.  кроме крайнего вагабизма,конечно.

    да недавно у них рамадан закончился,сейчас уже могут работать нормально-а то какая работа,когда голодный и без воды... biggrin.gif

    473914[/snapback]

    Блин ... ну слышал, что прибалты тормозные, но штоб настолько ...wink.gif

    Повторяю, для тех, кто в танке. И кто прется со своим уставом в чужой монастырь.

    Ты приди в мечеть и скажи им, что все казлы и ни че в религии не понимают.

    Потом, когда задница заживет, поймешь, как перется туда, куда тебя не просят, со своими советами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    у нас никто не от кого матеряльно независит biggrin.gif

    у нас социализм-кто сколько зарабатывает,тот столько и имеет biggrin.gifbiggrin.gif

    но в пост советском пространстве етого непонять-ментальность другая! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ

    ТО:Pradik

    +1000 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Да-а-а, с лабусами пить - себя не уважать.Потом после него всем форумом не подотрёшь.Где жрут там и срут. Не нравится что-то, нет проблем- сиди у себя в еБалтии и кушай шпроту. М-да, широко стали лабусы рот открывать, сто пудов по русскому ... заскучали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    но в пост советском пространстве етого непонять-ментальность другая! biggrin.gif

    473936[/snapback]

    И это сказал мент-постсоциалист biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Сколько они у тебя зарабатывают то rolleyes.gif (свободные беженцы) ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Гы! Не тормоз это! Это медленный газ! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    Не надо со мной разговаривать по рюсски.....

    Ой тьфу! Не надо писать посты большими буквами! Тяжело доходит? biggrin.gif

    beerov.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    у нас никто не от кого матеряльно независит biggrin.gif

    у нас социализм...

    473936[/snapback]

    СоциаКЛИЗЬМ ? (вливания вам в.. из европы) Чудо эстонской экономики - ни кто ни от кого материально не зависит... - зависимость похоже оральная biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: ANDRIUS

    Есть не сложные правила общения принятые на всех форумах.

    Написание постов заглавными буквами приравнивается к крику.

    Чего ты орёшь постоянно? Или не догоняешь?

    Ещё на любых форумах не любят серунов, когда пишут подобно тебе, что мол вы козлы, а я белый и пушистый.

    С какого перепугу ты предъявляешь геноцид литовского народа и твоих предков нам? Совсем трудный?

    Их и России предъявить нельзя. В то время ею грузин правил и творил всё это. Иди Грузии предъяви!

    А Иоан Васильевича тут предъявлять, это вообще жесть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Фирма у него называтся назад в ваххабизм, сколько прибалтов уже завербовал?

    Они чудо прибалтийской экономики с помощью чеченов и пуштунов будут развивать - модель будет афганская сперва Бриты пилюлей отвешают, потом Россия, потом амеры дружно будут их иметь smile.gif А они как они гордые и свободолюбивые засранцы будут прятаться по лесам и пять раз в день петь гимн лесных братьев biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.