Перейти к публикации
Леха Гамми

неужеле война?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    [/url]

    472763[/snapback]

    Ну не читайте уже советских газет ... smile.gif

    Вот чего вам рекомендую. Автор Марк Солонин

    post-2969-1223479580_thumb.jpg

    post-2969-1223479709.gif

    post-2969-1223479730.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Ну и хорош гнать! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Не, я про вашу индепенденс и руссофобию.. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: ANDRIUS

    Вы там были?! Понял,что нет.

    Если нет то .......... лучше промолчу , а то обижу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Насколько я помню говорят удар в ухо заменяет два часа лекции - я так полагаю это товарищу Андриусу относится... Хотя think.gif я не против ботинками - лежачего.... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: ANDRIUS

    незнаю как по русски-мой КУМ без ноги и контуженной головой,сосед по двору тоже-СЛАВА БОГУ живой.только травку курит с тех пор.

    С каких пор? Травку и сейчас многие курят. А если он был там то спроси у него про Кандагар или про другие места. Спроси, что он там делал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    С чего это я тебе буду делать - ты этот базар затеял, ты и приезжай не вапрос - тебя домой по частям отправить или как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Насколько я помню говорят удар в ухо заменяет два часа лекции - я так полагаю это товарищу Андриусу относится... Хотя  think.gif  я не против ботинками - лежачего.... smile.gif

    472818[/snapback]

    censored

    Да ты уже всю тему забрызгал... laugh.gif Приезжай ко мне , я тоже лекции читать умею punchl.gif (и поближе будет и готов визу оформить rolleyes.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: ANDRIUS

    Советую подумать очень хорошо. 69 страниц -это не шутка.Неужели непонятно, что ты неправ!!!! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    я так понимаю что вы хотите ВЕСЬ героизм взять на чисто русских?

    ето непройдет-все хорошо знают что от горячих точек чаще все отмазывались люди с Московской пропиской,а шло в основном пушечное мясо из союзных республик и просторов России-и как всегда,необстрелянные срочники.

    472823[/snapback]

    АНДРИУС, не надо передергивать - в Мск живут не только этнически русские. А отмазывались те, кто мог, наверное и русские среди них были, но, думаю, и других национальностей полно было. Героизм принадлежит народу и персоналиям. Народ не имеет национальности. Что, ей Богу, я тебе как школьнику это объясняю! Говорю же, остынь и гнать переставай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE

    To: ANDRIUS

    Я за вас БЕСПОКОЮС так как И вы за нас.Вы говорите что мы такие продажные но иногда лучше продатся чем 10 поколении в ж жить.

    О как?

    Хорошо сказал. biggrin.gif

    Ты что действительно так считаешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: ANDRIUS

    в чем?КОНКРЕТНО хотел бы услышать.просто так по пунктам

    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

    может ето ВАС незатруднит?

    я тут целы день писал,тратил свое время.

    Отвечу немного по другому. Умный поймет а дурак ......флаг ему в.....

    Если бы передо мной поставили 2-х человек: один это душман а второй это Вы и сказали грохнуть можешь одного, я бы грохнул Вас. hunter.gif Почему? Потому, что у душмана есть Аллах и он ему приказывает, воли Аллаха он никогда не ослушается. А у Вас нет ни Аллаха, ни Будды, ни Магомета , ни Бога.

    НЕ берусь говорить за всех- но лучше бы ты здесь не писал и не тратил свое время!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    в чем?КОНКРЕТНО хотел бы услышать.просто так по пунктам

    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

      может ето ВАС незатруднит?

    я тут целы день писал,тратил свое время.

    472845[/snapback]

    Ну я же говорю , ментальность мышления эстонца не позволяет понять то что ему ответили в течение дня, может завтра ? laugh.gif (хотя скорее всего через неделю - вроде так ты написал ph34r.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    ANDRIUSты мил человек время тратил попусту, потому как охинея полная. Всё это и сами знаем, ещё лучше тебя.Ты что-нибудь новое задвинул что ли, а то приеду всем морды набью. Это мы слышим каждый день и байки те за то что Россия неправильно живёт, а правильно это когда задницу пиндосам и ЕС лизать biggrin.gif вызывают только смех. И "беспокоится" за нас не надо, прозрели уже давно. "Беспокойных" таких за наши энергоносители девать некуда уже, а тут ещё прибавляется blink.giflaugh.gif . Нового ничего и потому получается беспредметный разговор и кому он нужен? think.gif . И ваще ANDRIUS ты заканчивай так нервничать, а то этта "перебеспокоишься ph34r.gif " с натуги здесь вещая и точно пойдешь в ниндзя записываться с целью выкрасть пакт Молотова-Рибентроппа biggrin.gif .

    ЗЫ. Надо завязывать ребята, а то скандал может случиться- российские джиперы атакуют Литву biggrin.gif с целью.. ну это быстро придумают и Андрис главный герой biggrin.gif , тьфу срам какой-то.Её богу завязывать надо из этого литовца великомученика делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Вы говорите что мы такие продажные но иногда лучше продатся чем 10 поколении в ж жить.

    472159[/snapback]

    Ключевая фраза.

    Общаться с продажной тварью - себя не уважать.

    слыш ты пес смердящии-собака степная,че пристал?хватит в дуло своего танка дрочить!приедь и вреж!или мне оплати дорогу,визу сделай я сам приеду.

    472825[/snapback]

    Знаешь, даже я бы оплатил. Если бы хоть на 1% верил, что ты к Самату поедешь. Дерьмо трусливое. smile.gif

    Посему, все насраное им вынужден подтереть. А то шибко воняет sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Даа куда ему - вон как надрывется, оплачивать ему ничего не надо - фих его не знает еще свалит с денюжками. Судя по его манере как раз такой - а то что шумит, пущай шумит - пошумит, пошумит завтра в другой форум полезет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE
    можем сделать так-я даю вам номер счета и посмотрим сколько из вас хочет чтобы я сдох

    Что совсем с деньгами плохо?

    Не переживай, всё наладится smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    В обчем прибрался слегка. Правда в цитатах след остался, но не хочу ваши сообщения тереть.

    Впредь прошу этому уродцу не отвчать. Он за это бабки и получает, что бы правокации устраивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а зачем ее закывать. пусть будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    То JEEPpopotam зря стёр имхо, ща получается что мы всем кагалом затюкали маленького по-жизни оккупированного dumb.gif литовчика.

    Завязывать надо, ну его. Может и правда осень обострение ph34r.gif опять непроходящее, ну его, ведь и не поймет ни фига за что речь вообще, а смысл продолжать когда идет тупое говнометание, ну плохие мы и всЁ тут. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.