Перейти к публикации
OverSi

TLC 100 2005 2UZ после реставрации ДОРОГО (не факт)!

Рекомендованные сообщения

• Машина: Toyota

2005, второй рестайлинг, бензин 2UZ, пробег 341 000 (реальный).
Лично я собственник, покупал летом 2021 года, у одного единственного владельца в РФ, таможенная оригинальная ПТС. Дилерская, покупалась новой в Саммит Моторс (Владивосток), есть полный комплект документов при покупке новой в 2005 г.
Установлены новые ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти: рулевая рейка в сборе, электро рулевая колонка, передние рычаги с шаровыми, амортизаторы, лобовое стекло, туманки, комплекс ГРМ.
Сделан пескоструй рамы и днища кузова, покрытие - кислотный грунт, полиуретановая краска, качественный консервант внутри полостей.
Там же покраска рамки лобового, порогов, карманов - все возрастные болячки данной модели устранены.
Установлена новая сигнализация Pandora с блютусом, 2 ключа. Диски ковка EliteMax Made in Japan.
Фары не мутные, а покрыты притемнённым лаком! Изнутри идеально чистые, промыты от пыли.
Ощущения от езды как от нового автомобиля.
Вложено ОЧЕНЬ много денег, трудов и полгода времени. Бампера, фаркоп, защита ДВС - настоящий Line-X.
Владивосток, отправка в любой регион.

Цена 2.550

89084491119, Александр. 

В видео ролике подробная информация.

DSC08893.JPG

DSC08894.JPG

DSC08897.JPG

DSC08898.JPG

DSC08899.JPG

DSC08900.JPG

DSC08901.JPG

DSC08902.JPG

DSC08877.JPG

DSC08879.JPG

DSC08880.JPG

DSC08881.JPG

DSC08882.JPG

DSC08886.JPG

DSC08887.JPG

DSC08888.JPG

DSC08889.JPG

DSC08890.JPG

DSC08891.JPG

DSC08892.JPG

IMG_3783.JPG

IMG_3784.JPG

Изменено пользователем OverSi

Поделиться сообщением

Комментарии "дорогонах", "она столько не стоит", "ржавое ведро" приветствуются :)

Поделиться сообщением

• Машина: Всякое,было :)

Цвет какой у машины? Смотрится как баклажан

Поделиться сообщением

• Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

Цвет огонь! Диски бы штатные ещё на неё поставить - будет соответствовать виду  сотки . 

П.с. Эх! мне бы такого мастера в Москве , чтоб убрать всю ржу снизу , тоже бы заморочился 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ilyn-lex1 сказал:

Цвет какой у машины? Смотрится как баклажан

Тёмно-красный, бордовый, 3Q2.

2 часа назад, mxch сказал:

Цвет огонь! Диски бы штатные ещё на неё поставить - будет соответствовать виду  сотки . 

П.с. Эх! мне бы такого мастера в Москве , чтоб убрать всю ржу снизу , тоже бы заморочился 

По дискам кому как, мне эти нравятся. А по ржавчине, да я думаю везде можно сделать, просто московский бюджет будет непомерный за эту работу.

Поделиться сообщением

• Машина: Prado 150 RAV4 XA30

Полный Детейлинг Рамы и днища на сотку 130т₽ в Мск. 
в принципе, разумный ценник, если под себя авто шаманить.

Не думаю, что во Владике сильно дешевле. А глядя на ценник этого экземпляра, можно подумать, что ещё и дороже)

Изменено пользователем Qazxsw

Поделиться сообщением

27 минут назад, Qazxsw сказал:

Полный Детейлинг Рамы и днища на сотку 130т₽ в Мск. 
в принципе, разумный ценник, если под себя авто шаманить.

Не думаю, что во Владике сильно дешевле. А глядя на ценник этого экземпляра, можно подумать, что ещё и дороже)

Цена сходна. Но обычно к "детейлингу" добавляются карманы задних крыльев и, как минимум, задняя половина порогов. А это ещё плюс 200-300 с запчастями, если повезёт. Мне тоже добавились, но я их пошёл купил (за дорого), а где в Москве их брать?

Изменено пользователем OverSi

Поделиться сообщением

• Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

Для бензиновой может и правда ценник высокий, но не для Владивостока.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, OverSi сказал:

Цена сходна. Но обычно к "детейлингу" добавляются карманы задних крыльев и, как минимум, задняя половина порогов. А это ещё плюс 200-300 с запчастями, если повезёт. Мне тоже добавились, но я их пошёл купил (за дорого), а где в Москве их брать?

Уже много говорилось здесь про дефицит контрактных запчастей на старых японцев и не только. Это факт

В качестве апа, замечу,что не самое подходящее время для полной реставрации сотки сейчас, впрочем как и для покупки уже отреставрированной)))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Qazxsw сказал:

Уже много говорилось здесь про дефицит контрактных запчастей на старых японцев и не только. Это факт

В качестве апа, замечу,что не самое подходящее время для полной реставрации сотки сейчас, впрочем как и для покупки уже отреставрированной)))

А когда было время? :) Никогда не было. Просто кто-то берёт и делает, а кто-то подходящее время ждёт :)

Поделиться сообщением

6 минут назад, OverSi сказал:

А когда было время? :) Никогда не было. Просто кто-то берёт и делает, а кто-то подходящее время ждёт :)

Глубокосмысленное замечание! 
Блажен кто верует в наступление подходящего времени...

Кто то ждёт, кто то продает, а кто то ездит и не парится. Все человеки разные. Успехов в торговле.

Изменено пользователем Qazxsw

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qazxsw сказал:

Глубокомысленное замечание! 
Блажен кто верует в наступление подходящего времени...

Кто то ждёт, кто то продает, а кто то ездит и не парится. Все человеки разные. Успехов в торговле.

Спасибо, и вам успехов!

Поделиться сообщением

• Машина: tlc 105
4 часа назад, OverSi сказал:

Переваривали?

Поделиться сообщением

15 часов назад, OverSi сказал:

Цена 2.550

"мечта" купить сотку баклажанного цвета с нелогичным пробегом по цене нормальной двухсотки) в соседней теме LX 470 самого приличного цвета, с которого ржавчину не скоблили, с логичным пробегом, салон(по фото) в более приличном состоянии и цена 1.690) неплохая разница 860 тыс.))) какой то диссонанс в ценообразовании на рынке авто) неправда ли)

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г
34 минуты назад, ilyn-lex1 сказал:

"мечта" купить сотку баклажанного цвета с нелогичным пробегом по цене нормальной двухсотки) в соседней теме LX 470 самого приличного цвета, с которого ржавчину не скоблили, с логичным пробегом, салон(по фото) в более приличном состоянии и цена 1.690) неплохая разница 860 тыс.))) какой то диссонанс в ценообразовании на рынке авто) неправда ли)

С учётом цен на новые авто, цена может и вполне себе норм.

А у того lx салон перешит.

Поделиться сообщением

35 минут назад, MaximL сказал:

А у того lx салон перешит

Это плохо? У этой сотки сидения под перешив, ковёр замусолен. У того LX с ковром и салоном всё в порядке. А на разницу можно купить Раф 4 07-08 годов для супруги)

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г
1 минуту назад, ilyn-lex1 сказал:

Это плохо? У этой сотки сидения под перешив, ковёр замусолен. У того LX с ковром и салоном всё в порядке. А на разницу можно купить Раф 4 07-08 годов для супруги)

Лично для меня да

Поделиться сообщением

Ну и цвет у этой сотки на боооольшого любителя) а там лучший цвет который был в сотой серии)

Поделиться сообщением

• Машина: TLC LJ79 LV-KR TJM-сзади, Eaton TrueTrac - спереди, мех.леб.
13 часов назад, mxch сказал:

Олегу Знаменскому позвоните, но есть определенные нюансы в работе, если интересно пишите, расскажу. 

Поделиться сообщением

• Машина: LX 470, официал
5 часов назад, ilyn-lex1 сказал:

Ну и цвет у этой сотки на боооольшого любителя) а там лучший цвет который был в сотой серии)

На вкус и цвет фломастеры разные... Ну и топите вы за тот Лексус "лучшего цвета" потому как, насколько понимаю продает её Ваш ближайший родственник (он еще в августе 2020 года черный продавал))) То есть продавали как бы Вы,  меняли цену, потом продавал уже он, потом сняли с продажи ) 

А теперь в теме про лексус "лучшего цвета" машину расхваливаете сына получается и вопросы ему задаете как будто ни о чем не в курсе "Фары оригинал"? )))  Конкуренция она такая... Александру "Over Si" для направления тему в нужное русло надо было попросить, чтобы кто-нибудь из "родных посторонних" сразу зашел в тему после подачи объявления и стал языком цокать "вах какой машин" )))  

Изменено пользователем COOLIO 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.