Перейти к публикации
FoxH

Зимняя резина

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470
    видимо размеров нет нормальных только на рафиков  smile.gif

    483675[/snapback]

    Размерчики то есть, и резина хороша, но и цена на порядок выше.

    483807[/snapback]

    в 10 раз? wink.gif

    а есть размер хотя бы 31?

    484109[/snapback]

    Ну не в 10 раз, но на пару косарей.

    http://shinatut.ru/tyres/michelin/?id=3396&idv=1475

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Lc 95

    To: lobzzzik

    Со всего сайта только одно предложение размером 33" да и то не шипы smile.gif Bridgestone DMZ-3 285 / 75 / 16 , а позвонишь, и той в наличии нету biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470
    To: lobzzzik

    Со всего сайта только одно предложение размером 33" да и то не шипы  smile.gif Bridgestone DMZ-3 285 / 75 / 16 , а позвонишь, и той в наличии нету  biggrin.gif

    484450[/snapback]

    think.gif Долго думал.... потом перечитал и ещё подумал... не помогло. Наверно мой мозг спит. К чему это?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Lc 95

    To: lobzzzik

    Цитата(Mikhail @ 24.10.2008 - 19:41)

    видимо размеров нет нормальных только на рафиков 

    Размерчики то есть, и резина хороша, но и цена на порядок выше.

    Зашел на сайт по твоей ссылке, из боле менее нормальных размеров там только одна зимняя резина Bridgestone DMZ-3 285 / 75 / 16.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    я вот думаю...еси резинадороже на пару косарей, то под этим есь какое то основание? тем более, что монстры типа мишлена,уже давно оптимизировали свое производство..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: питер
    • Машина: isuzu MU

    Пользую Хакку лт 235-85-16 Трасса,разбитая ледяная дорога ,например,кто знает,на Ладоге от Новой ладоги до дубно,на заднем приводе ,без проблем,ехал прикалывался,люди по всей дороге раком стояли.По самой Ладоге,люди ноги по таросам ломали,я на пп ехал прикалывался.Очень доволен ей.Пробовал 265 оказалась широковата для зимы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Как то это не по людски радоваться чужим проблемам...ну да ладно, не будем морализаторствовать- каждому свое...Хака хорошая резина- но цена ее завышена...можно дешевле взять мишлен х айс норз,при том еще и тормозной путь к него короче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Крузер 100

    Не скажите цена у хакки и мишек одна и таже разница +/- 500р,посмотрите получше,они конкуренты во всем,а по поводу лидерства Мишлена,то это спорный вопрос,где как пишут.Я себе хочу нешипованную взять первый раз,попробую покатаюсь.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Michelin X-Ice 2 . конечно??? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Я вот думаю, гудричи мт ошиповать и ламели нарезать, но состав резины зимним несделаеш.

    Или думаю может на зимней шипованой (например хаке) протектор нарезать-сделать его пореже, типа под грязевую,тоб по полям и лесам проходимость улучшить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Крузер 100
    Michelin X-Ice 2 . конечно??? smile.gif

    488604[/snapback]

    Да Заяц)хочу попробовать,что это за ноу-хау!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Крузер 100

    Как поставлю,поделюсь впечатлениями,а пока так олизываюсь только)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    ну это очень даже обязательно, потому как говорят, что ее нет нигде...удачи тебе в поиске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5
    а про эти Куперы шипованные что скажите ?

    Discoverer ST и Discoverer ST-С - кстати какая между ними разница ?

    опубликованное пользователем изображение

    481728[/snapback]

    Вобщем покатался зимой при температуре ниже 20 по плотному накату (почти лед) - как на лыжах, шипы хоть и позволяют держать курс, но тормозов можно сказать нет. Думаю на счет зимней....

    У меня размер 255х85х16

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LEXUS LS430 рестайл+ HI LUX SURF-215

    стоит ли брать шиповку Cooper Discoverer M+S город Москва, как корова не хочу.... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    Cooper Discoverer M+S

    cry.gif Сплошное разочерование !!Боковина тонюсенькая порвал ну совсем незначительный сучек дыра в 10 см поведение на накатанном снегу как корова по льду осторожнее чем на мудриче ,Единственное понравилось это размерность и езда по зиним внедорогам уверенно копает при остановке 100% позволяет выехать назад всё больше ничего хорошего на асфальте тормозить надо загодя или здраствуй жопа новый год короче фигня америкоская!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LEXUS LS430 рестайл+ HI LUX SURF-215
    Cooper Discoverer M+S

    cry.gif Сплошное разочерование !!Боковина тонюсенькая порвал ну совсем незначительный сучек дыра в 10 см поведение на накатанном снегу как корова по льду осторожнее чем на мудриче ,Единственное понравилось это размерность и езда по зиним внедорогам уверенно копает при остановке 100% позволяет выехать назад всё больше ничего хорошего на асфальте тормозить надо загодя или здраствуй жопа новый год короче фигня америкоская!

    589276[/snapback]

    Спасибо за рецензию. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5
    Cooper Discoverer M+S

    cry.gif Сплошное разочерование !!Боковина тонюсенькая порвал ну совсем незначительный сучек дыра в 10 см поведение на накатанном снегу как корова по льду осторожнее чем на мудриче ,Единственное понравилось это размерность и езда по зиним внедорогам уверенно копает при остановке 100% позволяет выехать назад всё больше ничего хорошего на асфальте тормозить надо загодя или здраствуй жопа новый год короче фигня америкоская!

    589276[/snapback]

    А какой размер был? Стояла на прадике 265х75х16 ездил нормально, но в лес лучше не соваться, два колеса в топку за месяц, пробег был тысячи 2, потом продал 3 оставшихся.

    В этом году катал ST шипованный, но на морозе разочаровался, поставил DMZ3 285-75-16 доволен. По целине идет более-менее, но по сыпучке не довелось

    http://www.4x4typ.ru/board/gallery/display...lbum=1003&pos=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    265х75х16

    Вот этот и стоит фигня полная! focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    в эти выхи катались двумя машинками, с нами была Шнивка на зимнем шипованном БФ Гудриче Winter, если не ошибаюсь - Contakt... очень мне не понравилось, как Нивка на ней лазила по подтаявшему снегу, слетала вбок с накатанной дорожки, буксовала даже если снег едва прикрывал треть колеса, с трудом, с большого разгона преодолевала вроде не сложные подъемы. На Хаке ЛТ мы везде за ней проезжали не морщась.

    Но водила грит, что на асфальте и укатанном снеге - все ОК!

    У меня сложилось сугубо личное мнение, что на такой резине даже в ультралайт снежный бездор соваться очень рисково...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.