Перейти к публикации
МакПа

А никто случайно не знает, можно ли

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Мурманск
    • Машина: Hi Lux TOYOTA

    ТО Пэ Жэ

    Познакомиться запросто. На Фотке не я, а кор. "4х4CLUB" Груздев Серега, гостил по работе http://media.club4x4.ru/2007/06/15/print:p...im_solncem.html

    Я же вот тута http://www.at4x4.ru/contacts/ тот который "финансовый"

    / а Егор.ка с чужого компа строчил/ cool.gif

    Ну и это... пишите, звоните, заходите, если что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    To: vaska

    Я так понимаю, машинка с квадрой боиться боковых кренов? До засадных мест доехать можно и с квадрой в авто, т.к. большая часть дороги довольно-таки жесткое покрытие, но присутствует местами небольшой каменный триальчик. Вот на нем крены эти и могут быть..

    Со шмурдяком все решаемо.. Конечно по топливу надо чего-то соображать, т.к. и сами авто надо иметь запас не менее 2-х канистр, а то и больше..

    To: 80-й крейсер

    От Октябрьского я начинать не хочу.. Объясню - до этой хитрой свертки я не знаю как от него (Октябрьского) ехать, а поворот помню только если со стороны Умбы заезжать...(ни ГПСа не было, ничего, только атлас 5-км) помню только визуально - вот этот поворотик-то я и хочу разведать..

    To: murman

    Про Панские тундры хорошая идея....

    To: ПэЖэ

    Серега, вопросы подготовки я не оспариваю, НО нельзя так далеко увлекаться, а то и переподготовиться так можно, что в теории у тебя это все и останется. А ПРАКТИКА-то ГДЕ? ПРАКТИКА? Вечно готовиться нельзя. Вот так вся жизнь и проидет - в подготовке к чему-то грандиозному. Старик Наполеон чего говорил-то, а? Главное ввязаться в бой, а там посмотрим - золотые слова...

    To ALL Умереть теме не дам, не дождетесь hunter.gifparty.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    To ALL Умереть теме не дам, не дождетесь   

    To: makpa

    Тогда EXUP-а найди, многому научит. smile.gif А почему ник большими буквами - потому что вдвойне зауважал. smile.gifok.gif Только не за создание тем. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    Учиться и еще раз учиться ,так завещал великий Ленин.От учебы не отказываюсь. smile.gif

    Только кумиров не надо творить.Есть опыт ,будем пользовать! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Мурманск
    • Машина: Hi Lux TOYOTA

    To ALL Умереть теме не дам, не дождетесь

    перефразируя первоисточник: только невыполнимые задачи достойны внимания, хотя бы потому, что там практически отсутствует конкуренция.

    А не расширить ли нам горизонты- ну скажем до Гремихи. Сталин строил дорогу-не построил. Не всякий лопарь на оленях до тудова дотягивал. Колэнэрго слыхал на ГТСках бегало. mad.gif На машинах порадуем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    В конце февраля - начале марта недельку покатаемся на снежиках в тех краях. Главная цель - Краснощелье, а на обратном пути планируем катнуться по Кейвам , на Октябрьский и дорогой Тысячей ручьёв обратно на Ревду и Ловозеро. Не знаем только позволят ли погода и Гоночный Автобус на Аллуайв забраться... smile.gif Если есть желающие - присоединяйтесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    To: 80-й крейсер

    Вы там по ходу дела дорожку, если не трудно посматривайте..Мож чего интересного будет для лета rolleyes.gifsos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Мы и идем зимой на снегоходах, что бы на лето путь для квадриков к Райявру разведать - хотим с юга зайти на озеро. Со стороны Сейдозера прошлым летом пешком гуляли и поняли, что на квадрах с севера не пройтить..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    А мошка в августе проходит? Хочу туда на пару недель с женой и ребёнком без особого экстрима, рыбу половить, воздухом подышать.

    Могу лагерем базовым быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    To: Карбофоs

    Андрюх, мошки там в августе ДОХРЕНА, кусается просто ужас... А с базовым лагерем хорошая идея... ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB
    В конце февраля - начале марта недельку покатаемся на снежиках в тех краях. Главная цель - Краснощелье, а на обратном пути планируем катнуться по Кейвам , на Октябрьский и дорогой Тысячей ручьёв обратно на Ревду и Ловозеро. Не знаем только позволят ли погода и Гоночный Автобус на Аллуайв забраться...  Если есть желающие - присоединяйтесь.

    .......когда на снежиках планируете поехать ????

    .......сани обязательно нужны ,я так понимаю????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Мы планируем на конец марта-начало апреля на двух снежиках.Пойдём или от Октябрьского или из Ловозера (вернёмся в конце февраля из Архангельской губернии , тогда и подумаем). Что-то Костя молчит.. Что скажешь, Гоночный Автобус?

    А вот если есть интерес на Кожозеро с 20 по 28 февраля дернуть в монастырь Кожеезерский и на рыбалку чуть-чуть, да с заездом в Турчасово,Онегу и Варзогоры - поехали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Мурманск
    • Машина: Hi Lux TOYOTA

    Весна идет весне дорогу!

    applaude.gif Господа спорщики не пора ли в предверии сезона обсудить условия пари?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    To: murman

    Спокойно, спокойно.... rest.gif А что Вы так нервничаете, все путем, все идет....В засаде мы.....Мож это сюрприз будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Мурманск
    • Машина: Hi Lux TOYOTA

    Надо понимать-решили раздербанить между собой? cool.gif

    P.S. галерейка для развлечения http://www.at4x4.ru/gallery/?show=17

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Мурманск
    • Машина: Hi Lux TOYOTA

    На 11 июня предпологается 5-ти дневная экспедиция с Октяборьского в сторону Кейвских возвышеностей. Надо думать что если туда попадем то мимо Паноя не промажем. Предпологается, опятьже, что транспортно комплектоваться будем: боевыми машинами, ATV, машинами сопровожденя.

    Ежели есть продвинутые пользователи? Будет интересно с ними познакомиться. buzz.gif

    В том смысле что присоединяйтесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    To: murman

    Жалко, что в июне собрались. У меня пока планы на начало августа если все сростется....

    Расскажите потом как скатались, интересно ж ведь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск-Питер
    • Машина: TLC 71, HILUX,
    На 11 июня предпологается 5-ти дневная экспедиция с Октяборьского в сторону Кейвских возвышеностей. Надо думать что если туда попадем то мимо Паноя не промажем. Предпологается, опятьже, что транспортно комплектоваться будем: боевыми машинами, ATV, машинами сопровожденя.

    Ежели есть продвинутые пользователи? Будет интересно с ними познакомиться. buzz.gif

    В том смысле что присоединяйтесь.

    634389[/snapback]

    Поддержим благое начинание. Мы с тобой Владимир!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    To: SLAV

    Мужики, подерживайте....и нам, соответственно, отчетец небольшой, ждемс с нетерпением... thank.giffriends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner

    А вот скажите мне, пожалуйста, глубока ли река Варзуга при впадении в Белое море? Что-то в прошлом году мы промерить не сообразили, а сейчас меня мучает мысль, нельзя ли через нее как-нибудь переплыть, чтобы потом пробраться до Чаломы? Или, может, в самой Варзуге есть какий-нибудь паром?

    Изменено пользователем Луноход

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.